Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вещи во вторые руки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
изумруд
Moderator
местный житель
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #30 : 28 Ноября , 2015, 22:49:24 »

. В Чурилово живет Жанна Назарова на Трашутина 33, она собирает вещи взрослые и детские, посуду, мебель в различные благотворительные фонды и малообеспеченным семьям, можете связаться с ней. Телефона у меня правда нет, но если вы есть в Контакте вот ее страничка http://vk.com/id84792318 свяжитесь с ней или с любым из кураторов группы http://vk.com/club60146131, они сами приезжают за вещами или подскажут куда подвезти. Девочки очень порядочные и все вещи доходят до нуждающихся.
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #31 : 02 Мая , 2016, 22:41:05 »

У нас теперь есть "Вещеворот"
Сообщить модератору   Записан


Капитошка222
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #32 : 08 Мая , 2016, 17:55:06 »

Изумруд, спасибо за ценные контакты, у меня 2-е детей, и куча вещей, которые не кому отдать. ВЕрнее я много раздаю знакомым, но есть и такие вещи которые знакомым не подходят и девать их некуда и выбросить жалко, иногда отношу в пакете и ставлю возле мусорки - вдруг кому-то и пригодяться. А сейчас как раз перед летом порядок в шкафах навести нужно.
Сообщить модератору   Записан
Дэушка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #33 : 08 Июля , 2016, 00:13:42 »

Изумруд, спасибо за ценные контакты, у меня 2-е детей, и куча вещей, которые не кому отдать. ВЕрнее я много раздаю знакомым, но есть и такие вещи которые знакомым не подходят и девать их некуда и выбросить жалко, иногда отношу в пакете и ставлю возле мусорки - вдруг кому-то и пригодяться. А сейчас как раз перед летом порядок в шкафах навести нужно.
та же самая ситуация. Раздаю кому только могу, лишь бы не пылилось и не занимало много места.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #34 : 14 Июля , 2016, 13:05:04 »

У нас теперь есть "Вещеворот"
поставили контейнер прямо в Александровском, оч удобно, не нужно пилить к цирку ради него

как думаете подушки через контейнер можно пристроить
заказала наконец-то 3 новые подушки из икеи на замену предыдущим, тоже икеевским
Сообщить модератору   Записан
izoonova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #35 : 05 Октября , 2016, 18:09:18 »

Девочки, у меня такой вопрос... А не хочется вещи продавать, даже те которые б/у? Не жалко расставаться? Я раздаю вещи, но иногда прям как от сердца отрываю :)
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #36 : 05 Октября , 2016, 18:20:44 »

Девочки, у меня такой вопрос... А не хочется вещи продавать, даже те которые б/у? Не жалко расставаться? Я раздаю вещи, но иногда прям как от сердца отрываю :)
а к чему вопрос? хочется - продавайте
я иногда по 100 руб выставляю, кто тоне будет заморачиваться, а мне вот сыну на обеды и то слава богу
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #37 : 05 Октября , 2016, 18:36:17 »

Девочки, у меня такой вопрос... А не хочется вещи продавать, даже те которые б/у? Не жалко расставаться? Я раздаю вещи, но иногда прям как от сердца отрываю :)
izoonova, я Вас понимаю. Есть некоторые вещички, у дочки, в основном, которые мне и ей очень дороги. Как сказала одна мудрая форумчанка для меня дочкины вещи - это история моей семьи, а для кого-то просто одежда. А для кого-то и возможность сэкономить и потратить личные деньги на более значимые для себя в этот момент цели.
Вещи детей, мои личные вещи дороги мне  не в смысле стоимости. Прощаемся и с ними, что поделать. Складировать дома нет возможности. Сейчас легко и просто делать фото. Эти милые платьица, курточки, туфельки останутся на фото и в нашей памяти. У меня самой не так много детских фото. Любительские черной белые и не передают всей красоты, а профессиональные как правило делали раз в год. Свою дочку фотаю и в любой момент могу посмотреть и вспомнить какой о а была хорошенькой модницей!
Сообщить модератору   Записан
изумруд
Moderator
местный житель
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #38 : 03 Февраля , 2019, 09:17:32 »

16 февраля 2019 Вишнёвая горка
Из вк

Дорогие Челябинцы!
16 февраля мы проводим Большой обмен игрушек и книг!
Он состоится в теплой беседке на территории Центра спорта и отдыха в микрорайоне вишнёвая горка.
Приходите и приносите ваши игрушки, книги, настольные игры. Всё, что уже не приносит вам радость, но может быть полезно другим.
Правила обмена:
1. Игрушки и книги должны быть чистыми, целыми, без явных дефектов.
2. Вы берете столько, сколько отдаете.
3. Если на одну игрушку несколько желающих - вы сами выбираете нового владельца (без обид)😇
4. Вы можете подарить игрушки, часть собранных игрушек будет передана онкобольным детям из фонда Благотворительное движение "Искорка Фонд"
5 Если не сможете быть на празднике лично, то можете заранее принести игрушки (подробности в ЛС https://vk.com/id18020593)

Приходите в гости всей семьей, будет весело!

#Вишневаягорка #ЦСО #экорайон #центрспортаиотдыха #ЦСОвишневаягорка #Большойобменигрушек #втораяжизньигрушке :не знаю:
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2019, 09:21:30 от изумруд » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:21:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv