4you
« Ответ #6315 : 15 Апреля , 2014, 13:16:03 »
И вам СПаЗибо! ,интересно на что она готова перед посольством "светоча демократии"? и кстати почему не на кулачках? :) если делать то уж на все пицот)
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #6316 : 15 Апреля , 2014, 13:32:44 »
Нападение на Царёва после выхода из студии:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1292320-echo/ В Киеве толпа разъяренных наци напала на кандидата в президенты Украины Олега Царева и зверски избила его. Нападение произошло после выступления Царева в прямом эфире ток-шоу "Свобода Слова" Андрея Куликова. Несколько сотен нападавших устроили расправу над кандидатом в президенты на улице перед входом на телеканал ICTV. Десятки представителей избивающей стороны снимали расправу на видеокамеры и планшеты. Судя по выкрикам в толпе, без "Правого Сектора" не обошлось. Звучали призывы убить кандидата в президенты. "Умри, ####!" - орали разгоряченные молодчики. Некоторые, правда, кричали "Не убивайте!" Одновременно с избиением толпа пела гимн Украины и выкрикивала: "Слава Украине! Героям слава", "Слава нации! Смерть врагам!", а также "Царев - х**ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!" Прибывшей на место событий машине "скорой помощи" пробили колеса и не дали увезти избитого Царева в больницу. У нападавших возникла идея поставить кандидата в президенты на колени и заставить ползти до другой машины, управляемой "активистами". Однако, Олег Царев к этому моменту уже не мог стоять на ногах, поэтому его просто впихнули внутрь машины и пообещали продолжить расправу на майдане. Позднее Царева принялись возить по городу и, в конце концов, буквально затолкнули в Генеральную прокуратуру Украины. Также под видом журналистов в здание ГПУ прорвалась толпа "правосеков". Прямую трансляцию с места событий вело "Громадське ТВ". Показательно, что Олег Царев в эфире "Свободы слова" пытался рассказать о том, как можно было бы остаться единой страной и просил услышать мнение Юго-Востока, откуда он только что вернулся, о втором государственном языке, федерализации и общей амнистии для всех участников массовых протестов. Судя по комментариям в стримах, в шоке от произошедшего не только украинцы и русские, но и европейцы, которые, наконец, получили шанс разглядеть, кто скрывается под масками. Многие комментаторы называли произошедшее проявлением нацизма и фашизма. "Еще вчера я верил в единую страну", "Украины больше нет" - массово пишут люди в лентах комментариев.
http://www.pravdatoday.info/content/rasprava-nad-olegom-carevym
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Y-Tauriel
« Ответ #6317 : 15 Апреля , 2014, 14:10:46 »
И вам СПаЗибо! , поясните мне, что она этим хочет сказать?
Идейная активистка
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #6318 : 15 Апреля , 2014, 14:31:15 »
YIrinka , 4you , милые дамы, так это у неё надо спрашивать. Лично мне подобные акции, мягко говоря, непонятны.
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #6319 : 15 Апреля , 2014, 14:38:16 »
Собираясь на Украину нельзя брать с собой предметов военного назначения, например, флаг Сочи-2014!
Вчера в пункте пропуска «Червонопартизанск» пограничники Луганского отряда задержали гражданина России, который намеревался попасть в Украину рейсовым автобусом «Гуково - Свердловск». При проверке 45-летний мужчина не смог указать цели своей поездки. Кроме того, в личных вещах он вез военный котелок, сухое горючее, водо - ветроустойчивые спички, нож складной, газовую грелку для приготовления пищи, термоодежду, спальный мешок, продукты питания длительного хранения, носитель информации - жесткий диск, флаг олимпиады «Сочи-2014»и другие вещи военного назначения. Сейчас россиянину отказано в пропуске и запрещен въезд в Украину сроком на 3 года.
http://dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_3854.htm
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Ко-Эль
« Ответ #6320 : 15 Апреля , 2014, 14:42:27 »
И вам СПаЗибо! ,интересно на что она готова перед посольством "светоча демократии"? и кстати почему не на кулачках? :) если делать то уж на все пицот)
Очевидно она протестует против полицейского государства, принуждающего граждан, причем не только ракетчиков, но и филологов - сдавать нормы ГТО :D
Вообще на фоне куриц в гузле и тестикул, прибитых к брусчатке - вполне адекватная акция. :)
Asi
« Ответ #6321 : 15 Апреля , 2014, 14:44:51 »
Царев то жив остался ? Что с ним сейчас ?
Ко-Эль
« Ответ #6322 : 15 Апреля , 2014, 14:45:44 »
Царев то жив остался ? Что с ним сейчас ?
Вроде все нормально, даже заявление в прокуратуру подавать отказался.
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #6325 : 15 Апреля , 2014, 14:58:59 »
Очень многое притянуто за уши. Изначальная цель была - получить лояльную к США территорию, на базе которой создать очаг напряжённости для России. Все дальнейшие цели, прописанные в данном посте - фантазия. РФ не собиралась участвовать в процессах Украины.
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #6326 : 15 Апреля , 2014, 15:42:56 »
Директор ЦРУ приезжал в Киев разбираться с пропажей 20 сотрудников ЧВК Грейстоун, пропавших под Донецком:
http://www.vz.ru/news/2014/4/15/682084.html
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Ко-Эль
« Ответ #6327 : 15 Апреля , 2014, 16:41:50 »
Вниманию абонентов ТРК "Надежда"!
Уважаемые абоненты!
Возобновлена ретрансляция российских каналов по требованию народного комитета Донецкой Народной Республики (ссылка на скан копию постановления).
http://www.netlux.org/
Ко-Эль
« Ответ #6328 : 15 Апреля , 2014, 16:46:19 »
Митингующие у ВР пытаются ворваться в зал заседаний, чтобы потребовать отставки Авакова и Турчинова (видео) Большая группа митингующих штурмует Раду с целью донести свои требования до депутатов. По их словам, эти двое представителей власти не способны перебороть сепаратизм. Они предлагают передать весь силовой блок под управление первого вице-премьера Виталия Яремы, так как именно он сможет справиться с сепаратистами на востоке.
Сейчас в Раде объявлен экстренный перерыв. Пока еще к митингующим никто из депутатов не выходил.
Час назад толпа требовала выхода Турчинова.
http://rusvesna.su/news/1397554102