stesha2012
« Ответ #1006 : 26 Марта , 2014, 19:11:33 »
Яринка , а вы не к 7 относитесь? или к долгой?
ЛюдмилаК
« Ответ #1007 : 26 Марта , 2014, 19:13:01 »
как мы с вами одновременно ее нашли - я уже полчаса сижу, хохочу до слез:))))
Все не осилила, положила в закладки.
Счастливая мама трех мальчишек
Яринка
« Ответ #1008 : 26 Марта , 2014, 19:24:40 »
stesha2012 ,у нас есть роддом но Кс не делают..куда они меня отправят я не знаю еще(((хочу в ЧГМА или 3ку
Goldюша
« Ответ #1009 : 26 Марта , 2014, 19:59:50 »
Lizaveta@mm , пряжа alize marifetly, она помпонная, поэтому квадраты вяжутся очень быстро, вяжется из протяжек между помпошками, а полотно связанное состоит из помпонов, очень мягкое, приятное на ощупь. Только сначала я по ближайшим мне магазинам пряжи прошла, не нашла ее, а в Столице швейных машин была только черная, заказала из Москвы. А потом оказалось, что в одном клубке не 100 заявленных граммов, а 75, заказывать у них же 1 клубок не хотелось и я нашла эту пряжу уже тут, в Челябинске. Только моего розового оттенка не было, взяла белый, распустила собранное полотно и в шахматном порядке уже собрала свое покрывалко )
Подскажите где в Челябинске пряжу нашли? Я еще в прошлый раз вашу ссылочку припрятала, тоже хочу связать.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
« Ответ #1010 : 26 Марта , 2014, 20:45:07 »
Я не представляю себе как в такси ехать к подруге если сначала воды отходить будут, у меня в 1 Б сначала воды отошли, а потом только через несколько часов схватки начались, и роды были не помню как называются которые менее 6 часов, скорая приехала через 3-5 мин., я даже сейчас рисковать не буду куда либо ехать самостоятельно, т.к. шейка то у меня уже готова, вдруг еще быстрей процесс пойдет, так то мы в садик ходим, мне спокойней одной дома, но иногда так поспать хочется, вот так возьмёшь не отведешь один раз в садик и будет закон подлости. Так то я не парюсь, просто мне интересно стало у кого дети еще в сад не ходят, что будут делать. На счет соседей, мы только с одними общаемся, остальные не пойми кто, днем все на работе.
<< ЙО}|{ИГ >>, Ну в этом плане, Оль, можешь не переживать))) У нас срок с тобой разный))) Так что ты Киру можешь мне оставить))) Я без проблем возьму ее))) А вот мнееее уже сложнее(((( В прошлый раз маме отпуск дали в феврале на целый месяц с 1 числа (как раз когда Пашка родился). Муж военный у них там все строго((( и никак не договориться((( им там вечно тосуют эти отпуска то в феврале говорили,то в марте теперь вот в итоге в апреле идет. Маме в этот раз отпуск не дают, надо в июле, а пойдет только в сентябре, мол как ей сказали ваши дети рожают для себя надо было заранее все продумать, почему ВЫ должны идти в отпуск, не вы же рожаете((( ну видимо просто лето, много кто грызется за летний отпуск.... папу в мае выгнали..... вот не знаю кому своих пихнуть((( тем более ДВОИХ!!! Сама вся в расстройствах((((
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2014, 20:48:37 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ »
Сообщить модератору
Записан
два сыночка и лапочка дочка)))
Разбитная
« Ответ #1011 : 26 Марта , 2014, 21:10:17 »
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ , ну не дадут бабушкам дедушкам официальный отпуск, пусть по 2 дня без содержания возьмут, вам еще и повезло у вас вон сколько помощников))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
« Ответ #1012 : 26 Марта , 2014, 21:53:07 »
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ , ну не дадут бабушкам дедушкам официальный отпуск, пусть по 2 дня без содержания возьмут, вам еще и повезло у вас вон сколько помощников))
ну или так)))) как вариант)) или по подружкам распихать по одному))) чтоб не так накладно было у меня у многих уже по 2 детей))) еще и моих двое))) 4 ребенка в квартире))) мужу то точно не дадут без содержания даже и 2 дня(((
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2014, 21:56:18 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ »
Сообщить модератору
Записан
два сыночка и лапочка дочка)))
Голубка_СофИ
« Ответ #1013 : 27 Марта , 2014, 01:20:04 »
Dashok , клевенький пледик!!! :mrgreen: Я выписной пледик-одеялко еще не довязала, пряжа как назло кончилась, жду когда же уже придет и продолжу :lol:
Голубка_СофИ
« Ответ #1014 : 27 Марта , 2014, 01:26:25 »
<< ЙО}|{ИГ >> , у меня тоже в первую беременность сначала воды отошли и то не разом, а приличными постоянными вытеканиями (простите за подробности), но тогда я заранее в роддоме лежала, аж за 2 с лишним недели и не задавалась мыслями как добираться - дали толстую пеленку и отправили в смотровую остальные выливать на кресле... Сейчас вот тоже думаю, мало ли тоже сначала воды отходить начнут, как ехать то - у меня только такси, своей машины нет ... Еще и дочку с кем то оставить на те дни, пока в роддоме буду...
Голубка_СофИ
« Ответ #1015 : 27 Марта , 2014, 01:29:47 »
Мы с дочкой тоже приболели немного :-| зашли в поликл. всего на 5 минут за полисом и как то умудрились подхватить заразу за эти 5 минуток, хотя оксолинкой носы мазали хорошенько... :crazy2:
Олюньчик
« Ответ #1016 : 27 Марта , 2014, 08:12:11 »
Голубка_СофИ , сейчас видимо все болеют ( будем ждать тепла, тогда и заразы меньше будет. скорее бы))
Dashok
« Ответ #1017 : 27 Марта , 2014, 08:38:22 »
Goldюша , я пряжу в "Башне" купила, там маленький отдел на 2м этаже. Может, и к вам поближе где есть )
Goldюша
« Ответ #1018 : 27 Марта , 2014, 12:12:09 »
Goldюша , я пряжу в "Башне" купила, там маленький отдел на 2м этаже. Может, и к вам поближе где есть )
Спасибо, будем искать ;)
RimEli
« Ответ #1019 : 27 Марта , 2014, 13:40:28 »
Девочки, все привет! вот теперь дома даже и в темку некогда заглядывать, не то, что на работе:) Всем новеньким добро пожаловать!! Сходила я на прием в 28 недель, меня не направили ни на анализ с глюкозой, ни бакпосев мочи я не сдавала, странно.... зато второй раз пойду на гемостазиограмму, записалась на 1 апреля... Теперь на прием к Г 9 апреля (в день рождения доченьки) - будем подписывать официальный декрет!!!!! Я записалась на йогу, сходила уже три занятия (в Ленинском "Шанти-йога"). Довольна! Тем, что хоть какая-то растяжка мышцам (дома ничего не делаю), немного самомассажа, немного работы с дыханием, в общем два часа в неделю посвященных релаксации!!