|
Lidakol06
|
 |
« Ответ #20505 : 07 Мая , 2016, 22:42:54 » |
|
olga775, Олик и маникюр классный прям флаг и тюльпан- тюльпаны моя лубоффф
|
|
|
|
|
|
Gzhelka_anzhelka
|
 |
« Ответ #20506 : 07 Мая , 2016, 23:02:52 » |
|
наконец-то я добралась до компа, теперь смогу не только почитать темку, но и ответить)) AN_G_EL, прикольные незабудки и желтый нэйллук приятный такой olga775, смотрю-смотрю на твой черничный сорбет и кажется начинаю его хотеть)) твой патриотический маникюр очень красив: ногти очень объемные и будто с аквариумным эффектом)) Ek@terinka, Катя, прикольно вы одинаковый принт с Олей olga775 выбрали)) я прям сравнивала ваши маники и играла в "найди отличия": у тебя на лепестках прожилки есть, у Оли не так выражены. значит, у вас разные плитки)) у тебя не диск Коразон, а другая пластина? А тот маникюр, где реальный взрыв цвета- это сколько же терпения надо))) Гроза -супер)) Алена Ант, с базой графитовый ББ и правда лучше,у меня такой же, буду иметь в виду. А ты коразоновские краски для стемпинга разбавляла или другие? я вот тоже подумываю черную и белую коразоновскую разбавить, а то сейчас невозможно же нормально переносить ими: сохнут еще в момент нанесения на пластину... AN_G_EL, твой желто-зеленый градиентный маникюр с Саюри напоминает мимозу! ))) а солопокрас Саюри какой красивый! Казя-базя, капельки дождя как настоящие)) ДНВ, Ма..., МамаКэт, девочки, спасибо, я сама вчера прослезилась пока коллаж собирала и писала, да еще включила Рождественского "Реквием".... МамаКэт, очень душевное описание патриотического маникюра у тебя
|
|
|
|
|
|
Gzhelka_anzhelka
|
 |
« Ответ #20507 : 07 Мая , 2016, 23:08:47 » |
|
Казя-базя, Таня, я трафареты разрезала на полосы и каждую полосочку клеила ровно, так проще для меня, т.к. у меня выражена арка на ногтях и мне сложно приклеить трафарет на весь ноготь целиком -отходит с боков моментально. Но я нашла выход: порезала трафаретину на полосы и еще использовала полосы, которые остаются, когда снимаешь трафарет с подложки. в итоге на обе руки у меня ушло всего 2 трафаретика)) экономично очень) мне их так на всю жизнь хватит))
|
|
|
|
|
|
AN_G_EL
|
 |
« Ответ #20508 : 07 Мая , 2016, 23:40:35 » |
|
МамаКэт, ты прям умничка :mrgreen: :smitten:
И я еще во время марафона хотела отметить, что фоты у тебя стали хорошие получаться. Новый телефон? ))) Теперь мы отлично видим твои красивые маникюры :mrgreen:
Gzhelka_anzhelka, это как раз желтый из коллекции Бора-Бора, про который я тебе на встрече говорила. Очень жидкий, тут 4 слоя и все равно немного просвечивает. А тот розовый, что ты купила, как он по плотности?
|
|
|
|
|
|
Gzhelka_anzhelka
|
 |
« Ответ #20509 : 07 Мая , 2016, 23:52:47 » |
|
AN_G_EL, розовый Naillook 31133 полупрозрачный, ооочень красивый, но я думаю, его лучше на более плотную базу нанести, или на светло-бежевую или на светло-розовую. он тогда заиграет Коллекция Бора-Бора, похоже вся полупрозрачная, у меня жемчужно-белый есть, красивый, но тоже 3-4 слоя требует. у меня столько времени нет )) на плотную базу его))
|
|
|
|
|
|
ДНВ
|
 |
« Ответ #20510 : 08 Мая , 2016, 09:14:05 » |
|
Очень тепло, светло и как-то прозрачно что-ли на душе от ваших маникюров, девочки! Спасибо всем!!! :smitten:
|
Господи! Сделай меня таким, каким считает меня моя собака. 
|
|
|
|
Алена Ант
|
 |
« Ответ #20511 : 08 Мая , 2016, 10:56:31 » |
|
МамаКэт, Катя, какой маникюр красивый!!! Я тоже внимание на хорошие фотки обратила :mrgreen: Gzhelka_anzhelka,Я разбавляла коразоновские краски. Белую и черную. Розовая, серая, желтая итак хороши. Золотую еще не пробовала. Без разбавления черная и белая краски даже с плитки не брались. Разбавляла ацетоном. Я им все разбавляю. Сейчас обе берут любые линии и переносят на любых штампах.
|
|
|
|
|
|
Gzhelka_anzhelka
|
 |
« Ответ #20512 : 08 Мая , 2016, 11:59:10 » |
|
Алена Ант, у меня есть жидкость для разбавления лаков, я надеюсь, она подойдет. Сколько капель ты добавляла?
|
|
|
|
|
|
Казя-базя
|
 |
« Ответ #20513 : 08 Мая , 2016, 12:00:11 » |
|
У меня много родни было на фронте.. Все вернулись, сейчас из них только две бабушки остались. Олна из них прошла всю гадость войны...была репресированна как немка, испытывала гонения и тд. Слава богу все выдержали и живы-здоровы!!! А это благодарность всем тем, что сражался за наше будущее!!! СПАСИБО ИМ!!! 
|
|
|
|
|
|
Алена Ант
|
 |
« Ответ #20514 : 08 Мая , 2016, 12:21:06 » |
|
Gzhelka_anzhelka,я шприцем. У меня самый худенький..ХЗ на сколько он ... на 1 мл наверное. Так вот его-2/3 , т.е. не полный шприц. Казя-базя,И написано хорошо и сделано! Спасибо, Таня!
|
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #20515 : 08 Мая , 2016, 12:45:23 » |
|
Казя-базя, привет. Какой приятный цвет. Кто?
|
|
|
|
|
Казя-базя
|
 |
« Ответ #20516 : 08 Мая , 2016, 13:44:16 » |
|
Пеночка,прЮвЭт)) чего пропала?! Это Диваж серия what's up? Номер 01
|
|
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #20517 : 08 Мая , 2016, 14:03:25 » |
|
Казя-базя,уже вернулась. Спасибо
|
|
|
|
|
syr.dina
|
 |
« Ответ #20518 : 08 Мая , 2016, 16:54:00 » |
|
Пеночка,у меня твои перчатки))))Алена оставила)
|
Ксюша 30.05.2010 Анюта 22.11.2014
|
|
|
|
Пеночка
|
 |
« Ответ #20519 : 08 Мая , 2016, 16:55:06 » |
|
Девочки, была в тайланде. Хотела Сфоткать, да муж не дал. Холидей голден роуз стоит на наши деньги 600. Руб. Вот бы на зою поменять
|
|
|
|
|