Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Печать  
СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #15 : 13 Февраля , 2014, 20:31:32 »

Перевела немного. Пусть Тимоша выздоравливает!!! (Сами маемся с почками, понимаю...)
Записан
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #16 : 13 Февраля , 2014, 20:47:47 »

немного перевела
поправляйся, малыш!
Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
NtS
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #17 : 13 Февраля , 2014, 22:20:36 »

перевела немного...
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #18 : 13 Февраля , 2014, 22:57:12 »

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность тем милосердным людям, которые нам помогают! Хочу пожелать здоровья Вам и вашим деткам!
Записан
lapkamari
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #19 : 13 Февраля , 2014, 23:17:10 »

за_Я, перевела немножко , здоровья Тимоше!!!
Записан

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html     
Домашний приют "КОТОПЁC! НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #20 : 13 Февраля , 2014, 23:47:13 »

Здоровья и сил маме и малышу!!! И полнейшего излечения!
Записан

Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #21 : 14 Февраля , 2014, 00:10:33 »

Спасибо вам огромное!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #22 : 14 Февраля , 2014, 10:06:02 »

Елена.О, скорейшего выздоровления малышу!!! А обращались в Челябинскую детск*ую областную, там Ф**илатов А.И. такие вещи хорошо оперирует. И в Москве в РДКБ хорошо такое лечат, почему вам отказали?
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #23 : 14 Февраля , 2014, 11:00:55 »

Мы обращались во многие клиники, но нигде нам на дают гарантию что ребенку могут сохранить почку, а не удалять, ведь у малыша уже последняя стадия гидронефроза. В израильской клинике есть новейшее медицинское оборудование и специалисты которые могут помочь Тимоше. Я верю, что у моего малыша есть шансы на выздоровление. И что скоро он сможет жить полноценной детской жизнью.Хочу обратиться к вам, мои хорошие, без вашей поддержки Тимоше не обойтись! Здоровья Вам и вашим деткам!!!!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #24 : 14 Февраля , 2014, 13:39:08 »

Вы меня простите, ради Бога, ничего плохого я не имею ввиду, просто хочу предостеречь Вас от лишних трат сил и нервов. Тут в своём-то городе с дитём в больнице если лежать умом тронуться можно - а это чужая страна. Я к чему веду - здесь же главное сохранить не ПОЧКУ, а ФУНКЦИЮ. Я к сожалению не могу в ваших анализах разглядеть функцию - радикал не открывает, а в контакте очень мелко. Какой смысл в сохранении почки, если она не рабочая? У вашего малыша все шансы на выздоровление - этот врождённый порок легко поддаётся хирургической коррекции при грамотных хирургах. Тем более природа для того и создала две почки - всегда вторая для подстраховки))) Обратитесь к Фила**тову или к Абуш**кину, можно по электронке, может можно помочь в России, с меньшими деньго- и трудо-затратами. А что говорят в вашем Минздраве, ведь раз первая операция прошла не очень удачно, должны какие-то квоты выделить для коррекции в другой больнице?
Опять же ничего плохого не хочу сказать о израильских докторах , но за такие деньги можно и луну с неба пообещать.
Ещё раз ради Бога простите, что лезу со своим мнением. Я только из добрых побуждений.
Выздоравливайте, тем более есть все шансы!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2014, 13:43:49 от Zlatich » Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #25 : 14 Февраля , 2014, 14:47:05 »

Елена.О, простите, что вмешиваюсь, у очень близких мне людей была такая же ситуация,  и им помогли в Челябинске. А именно тот врач, которого вам рекомендуетZlatich, мой вам совет - рассмотрите вариант консультации в Челябинске. Полностью согласна, что сохранять надо не почку уже, а именно функцию. Ведь скорее всего у ребенка уже идет интоксикация. Сумма немаленькая и просто можете потерять время....Я говорю вам основываясь на опыте подруги, которая собирала деньги на Германию. И делали им одну операцию в Германии и она также как и у вас не дала положительного результата. И надо было делать еще одну. А это Германия. Лучшая клиника, отличный врач. На исход операции еще влияет организм человека. А у деток он очень хрупкий....Так вот, обратились обратились к нашим врачам по рекомендации. Прошли консультацию, а потом приняли решение остаться дома.... И  все прошло отлично.
Я вас тоже не отговариваю, я вам озвучила личный опыт моих очень близких друзей.
Здоровья вашему мальчику!!!!! Перевала вам денежку. 
Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #26 : 14 Февраля , 2014, 15:51:22 »

Елена.О, простите пож-та мб написала как-то грубо или мб вас чем-то задела. Не хотела. Я понимаю - какой бы не приняли решение - это ваш выбор. Только у вас очень опасная стадия и дорога каждая минута, каждая секунда. Тем более вы пишите, что у малыша боли....(((( Беспокойный сон.... Нужно как можно скорее помочь ему....
Операция - реабилитация - потом повторное обследование.
И каждый раз - сдавать анализы.
Рассмотрите все варианты. Распишите каждую страну.
У нас в стране в медицине тоже есть сильные стороны. И операции делают и проходят они отлично!
Простите если вас обидела.
Но я вас отлично понимаю, потому как видела душевное состояние подруги, порой в таком состоянии человек не видит и не слышит полезных советов.... Нужно откинуть все эмоции....
Здоровья сынышке!!!!
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #27 : 14 Февраля , 2014, 16:37:40 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #28 : 14 Февраля , 2014, 16:39:53 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #29 : 14 Февраля , 2014, 17:30:29 »

Спасибо большое за информацию. Я обязательно обращусь  к доктору Филатову. Если у кого- нибудь есть его контакты , подскажите пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:33:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv