Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1215 : 17 Марта , 2014, 23:36:44 »

spz,если б было все так просто :angel: мы уже весь вечер пытаемся найти как связаться с хозяевами.тел. заблокирован,симка тоже заблокирована на которую просят перезвонить в случае чего :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1216 : 17 Марта , 2014, 23:48:36 »

Читаю про отключение системы обмена информации о состоянии самолета с землей. Она называется ACARS.

Прикинулся коммерческим рейсом, летел по стандартному пути, не меняя скорости и высоты. К военным объектам не подлетал. Плюс ночь, блительность усыплена.
Хороший склад ума.
Регистрация, запись, подтверждения, расписание. Хотя, сейчас диспетчеров поспрашиваю ;)
это не мои мысли, это суммированное мнение опытных пилотов, диспетчеров, которые выступили экспертами для Reuters. Это вы чей склад ума оценили? Их коллективный?
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1217 : 17 Марта , 2014, 23:52:03 »

Тоже самолет покоя не дает, всё думаю про него, про людей((((((   :не знаю:
даже если угнали....... на борту было больше 200 человек......прошло 10 дней..... нужна вода питьевая для пассажиров, на борту я не думаю что её много было,  людей кормить необходимо минимуму хотя бы, а это 200 человек..... охранять пассажиров что бы они не сбежали, этого не могут обеспечить "шайка людишек" 20-30 человек, тут мне кажется больше нужно было бы, :не знаю: да и затратно всё это для тер***рори****стов .........и до сих пор никто не выдвинул требования. кто и с какой целью?, зачем?, почему?,что хотя на откуп?
если это сделано с точки зрения политики, то может же "вскрыться" кто и зачем, то тогда грязь не отмыть, репутация к чёрту полетит..... да ну на****фиг....не стоит оно того.
всё таки склоняюсь что разбился, вспоминается случай когда в Свердловской области пьяная компания решила полетать... долго их тогда искали без успешно, и нашли только спустя год, и то случайно
конечно хотелось бы верить что люди живы.
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1218 : 17 Марта , 2014, 23:59:43 »

всё таки склоняюсь что разбился, вспоминается случай когда в Свердловской области пьяная компания решила полетать... долго их тогда искали без успешно, и нашли только спустя год, и то случайно
конечно хотелось бы верить что люди живы.
Там был легкомоторный самолёт.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1219 : 18 Марта , 2014, 00:00:22 »

Читаю про отключение системы обмена информации о состоянии самолета с землей. Она называется ACARS.

Прикинулся коммерческим рейсом, летел по стандартному пути, не меняя скорости и высоты. К военным объектам не подлетал. Плюс ночь, блительность усыплена.
Хороший склад ума.
Регистрация, запись, подтверждения, расписание. Хотя, сейчас диспетчеров поспрашиваю ;)
это не мои мысли, это суммированное мнение опытных пилотов, диспетчеров, которые выступили экспертами для Reuters. Это вы чей склад ума оценили? Их коллективный?
Специфику региона я изначально не учёл.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1220 : 19 Марта , 2014, 10:09:55 »

КУАЛА-ЛУМПУР, 19 марта. Полиция Малайзии обнаружила в доме командира исчезнувшего самолета Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines самодельный авиатренажер, в который были загружены данные по пяти взлетно-посадочным полосам района Индийского океана, в том числе по аэродрому военной базы США "Диего Гарсия".

Вот ничего себе...
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #1221 : 20 Марта , 2014, 07:10:27 »

Малайзия просит помощи в поисках пропавшего самолета у ФБР. Спецслужбы попробуют восстановить стертые данные в летном тренажере пилота.
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #1222 : 23 Марта , 2014, 14:29:29 »

Китайский спутник нашел обломки пропавшего Boeing

Китай заявил о вероятном обнаружении обломков малайзийского Boeing 777, таинственно пропавшего на прошлой неделе. Их увидели при помощи спутника, сообщает телекомпания CNN.

По данным китайских экспертов, обломки находятся к югу от побережья Вьетнама - примерно там, где была потеряна связь с лайнером.

Отправленные к месту возможной трагедии малайзийские пилоты уверяют, что никаких следов разбившегося самолета там нет. Возможно, это объясняется тем, что с момента получения спутниковых фотографий прошло пять дней.

Кадры датированы 9 марта, а это значит, что уже на следующий день после исчезновения лайнера у Китая были данные о предполагаемом месте аварии. По неизвестной причине обнародовать эту информацию в Пекине решили лишь сейчас.

Самолет "Малайзийских авиалиний", вылетевший из Куала-Лумпура в Пекин, исчез 8 марта. Его поисками занимались несколько стран, а ФБР США начало расследование катастрофы, не исключая версию теракта.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/03/2014/910742.shtml?autoplay
Сообщить модератору   Записан

Julia_0
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #1223 : 24 Марта , 2014, 15:33:25 »


Конец «летучего малайца»

 Интересная версия произошедшего. Если она правдива, то обнородование ли ее официально или нет, никакого значения не имеет. Важно лишь то, что была предпринята попытка бактериологической войны против Китая. И он это знает.

http://chipstone.livejournal.com/1196449.html
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1224 : 24 Марта , 2014, 15:41:03 »


Конец «летучего малайца»

 Интересная версия произошедшего. Если она правдива, то обнородование ли ее официально или нет, никакого значения не имеет. Важно лишь то, что была предпринята попытка бактериологической войны против Китая. И он это знает.

http://chipstone.livejournal.com/1196449.html
интересная версия
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1225 : 24 Марта , 2014, 20:59:00 »

Ну вот, к сожалению, вот так:

Цитировать
New satellite analysis from Britain had shown that Flight MH370, with 239 people on board, was last seen in the middle of the Indian Ocean west of Perth, Australia, he said in a statement.

"This is a remote location, far from any possible landing sites," Najib said.

"It is therefore with deep sadness and regret that I must inform you that, according to this new data, Flight MH370 ended in the southern Indian Ocean."
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1226 : 24 Марта , 2014, 21:11:06 »

какие противоречивые версии
Сообщить модератору   Записан

Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1227 : 24 Марта , 2014, 22:38:04 »



http://www.vesti.ru/doc.html?id=1407069
 
Власти Малайзии подтвердили, что пропавший "Боинг" разбился
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1228 : 25 Марта , 2014, 09:21:01 »

« Последнее редактирование: 25 Марта , 2014, 09:26:01 от spz » Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1229 : 26 Марта , 2014, 12:11:06 »

Датчане в зоопарке Копенгагена убили 4х львов. 2х взрослых и 2х львят. Кто- бы что не говорил, но это уже паталогия.

http://www.theguardian.com/world/2014/mar/25/danish-copenhagen-zoo-kills-four-lions-marius-giraffe
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:07:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 20. smf-srv