Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Методы информационной войны Скрытый разврат,жестокость.............
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« : 13 Февраля , 2014, 10:52:29 »

Посмотрите видео, доступно объясняют, как мультфильмы и многое другое травмируют психику наших детей. Уважаемые модераторы, не удаляйте пожалуйста, считаю это все должны знать. Вот ссылка в ютубе(звезды убрать)   http://www.you********tube.com/watch?v=4T9uxLW9DJQ&feature=youtu.be
Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #1 : 20 Июня , 2014, 15:24:10 »

И еще читайте Ирину Медведеву, Шишову, они борются   с тенденциями, которые идут на растление детей и общества в будущем.
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2014, 15:32:30 от kornysha » Сообщить модератору   Записан
ludmila_86
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2 : 22 Сентября , 2014, 12:22:04 »

Это смешно. Зачем искать скрытый смысл там, где его нет?
Сообщить модератору   Записан

Самый важный в мире груз - это в пузе карапуз!!!
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #3 : 16 Декабря , 2014, 09:47:58 »

Это смешно. Зачем искать скрытый смысл там, где его нет?
Вы хотите сказать, что нет смысла в  том, что нашим детям прививают жестокость, разврат, равнодушие и ценности материального, а не духовного мира?
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #4 : 07 Мая , 2015, 08:12:08 »

Это смешно. Зачем искать скрытый смысл там, где его нет?
Вы хотите сказать, что нет смысла в  том, что нашим детям прививают жестокость, разврат, равнодушие и ценности материального, а не духовного мира?
интересно, а кто прививает? По-моему воспитание дают родители, и прививают жизненные ценности тоже родители. Легко конечно спихнуть вину на мультфильмы!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #5 : 07 Мая , 2015, 14:27:09 »

Это смешно. Зачем искать скрытый смысл там, где его нет?
Вы хотите сказать, что нет смысла в  том, что нашим детям прививают жестокость, разврат, равнодушие и ценности материального, а не духовного мира?
интересно, а кто прививает? По-моему воспитание дают родители, и прививают жизненные ценности тоже родители. Легко конечно спихнуть вину на мультфильмы!
Для этого мы все и общаемся. Я согласна, что родители дают воспитание. Но посчитайте сколько времени ребенок проводит в социуме, а сколько с родителями. Социум в приоритете. Поэтому мне бы хотелось, что бы больше родителей об этом задумались.
Сообщить модератору   Записан
Antoninushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #6 : 17 Июня , 2015, 00:35:49 »

Сейчас в тренде "возвращение к вере". Примерно, как лет 50 назад "советское будущее". Иногда мне кажется, что передачи, поиски взаимосвязей снимают и пишут те же самые люди, точно те ми же самыми словами, что политруки при СССР. А все потому что свято место пусто не бывает. Просто политруки сейчас все больше в рясах ходят. А враг все тот же - загнивающий Запад. Это им надо всех растлить и насадить насилие. Кто знает - время покажет. И вот уже много тысяч лет идет борьба с растлением. Но с переменным успехом. И даже, когда вот таких растлителей жгли пачками на кострах - они все равно не вымерли. И не важно от телека все зло или от чего еще. За детей отвечают родители, им и решать, что полезно ли для их чад
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #7 : 17 Июня , 2015, 01:29:18 »

Antoninushka,а где именно вы сталкивались с политруками в рясах, говорящих про гниющий запад?
Сообщить модератору   Записан
Antoninushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #8 : 17 Июня , 2015, 10:19:24 »

GIFT, вы зайдите в любой крупный монастырь. Там обязательно будет типография. И обязательно у каждой свечной лавки - куча листовок. А вот в них как раз и про растление, и про загнивающий Запад, и про ювенальную юстицию в лучших цветах. Прямо так я "политруков в рясах" не видела, т.е. должности такой нет. А вот листовочки почитать и кое-какие передачи посмотреть - то сразу видно, что они есть
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #9 : 17 Июня , 2015, 17:06:03 »

GIFT, вы зайдите в любой крупный монастырь. Там обязательно будет типография. И обязательно у каждой свечной лавки - куча листовок. А вот в них как раз и про растление, и про загнивающий Запад, и про ювенальную юстицию в лучших цветах. Прямо так я "политруков в рясах" не видела, т.е. должности такой нет. А вот листовочки почитать и кое-какие передачи посмотреть - то сразу видно, что они есть
Политрук и человек(неважно в рясе он или нет) который против разврата и гомосексуализма - это совершенно разные люди.
Сообщить модератору   Записан
Antoninushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #10 : 17 Июня , 2015, 17:36:10 »

Королева морковок,вы себе просто не представляете, до чего доходят порой политруки в некоторых монастырях. Мне иногда кажется, что некоторые политруки пошли в монастыри и там продолжают свою работу. Одно дело против гомусексуализма быть и пропаганды насилия, и совсем другое - писать письма, где предлагать от имени монастыря писать и святить икону Сталина или всех геев на кострах жечь
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #11 : 17 Июня , 2015, 17:57:23 »

Antoninushka, значит, я тоже в этом смысле "политрук", я против ювенальной юстиции, однополых отношений, бородатых певичек и прочих неестественностей. И церковь не при чем.
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #12 : 17 Июня , 2015, 17:59:17 »

Antoninushka,монастыри с такими предложениями - раскольнические. Не туда ходите.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #13 : 17 Июня , 2015, 18:08:06 »

Antoninushka, значит, я тоже в этом смысле "политрук", я против ювенальной юстиции, однополых отношений, бородатых певичек и прочих неестественностей. И церковь не при чем.
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #14 : 17 Июня , 2015, 18:08:56 »

про "политруков в рясах" - не очень корректно.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:35:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv