Lavric
« Ответ #14640 : 31 Января , 2016, 23:21:17 »
Девочки все такие молодцы, я так хотела поучаствовать, но сегодня не успела ничего на ваять, а вчера щеголяла с новеньким FUN Lacquer Edgy, поэтому могу только его показать...
извиняюсь, за палец, он немного пострадал в неравном бою с ножом (на нем клей бф)
и дизайн
Я:-)
« Ответ #14641 : 31 Января , 2016, 23:50:36 »
Я:-) ,что серьезно? Сама вязала?! Красотень... Прям как машинная вязка, такие косы красявые!! И на ноготочках красиво-ввоооо
Серьезно сама :-) уже лет пятнадцать назад.. Моя первая большая вещь :-) и действительно большая - размерчик получился папин :crazy2: и как показал дальнейший вязальный опыт - это у меня хроническое :смеется:
Я:-) ,Нет ничего уютнее одежки из натуральной шерсти, а ещё когда она сделана своими руками, - мммм :smitten:, тоже баловалась вывязыванием кос. Расскажи технологию как на ногтях рисовала? И вообще, девочки, если вязка не трафаретами, то как энто делается, рисуется кистью?
Я предварительно глянула первое попавшееся видео на ю-тьюбе, чтобы убедиться, что я примерно правильно вообразила себе художественный процесс :-) Рисовала тоненькой кисточкой (выдернула из единственного в коллекции лака для рисования).. Вспомнила как рисовала косы в детстве, попробовала карандашом, попробовала лаком на бумажке, выдохнула и принялась за ногти :-) оказалось удобно сперва полусухой кистью наметить рисунок, а потом уже 'накладывать' лак на эти наметки пожирнее - даже если вдруг при наметке кисточка уедет не туда, то потом это не будет бросаться в глаза. Ну и рисовала песочком, как тут ранее девочки рекомендовали, чтобы пофактурнее было :-)
Ух, если бы не наши местные 'вязальщицы', я бы, наверное, никогда и не решилась такое попробовать ^-^
Почитала темку - устроила себе 'прогревание' вашими маникюрами (такие все молодчинки! :mrgreen:) - надеюсь, это положительно отразится на моем здоровье :-)
Я:-)
« Ответ #14642 : 31 Января , 2016, 23:53:16 »
Lavric , FUN красавчик! Но вот 'кровоподтёки', особенно после упоминания о ноже, выглядят.. жутко :shock:
Задира
« Ответ #14643 : 01 Февраля , 2016, 00:15:48 »
Девы, у всех неимоверно красиво!!!! Я вчера накрасила в цвет тонюсенькой кофточки, которую напяливаю иногда с утра, спросонок, когда только вылезла из-под одеяла и дома прохладно. Вот она меня реально греет)))) Сфоткать руки так и не дошли. Может завтра))
Lavric
« Ответ #14644 : 01 Февраля , 2016, 00:19:03 »
Я:-) , ага и не говори) это типа дизайн в стиле Вамп для инстаграма) я то тоже хотела навязать на лаке как у тебя, кстати здорово получилось, очень аккуратно как через трафарет, но не успела(
ДНВ
« Ответ #14645 : 01 Февраля , 2016, 08:32:50 »
Lavric ,Очень реалистично легла Масура в кровавые потеки, - аккуратнее с ножичками, они такие, вжжжик и ...Я:-) , спасибо за подробное описание процесса, никак не отважусь, а с учетом, что не особенно жалую песочки, думаю, - ну чего так мучиться, чтобы потом носить и мучиться!))))))))))
Господи! Сделай меня таким, каким считает меня моя собака.
K@ti
« Ответ #14646 : 01 Февраля , 2016, 08:47:17 »
K@ti ,Цвет у Богемии многогранный, и соло замечательный и со стемпингом вот прямо вижу классные варианты ;)
Наташа, да, ты права)))
Его хоть как можно, хоть комбинировать с другим цветом, хоть слайдеры, хоть наклейки, хоть глиттер и т.д. для стемпинга мне надо прикупить сперва))) надеюсь освою сие чудо)))
Алена Ант
« Ответ #14647 : 01 Февраля , 2016, 09:52:06 »
olga775 ,ух, какая красота!!K@ti ,оо, шикарный цвет!Я:-) и маникюр и вязка и та и другая-супер!Lavric, скока там разных блестючек!! Красота!
Задира
« Ответ #14648 : 01 Февраля , 2016, 11:28:35 »
Девы, у всех неимоверно красиво!!!! Я вчера накрасила в цвет тонюсенькой кофточки, которую напяливаю иногда с утра, спросонок, когда только вылезла из-под одеяла и дома прохладно. Вот она меня реально греет)))) Сфоткать руки так и не дошли. Может завтра))
Я:-)
« Ответ #14649 : 01 Февраля , 2016, 12:13:54 »
Я:-) , спасибо за подробное описание процесса, никак не отважусь, а с учетом, что не особенно жалую песочки, думаю, - ну чего так мучиться, чтобы потом носить и мучиться!))))))))))
Наташа, дык, наверное, не обязательно песочком рисовать, если ты их не любишь - можно же и простым лаком воспользоваться.. А если накрасить потолще-погуще - тоже фактурно получится, но не шершаво :-)
Я:-)
« Ответ #14650 : 01 Февраля , 2016, 12:32:41 »
Задира , такое спокойствие и умиротворение на ногтях ^-^
Задира
« Ответ #14651 : 01 Февраля , 2016, 13:07:32 »
Я:-) , спасибо. Утренняя же кофточка)))
МамаКэт
« Ответ #14652 : 01 Февраля , 2016, 13:46:21 »
Девочки, простите, что не в тему нашу, но хочу увидела такие тени класснючие, не могу не предложить. Посмотрите тамми Танука. буду сегодня заказывать в 17:00 нашего, вдруг кому тоже приглянутся доставка 300 рэ попилим.
тут
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2016, 13:50:58 от МамаКэт »
Сообщить модератору
Записан
K@ti
« Ответ #14653 : 01 Февраля , 2016, 15:03:52 »
Задира , цвет хороший! Это кто?
ДНВ
« Ответ #14654 : 01 Февраля , 2016, 15:04:17 »
МамаКэт ,ну что..., я с тобой!)))
Господи! Сделай меня таким, каким считает меня моя собака.