|
Sonechка
|
 |
« Ответ #450 : 20 Марта , 2014, 16:28:52 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>, у меня муж тоже не сдавал, не в 1Б ни сейчас, не понятно зачем это вообще. Так вы спросите бухгалтера как она вам посчитает.
|
В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
|
|
|
|
<< ЙО}|{ИГ >>
|
 |
« Ответ #451 : 20 Марта , 2014, 16:33:43 » |
|
По поводу колясок, заехала сегодня в КС, нашла 2 коляски для двойни, модульная 2 в 1 оказалась тяжелее трансформера, и дороже в два раза, но вид у транса ужасный, но ту и ту не смогу таскать, продавцы сказали что они в дверь не пройдут, только короба отдельно заносить, а потом шасси сложить, я прям реально не знаю что делать, видимо будем дома сидеть. Там парочки ходили смотрели коляски видимо какие вы все тут хотите, продавцы между собой говорили, что весь город на зиппи помешался, только их и спрашивают.
|
|
|
|
|
Ruf
|
 |
« Ответ #452 : 20 Марта , 2014, 16:35:43 » |
|
Ой, девочки я вообще в ужасе, как про роды подумаю!! Больше всего пугает отношение врачей "ну ты ж третий раз уже, типа мастер просто рожать!!" и из -за этого будет не то внимание, как следствие вдруг чего упустят или пойдет не так. И вообще вторые роды просто ужасны были для и меня и для сына. честно боюсь и не хочу даже рожать. только не осуждайте, но правду пишу. :sad:
аналогично зарекалась)) и в первые роды отношение было ужасное. неужели персонал не понимает, что когда больно, ты вся сосредоточена на этом-здесь успокоить надо, приободрить, а у них все наоборот. когда на фронте солдат с ранениями спасали и лечили-не орали ведь на них, хотя им было больно и они стонали...а на нас орут, как будто мы туда приходим не чудо рожать, а незнамо что делать...
|
|
|
|
|
<< ЙО}|{ИГ >>
|
 |
« Ответ #453 : 20 Марта , 2014, 16:39:12 » |
|
Sonechка , а что именно спросить, как и всем посчитает за 2 года, сказала весь доход сложит, вычтет больничный и поделит там на сколько то дней, только я забыла спросить когда переведут
|
|
|
|
|
manusha-74
|
 |
« Ответ #454 : 20 Марта , 2014, 16:39:54 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>, и у меня голова кипит уже от этих колясок!вчера даже поплакать успела после очередного похода в магазины. я все-таки,похоже ту за 7800 куплю...она и полегче и вроде в дверь должна войти.
|
|
|
|
|
manusha-74
|
 |
« Ответ #455 : 20 Марта , 2014, 16:41:32 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>, с официальным декретом!))
|
|
|
|
|
Ксюнечка22
|
 |
« Ответ #456 : 20 Марта , 2014, 16:41:40 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>, с официальным декретом!!))
|
|
|
|
|
|
manusha-74
|
 |
« Ответ #457 : 20 Марта , 2014, 16:42:40 » |
|
Ксюнечка22, :D прям одинаково думаем!
|
|
|
|
|
Sonechка
|
 |
« Ответ #458 : 20 Марта , 2014, 16:56:37 » |
|
Sonechка , а что именно спросить, как и всем посчитает за 2 года, сказала весь доход сложит, вычтет больничный и поделит там на сколько то дней, только я забыла спросить когда переведут
ну так примерно, сколько получится и сколько будет пособие
|
В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
|
|
|
|
Ксюнечка22
|
 |
« Ответ #459 : 20 Марта , 2014, 17:05:15 » |
|
Ксюнечка22, :D прям одинаково думаем!
ну)) я отправила и смотрю, тоже самое написала :смеется:
|
|
|
|
|
|
Долорес
|
 |
« Ответ #460 : 20 Марта , 2014, 17:17:44 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>, а были там вообще зиппи коляски нет в кс,или не присматривались??
|
|
|
|
|
Долорес
|
 |
« Ответ #461 : 20 Марта , 2014, 17:19:18 » |
|
Sonechка, А что сейчас и в этом нововведение??? Что муж должен кровь на вич сдать???? Только для чего??? С первым не сдавала и сейчас вроде молчат!!
|
|
|
|
|
Nat@lisa
|
 |
« Ответ #462 : 20 Марта , 2014, 17:22:21 » |
|
Девочки, привет. Отдам гинипрал 1 упаковку, забирать на северо-западе, район Патриота. Пишите в личку. Еще есть Магний В6 осталось где-то таблеток 20. Заберите, мне уже не нужно, я уже счастливая мама)
|
Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
|
|
|
|
<< ЙО}|{ИГ >>
|
 |
« Ответ #463 : 20 Марта , 2014, 17:25:04 » |
|
Спасибо девочки, у меня прям облегчение такое что уже 7 месяцев целых, думаю не ждать 30 нед., а сейчас уже кроватки купить Sonechка, уже не спрошу, да и ничего не изменить, буду теперь ждать когда переведут
|
|
|
|
|
Lizaveta@mm
|
 |
« Ответ #464 : 20 Марта , 2014, 17:30:10 » |
|
<< ЙО}|{ИГ >>,поздравляю с декретом! ) Мне Г ничего не говорила про то,что муж должен на ВИЧ сдать,я не могу допроситься,чтоб флюрографию сделал- все некогда ему. А про ВИЧ вообще первый раз слышу.
|
|
|
|
|