Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #660 : 23 Февраля , 2014, 17:35:01 »

alst, она за Родину страдала в застенках :crazy2:

да я в курсе- но почему не на своих двоих страдала. и с чего ей ослабнуть было - голодовку объявляла?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #661 : 23 Февраля , 2014, 17:42:18 »

alst, она же все пыталась сказаться больной, голодовку объявлять, теперь ей не комильфо быть бодрой и здоровой, надо показать как она страдала за державу.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #662 : 23 Февраля , 2014, 17:51:26 »

Кстати а чего тимошенко в коляске? она совсем неходячая?
это ЦИРК
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #663 : 23 Февраля , 2014, 17:54:45 »

Кстати а чего тимошенко в коляске? она совсем неходячая?
это ЦИРК
Я  на нее смотрела и думала, через сколько дней ногами-то заходит??? ))))

Страшно и грустно все это....
Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #664 : 23 Февраля , 2014, 17:58:06 »

губернатор Астраханской области готов приютить бойцов Беркута
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/23/situatsiya-na-ukraine/733055-astrakhanskii-gubernator-predlozhil-ubezhishche-boi
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #665 : 23 Февраля , 2014, 17:58:32 »

Katika,встанет как только президентом выберут-типа о чууууудоо))
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #666 : 23 Февраля , 2014, 18:01:16 »

губернатор Астраханской области готов приютить бойцов Беркута
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/23/situatsiya-na-ukraine/733055-astrakhanskii-gubernator-predlozhil-ubezhishche-boi
думать головой надо губернатору блин
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #667 : 23 Февраля , 2014, 18:02:58 »

мне вот интересно а казна то что в один миг опустела? это как так?
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #668 : 23 Февраля , 2014, 19:03:03 »

губернатор Астраханской области готов приютить бойцов Беркута
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/23/situatsiya-na-ukraine/733055-astrakhanskii-gubernator-predlozhil-ubezhishche-boi
думать головой надо губернатору блин
Не, все нормально, они тут просили приютить их семьи, которым на Украине угрожает опасность за то, что их отцы выполняли приказ...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #669 : 23 Февраля , 2014, 19:06:06 »

мне вот интересно а казна то что в один миг опустела? это как так?
Да она давно на ладан дышит. С колес за газ расплачивались. А теперь - и вовсе не с чего. Закупки вагонов и шоколада приостановили, цена на сталь падает - денег нет...
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #670 : 23 Февраля , 2014, 19:11:13 »

губернатор Астраханской области готов приютить бойцов Беркута
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/23/situatsiya-na-ukraine/733055-astrakhanskii-gubernator-predlozhil-ubezhishche-boi
думать головой надо губернатору блин
Не, все нормально, они тут просили приютить их семьи, которым на Украине угрожает опасность за то, что их отцы выполняли приказ...
а где просили ?
это похоже тоже вброс

вот формулировка:
Друзья,в связи с тем что нашим братьям и сестрам Украинцам нужна помощь,многие просят укрытия (хотя бы временное) в России,Беларусии,пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания.Если есть в деревнях России,Беларусии пустые дома или место где можно укрыться,пишите Администратору. Много женщин с детьми, ситуация критическая,надо вывозить детей и женщин!
липовая группа: http://vk.com/be.rkut

Зачем пустые дома или место, где можно укрыться ?
Да и еще куча мест на Украине есть - Крым тот же.
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #671 : 23 Февраля , 2014, 19:34:43 »

Зачем пустые дома или место, где можно укрыться ?
Да и еще куча мест на Украине есть - Крым тот же.
Это вам так кажется, а у них - ощущение горящий под ногами земли. Их адреса и контакты лежат в инете, за их семьями объявлена охота...

Вот обращение Лукьяненко, в общем с ним согласен. Не готов уйти в партизаны - тикай:

С большим интересом почитав эпистолярные высеры экзерсисы свободных украинцев, я хочу еще раз обратиться к отсталым - обожающим рабство, водку и тиранию. То есть к тем, кто имел неосторожность публично высказываться против майдана, за "Беркут", против нацистов и за дружбу с Россией.

Тикайте, хлопцы.

Беда даже не в том, что к власти у вас пришли нацисты и убийцы. В конце концов они будут убивать выборочно, и если покричать "Слава Украине" (как сегодня требуют от прохожих западянские патрули в центре Киева) - то скорее всего отпустят. Особенно поначалу.

Беда не в том, что они сейчас радостно переделят сферы влияния (опять кто-нибудь застрелится парой выстрелов в висок и контрольным в сердце) и дограбят Украину. Ну, не привыкать нищенствовать, мужчинам зарабатывать извозом, а женщинам - древнейшей из профессий.

Беда не в том, что юг и восток разобщены, не имеют лидеров и лягут под западянцев - ну вот такие у вас власти, Янукович радостно вытоптал все поле и теперь получает по заслугам.

Основная беда в том, что у вас прогнило и "болото". Восемьдесят процентов ленивых, на все согласных и конформных. И пока десять процентов "запада" будут мочить десять процентов "юго-востока" - мочить жестко, порой насмерть, болото будет аплодировать, махать цветочками и трещать о свободе.

Потом опомнятся - но будет поздно.

Вначале Юля станет президентом, мимоходом съев кролика, побив боксера и улучив в антиукраинской позиции нацика. Верные люди будут щедро вознаграждены за верность и преданность (это я без сарказма, я знаю тех, кто проявил верность), ну а как награждают за преданность - как ни властью и деньгами...
(Меня тут поправляют - мол, не пустят Юлю к власти, прошло ее время... Ну - не пустят. Кто-то другой всех съест. Велика разница?)
Поэтому деньги и власть быстро кончатся - ведь надо еще и отработать западные печеньки.
Из России, надеюсь, выдоить больше ничего не удастся (о России я выскажусь завтра), но в любом случае - много уже и не выдоить.
Украинская промышленность, сельское хозяйство и высокие технологии в дупу не сдались Европе и США.
Так что - придется доить "болото" вслед за юго-востоком. Доить будут все те же веселые западянские хлопцы, что нынче празднуют победу в центре Киева.
Пусть нейтральное большинство готовит вымя. И если даже ему кажется, что вымени нет - придется как-то приспосабливаться.

Но я не о болоте. На него мне плевать.

Я о тех десяти процентах, что искренне были против майдана.

Тикайте.
http://dr-piliulkin.livejournal.com/502030.html
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #672 : 23 Февраля , 2014, 19:43:07 »

Кернес таки летал в РФ:
Городской глава Харькова Геннадий Кернес: Виктор Янукович - уже история. "Я сказал, где Виктор Федорович - он в истории", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов, известно ли ему, где находится В.Янукович. На уточняющий вопрос, где находится он физически, Г.Кернес добавил: "Насчет тела - я не знаю, я в бане с ним не был".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", брифинг состоялся возле входа в вип-терминал международного аэропорта "Харьков", куда Г.Кернес прилетел в 15.15.

Он сообщил, что в субботу и воскресенье был в России, а также в Женеве. "Сюда я прилетел из Женевы", - сказал он. По словам Г.Кернеса, это была поездка по деловому вопросу.
http://www.interfax.ru/world/news/360506
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #673 : 23 Февраля , 2014, 19:47:32 »

Зачем пустые дома или место, где можно укрыться ?
Да и еще куча мест на Украине есть - Крым тот же.
Это вам так кажется, а у них - ощущение горящий под ногами земли. Их адреса и контакты лежат в инете, за их семьями объявлена охота...
Я понимаю. Но это не исключает, что "просьбы" идут с другой стороны. И, как вариант, опять же "беркут" и ловят (перехватывают) таким образом...
Сообщить модератору   Записан

Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #674 : 23 Февраля , 2014, 20:05:20 »

Юлии Тимошенко запретят занимать любую государственную должность. Об этом в кулуарах Верховной рады сообщил один из лидеров партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.

Ранее Мирошниченко сообщил, что "Свобода" выступает категорически против нового назначения Тимошенко на пост премьер-министра, поскольку она не выполнила обещаний, которые давала на Майдане еще во время "оранжевой революции" 2004 года.

Мирошниченко сообщил, что закон о люстрации уже давно внесен в Раду Олегом Тягнибоком. "Все проголосуют, а если не проголосуют, то спросят у Майдана", - добавил он.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:43:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 20. smf-srv