Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
осторожно Clever school (раньше SunSchool) ул.Бейвеля (в конце С/З)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #15 : 15 Марта , 2014, 14:41:43 »

Как мне жалко тоже этих Ляликов. Они ведь совсем малыши.
Как представлю, что моего сына будут поднимать за шарф, сажать на холодные качели, не поднимут, когда ребенок 15 минут сидит в сугробе.
Я молчу про отсутствие грамотности и нецензурную брань, исходящую от работников.
Воспитатели повышают голос, раздают подзатыльники.
Их трое, но за детьми они не следят.
Мне пришлось выходить на прогулку позже, чтобы не встречаться с хамством.
На мои замечания -меня послали, очень далеко.
Идти жаловаться -бесполезно. Человек делает деньги, ему ему наплевать на чужих детей.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #16 : 15 Марта , 2014, 15:04:07 »

Оюшминальда, какие то недальновидные у вас там бизнесмены, честно говоря, с таким подходом они очень скоро останутся без клиентов.
А по существу, деток конечно жалко, но думаю родители, которые водят туда детей, если и не знают обо всем этом, то вполне догадываются. Не думаю, что среди таких необразованных, невоспитанных воспитателей, сплошь талантливые актрисы. Все это сразу видно, но родителям видно работа дороже, поэтому пост автора разве что сбережет время другим, находящимся в поиске садика, не более.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #17 : 15 Марта , 2014, 15:14:58 »

Очень жаль, тогда прошу прощения про поклеп и пр.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #18 : 15 Марта , 2014, 15:17:07 »

marisabelca, спасибо!
очень недальновидные, я в самом начале встречалась с директором. Он сам знает, что по правилам не получается бизнес организовать... слова его дословно "А что вы хотите, я уже вложил 1,5 миллиона...." И будет он отбивать свои вложенные деньги, неважно как..
Воспитатели это нечто, они их будто на вокзале нашли...
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #19 : 15 Марта , 2014, 15:17:36 »

marisabelca, я знакома с воспитателем известного частного садика, шапошно, так сказать, но чтобы мнение сформировать - достаточно. Таких воспитателей более половины, независимо от платный/муниципальный, если не еще больше. И на лицах то у бОльшей части точно написано.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #20 : 15 Марта , 2014, 15:31:26 »

Dinna, а помещение не знаешь, в аренде у них все-таки?
1,5 млн. это наверное в ремонт- оборудование вложили?
в принципе не много для такого количества метров
я тоже разговаривала с заведующей , реально была мысль свою отдать в садик этот
думаю, что домашние детсады все с такими проблемами
на звенигородской домашний детсад- тоже самое выходят на общую площадку, рядом машины, если чуть отвлечься- ребенок побежит под машину
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #21 : 15 Марта , 2014, 15:35:47 »

Alina, помещение в аренде. Купили франшизу, сделали ремонт (также построили дополнительный туалет - незаконно, судятся из-за этого), купили мебель, игрушки.. 
метров 120-150 у них кажется
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #22 : 15 Марта , 2014, 16:25:52 »

Dinna, тогда долго не протянут
навряд ли аренда снизилась, она в районе 70-80 тыс. в месяц
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #23 : 29 Мая , 2014, 22:15:50 »

кто-нибудь водит сюда своих детей?? хочется услышать отзыв )))
продолжаем поражаться всем двором этими воспитательницам
однажды не выдержала и зашла поговорить с главной о том, как относятся воспитатели к малышам, она сказала "в гос. садиках также" !!!!!! а тут за ваши деньги)))  в общем, согласилась, что в принципе все равно что там происходит - главное деньги. ТОлько в гос.садиках ведь не так на самом деле
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #24 : 29 Мая , 2014, 23:36:13 »

Я тоже слышала негативный отзыв  от жительницы этого дома. Взрослая женщина тоже обратила внимание на отношение воспитательниц к детям во время прогулки. Причем просто проходила мимо, но была поражена. Говорит гуляли даже не во дворе, а на придомовой лужайке за пределами двора в непосредственной близости с дорогой. Тоже обратила внимание, что дети рядом с дорогой без особого присмотра.  А сама прогулка заключалась в том, что дети сидели на лужайке в кучке. Я честно говоря внимание не обратила на ее отзыв о садике, посчитала необъективным, пока не наткнулась на эту тему. В муниц садиках согласна тоже не очень хорошо смотрят за детьми, но там по крайней мере созданы все условия для более ли менее безопасных прогулок. Сами постоянно ездим с ребенком на великах в лес мимо этих домов. Страшно. Я одной рукой всегда веду свой велик, второй- велик ребенка и ребенок держится за мою руку, ребенок взрослый-5 лет, но мне все равно страшно. Одному катить велик не разрешаю, тк машины действительно ездят тут быстро.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #25 : 30 Мая , 2014, 07:01:43 »

да, было такое по весне, еще снег лежал. Видимо лень было во двор вести детей, они выгуливали детей как собак!!!  на этой площадке у входа в садик, там где все выгуливают собак))))) так эти детки копашились в кучи снега смешанной с собачьими какашками.... валялись и бы сказала.... а воспитки по телефону общались, даже не смотрели за детками, чухих детей похоже не жалко
все кто мимо проходил- были к шоке, только мамам все равно, они очень заняты
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #26 : 30 Мая , 2014, 07:08:51 »

в гос. садиках конечно бывают случаи, но в большинстве все в порядке. Во-первых, они все одновременно выходят на улицу, не будут воспитатели на глазах других воспитателей и работников дет.сада что-то делать не так, тем более постоянно ходят родители...
безопасность безусловно несравнима с этим ежедневным риском в частном садике. Все за заборчиком, машины не ездят, душа мамы спокойна.
И в группе более менее, хотя и камер нет. так как у них постоянно кто-то ходит из работников, да и адекватные люди работают воспитателями!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #27 : 30 Мая , 2014, 08:18:22 »

Послежу за темой, но что-то уж прям ужасы-ужасы пишут.
Сообщить модератору   Записан
Земляник@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #28 : 30 Мая , 2014, 08:54:41 »

Сейчас идет голосование в наших домах, так вопрос №3 - Рассмотрение вопроса о приобритении резинового покрытия для площадки с горкой. Я сначала удивилась, зачем десять раз один и тот же вопрос поднимать на голосовании? Теперь думаю, что это с инициативы этого дет. сада. Может быть им задавали вопросы мамочки водящие туда детей, почему в других дворах есть покрытие, а во дворе где гуляют дети нет.
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #29 : 30 Мая , 2014, 10:14:13 »

Земляник@, возможно , им выгодно, у них 30 детей, а заплатят они меньше 5000р за это. А мы должны более 3000 заплатить в среднем, хотя по 1 или 2 ребенка в семье. Но будет ли платить дет.сад неизвестно, т.к. ранее ставили дополнительно малышковые качелки, а сбрасывались на это только жители квартир)))))
Скорее всего это Галион еще раз пробует отмыть денежки
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:20:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv