Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (11 часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #435 : 04 Мая , 2014, 23:44:38 »

глаМУРная, отвечу, если позволите, собирается открываться в сентябре, туда переписывают с других садиков по знакомству втихушку, предположительно будет 1 группа яслей...Про другие не знаю, меня пока ясельки интересуют))))
Сообщить модератору   Записан
глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #436 : 04 Мая , 2014, 23:49:34 »

YanaLev, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

ОЛЬГА G
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #437 : 05 Мая , 2014, 11:25:55 »

Девочки,кто в детской поликлинике 1,на 10 участке?как там врач ?адекватный?И хирург?
Сообщить модератору   Записан

ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #438 : 05 Мая , 2014, 12:44:39 »

Девочки, ну судите строго YanaLev, просто она молодая мама, сыночек первый (насколько я поняла), хочет быть идеальной во всём, но это пройдет с возрастом.... А в садике вы думаете наших детей облизывают после каждой прогулки? Я вообще считаю, что если ребенок пришел с прогулки чистый - значит он не гулял!!!
YanaLev, а менять место жительства из-за грязи на дорогах и улицах - это глупо ИМХО, т.к. грязь у нас в России  везде найдется, это уже страну менять надо... и менталитет соответственно.
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
nusik
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #439 : 05 Мая , 2014, 12:58:28 »

Добрый день, девочки!  Да, жарко на форуме у нас на выходных было!!!

Девочки,кто в детской поликлинике 1,на 10 участке?как там врач ?адекватный?И хирург?

на участке 10 врач Коваленко Эльза Романовна. Хороший педиатр. Лично мне и моим детям очень нравится. Хирург мужчина (ФИО не помню) тоже мне понравился.
Сообщить модератору   Записан
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #440 : 05 Мая , 2014, 13:00:28 »

ПодснежНИК,спасибо за позитив))) В садике моют ручки хоть после прогулки...мне пока и этого достаточно...уж не фанатею от чистоты настолько...а по поводу переезда, просто наболело...надоел город...хочется тишины, спокойствия и умиротворения))) Я всю жизнь прожила в Челябинске, перехала в Копейск 4 года назад, муж у меня Копейский и так он мне нахваливал город и говорил, что никуда не уедет отсюда, так здесь здорово...Я поверила и мы живем здесь...Но в последнее время его мнение изменилось и он сам мечтает свалить уже...хотя я не против дома в Копейске, но муж хочет кардинально уехать в другую сторону...
Сообщить модератору   Записан
ОЛЬГА G
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #441 : 05 Мая , 2014, 13:01:41 »

nusik,она молоденькая такая?Брюнетка?Мы когда вызывали врача,я не совсем поняла,дежурный был врач или участковый,
Сообщить модератору   Записан

nusik
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #442 : 05 Мая , 2014, 14:21:11 »

nusik,она молоденькая такая?Брюнетка?Мы когда вызывали врача,я не совсем поняла,дежурный был врач или участковый,

Да, это скорее всего она была.  Раньше она на вызовах была, сейчас на участке принимает.
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #443 : 05 Мая , 2014, 19:37:43 »

Была сегодня в роспотребнадзоре, сказали, что моё заявление не примут, т.к. нет закона,  в котором говорится о том что нужно обязательно пускать людей с колясками, чтоб наказать продавца, просто не на что будет опереться((( В  общем, я накатала на этот отдел сумок жалобу о том что там нет книги жалоб и ещё много претензий (не буду писать все, вдруг прочитают тут и подготовятся), в любом случае проверка к ним придёт. Надеюсь, эта продавщица поймёт откуда ветер подул ;).
Сообщить модератору   Записан


YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #444 : 05 Мая , 2014, 20:09:50 »

мама Андрюшеньки,странно...коляски есть, а закона нет(((( В любом случае поделом этой продавщице))) Вот бы еще с магазином " три сестры" как-то разобраться...Почему уних свои порядки и с коляской нельзя? Я когда жила в Че. там был магазин тканей и туда тоже с колясками не пускали...мож это какой то тайный сговор магазинов тканей???
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #445 : 05 Мая , 2014, 21:31:04 »

YanaLev, так ткани висят же там образцами, до пола, колесами можно замарать ведь, а образцы потом продают с уценкой как остатки, вот получается товар портится. Даже если их постирать потом, уже не то будет.
Сообщить модератору   Записан

YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #446 : 05 Мая , 2014, 22:43:00 »

СветаКонфета,а если мне только фурнитуру? я там фурнитуру только и беру, оставлять в тамбуре для меня не вариант совсем...приходится туда только в вых ездить, когда там очереди нереальные и рассмотреть ничего не дадут...а в это время муж с сыном в машине названивают без конца. чтоб обратно бежала...так меня расстраивает этот магазин, если честно....
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #447 : 05 Мая , 2014, 22:58:16 »

YanaLev, я вот последний раз именно за фурнитурой и ходила, когда муж назло с коляской зашел) но это было до обеда, народу маловато. Тоже идите с утра и всё)
Сообщить модератору   Записан

ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #448 : 05 Мая , 2014, 23:02:10 »

Ну не знаю, я сколько раз заходила с коляской в Три сестры - никто даже не глянул в мою сторону, сколько хотела столько и ходила по магазину с коляской... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #449 : 06 Мая , 2014, 09:16:55 »

Я тоже всегда с коляской заходила в Три сестры и ни разу ко мне никто не подошел и не сказал, что нельзя. Может это мне так везло всегда, но ходила не раз и не два раз 10 точно.
В ткани я думаю, что с колясками нельзя еще потому, что ткани которые висят ближе к полу очень легко намотать на колеса, я думаю больше из-за этого. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:35:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24. smf-srv