|
AN_G_EL
|
 |
« Ответ #13110 : 11 Января , 2016, 23:23:37 » |
|
Пеночка, Батист, а не басист )))) Я в БьютиХоуме покупала для пробы по акции более бюджетные сухие шампуни и на удивление осталась ими довольна. Иногда очень выручают. Я:-), Дина, красиво вышивка оформлена и колыбельная красивая. :mrgreen: Кстати о поэзии! ДНВ, Наташа, забыла тебя сразу поблагодарить. Очень проникновенно ты вначале встречи стихотворение прочитала. Я лю поэзию :ой засмущали: Я правда от волнения прослушала, называла ли ты автора )))) Но по стилю немного похоже уже на кого-то из советских поэтов. Правильно? Вот не устаю вами всеми восхищаться! И мамочки, и жены, и рукодельницы, и хозяюшки, да всё это при красивущих маникюрах :smitten: Ма...,у меня есть скидка как для профессионалов
Пеночка, Лена, хочу-хочу :ой засмущали: А то мне уже пора начинать волосы красить, а я все не решусь краску купить... Ellina, ну вот... как жаль ((((( Она из серии голографиков, у меня есть три штуки, так они отлично сохнут.
|
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #13111 : 11 Января , 2016, 23:38:06 » |
|
AN_G_EL,конечно батист. Это телефон сам изменяет слова. А где этот бьюти хоум? И какие брала пробники? Я никакие не пробовала, только насмотрелась крыгиной. Про карточку... Бигуди разделились и скидка действует на виктории, в тц Урал напротив зя -другие бигуди, другой ассортимент и другая карта.... ((( а мою забирай, только родители теперь возлетебя не живут. Мы все на чичерина, но в гости ходим к соседям.
|
|
|
|
|
Lidakol06
|
 |
« Ответ #13112 : 11 Января , 2016, 23:38:30 » |
|
Алена Ант, грузин с турком прелесть, а зайчики с морковкой просто покорили...пошла читать про кукол
|
|
|
|
|
|
Honey-Money
|
 |
« Ответ #13113 : 11 Января , 2016, 23:51:33 » |
|
Я в магнитку собираюсь, но точную дату пока не скажу. у меня еще отпуск до 18)))))))
|
|
|
|
|
|
Ek@terinka
|
 |
« Ответ #13114 : 12 Января , 2016, 00:00:47 » |
|
Honey-Money,если в ривгош пойдешь, купи мне магнит спиралькой, пожалуйста!
|
|
|
|
|
|
Honey-Money
|
 |
« Ответ #13115 : 12 Января , 2016, 00:09:16 » |
|
Я как запланирую командировку сразу отпишусь.
|
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #13116 : 12 Января , 2016, 00:27:43 » |
|
Lavric, Лариса, когда примерно придут якоря? Уже жду храсты и новый закуп
|
|
|
|
|
Lavric
|
 |
« Ответ #13117 : 12 Января , 2016, 00:32:32 » |
|
Lavric, Лариса, когда примерно придут якоря? Уже жду храсты и новый закуп
ну как почта сработает) вроде собран в статусе заказа, может завтра отправят Ты цены видела? я как раз успела в распродажу купить, теперь там самый дешевый лак 350 стоит
|
|
|
|
|
|
Lavric
|
 |
« Ответ #13118 : 12 Января , 2016, 00:39:50 » |
|
мой сегодняшний маник, использовала трафаретики, песочек naillok 31086 и понравившийся всем на лаковстрече DL Binary galina  и правая  трафаретики кривовато приляпала) прицел нарушен) еще я сломала сегодня средний ноготь на левой под корень( заплатку прилепила, но думаю не надолго(((
|
|
|
|
|
|
Lavric
|
 |
« Ответ #13119 : 12 Января , 2016, 00:43:32 » |
|
Я:-), такие милые картинки у тебя получились, руки золотые! когда все успеваешь? мать троих детей! я смотрю кральки пошли в народ))) я бы приготовила, да мои не едят такого( сколько раз уже приходилось выпечку самой доедать, у меня капризный муж и дети(
|
|
|
|
|
|
Lavric
|
 |
« Ответ #13120 : 12 Января , 2016, 00:45:30 » |
|
Ek@terinka, прикольная задумка, я тоже хочу матовый маникюр сделать, да все руки не доходят, столько идей...а то времени нет, то жалко стирать)
|
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #13121 : 12 Января , 2016, 01:08:28 » |
|
Lavric, Лариса, когда примерно придут якоря? Уже жду храсты и новый закуп
ну как почта сработает) вроде собран в статусе заказа, может завтра отправят Ты цены видела? я как раз успела в распродажу купить, теперь там самый дешевый лак 350 стоит кошмар, кусаю локти. Вчера глаза разбежались, показалось, что самых классных нет в наличии, не смогла выбрать, хотела обдумать, а утром замоталась, совсем не до того было... Весь день думаю про якоря...
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #13122 : 12 Января , 2016, 01:29:53 » |
|
Lavric,песок классный. Такой же ангел недавно показывала. И дл красивый
|
|
|
|
|
Я:-)
|
 |
« Ответ #13123 : 12 Января , 2016, 03:43:48 » |
|
Lavric, красивое сочетание получилось :roll: и кривоватости не видно :-) А успеваю не всё :crazy2: и в основном ночью :crazy2: но тут главное - приоритеты правильно расставить.. Не успела пропылесосить - ну и ладно, зато с маникюром ^-^ или наоборот :смеется: или вообще без того и без другого, зато все живы-здоровы и уже хорошо :лялька плачет: На кральки уже сил нет смотреть, охота самой состряпать и попробовать наконец! Такая мощная и аппетитная реклама прошла в темке :laugh: Я:-), какая клёвая эта феечка из Трех желаний!!! Где брать? Кто производитель? У тебя набор или с инета? Если есть в электронном виде, скинь, плззззз. С подбором))
Задира, днём отпишусь с подробностями в личку, дабы совсем не засорять эфир :оффтопик:
|
|
|
|
|
Ellina
|
 |
« Ответ #13124 : 12 Января , 2016, 07:49:57 » |
|
Ellina, ну вот... как жаль ((((( Она из серии голографиков, у меня есть три штуки, так они отлично сохнут.
Лена,а может дело в том, что я на базу ее? Вот на эту, из подарка, которая тоже от Богемии Я свою Еву еле соскребла со дна..но в общем то она просушила, я уже спать хотела и сразу легла, ничего не отпечаталось. Мне просто нужно новую :)
|
|
|
|
|