|
Ксюшенция
|
 |
« Ответ #735 : 30 Июля , 2014, 18:56:32 » |
|
Nataly Alba,с доченькой! Очень жду подробностей появления на свет :пятачок с шариком:
|
|
|
|
|
Abrikos
|
 |
« Ответ #736 : 30 Июля , 2014, 20:41:53 » |
|
Nataly Alba, поздравляю с доченькой!!
|
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #737 : 30 Июля , 2014, 20:47:25 » |
|
Nataly Alba, поздравляю с рождением ещё одной принцессы! Тоже жду рассказ о родах)))
|
|
|
|
|
|
Aneta
|
 |
« Ответ #738 : 31 Июля , 2014, 11:09:25 » |
|
девочки, кто с мелкими летал в самолетах. Я тут озадачилась, что давать - до, во время и после. От тошноты, от закладывания ушей. Может, еще кто что ценное вспомнит, буду признательна)
|
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
|
|
|
|
Katesh
|
 |
« Ответ #739 : 31 Июля , 2014, 11:45:30 » |
|
Aneta, капли в нос можно, что-нибудь пососать-попить-поесть, чтобы глотал. все :) но это индивидуально, у меня Тиму вообще все равно на взлеты-посадки
|
|
|
|
|
Aneta
|
 |
« Ответ #740 : 31 Июля , 2014, 12:17:46 » |
|
Katesh, о, вы же далеко летаете! попить-то разрешат пронести? там же не более 100 мл, если я правильно помню. я когда одна летала, мне по барабану это было, а с ребенком теперь вот думать приходится :idiot2:
|
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
|
|
|
|
Selena
|
 |
« Ответ #741 : 31 Июля , 2014, 13:57:39 » |
|
Nataly Alba, поздравляю с рождением доченьки!!
Aneta, мы с Лизой два раза летали. Первый раз она совсем маленькая была я брала ей бутылочку, бутылочку можно пронести в самолет. Со взрослым ребенком жидкости не разрешать пронести. Второй раз в прошлом году летали. Я брала конфеты маленькие леденцы, мармелад и учила разные игры-потешки и песенки. Еще брала наклейки, раскраски, книжки. Ну и поскольку моя Лиза совершенно неугомонная я брала второй комплект одежды, влажные и сухие салфетки, на случай если она обольется или измажется чем-то. Сок можно купить в аэропорту после досмотра.
|
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #742 : 31 Июля , 2014, 14:29:06 » |
|
девочки, кто с мелкими летал в самолетах. Я тут озадачилась, что давать - до, во время и после. От тошноты, от закладывания ушей. Может, еще кто что ценное вспомнит, буду признательна)
я давала от тошноты -Драмина. не помню дозировку 1/2 или 1/4. Воду ребенку можно пронести, ну бутылочку воды фрутоняня разрешали 100%, что на международном, что по России, видели что с ребенком вопросов не возникало. Печеньки, конфетки, если вдруг не будет кушать в самолете, чтобы перекусить мог. Из одежды брала сменный комплект. Если летите в ЛЕТО, то я беру обычно шорты+футболка+сандали, если в регионы, то по погоде там. Влажные салфетки, карандаши, книжки, расскраски чем занять ребенка можно было. В последнюю нашу поезду помогла очень подушка, мы правда и летели 11 часов.
|
|
|
|
|
Aneta
|
 |
« Ответ #743 : 31 Июля , 2014, 14:32:52 » |
|
Selena,Gretka, спасибо за ответы. А то голова кругом)
|
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
|
|
|
|
Katika
|
 |
« Ответ #744 : 31 Июля , 2014, 14:38:02 » |
|
Aneta, возьми брызгалку в нос (только не аэрозольную, а то не пропустят), в самолете воздух сухой, народу много, вероятность подцепить какой-нибудь вирус велика, а тут - профилактика.)))
|
|
|
|
|
|
Katesh
|
 |
« Ответ #745 : 31 Июля , 2014, 19:11:58 » |
|
Aneta, ну не так уж и далеко)) да, ребенку разрешают еду и питье проносить без проблем у меня Тим обычно игрушками не играет, а мучает шторку-столик, скачет по креслам и смотрит мультики)) но у нас короткие перелеты - по 2,5 часа
|
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #746 : 02 Августа , 2014, 14:32:25 » |
|
девочки, кто брал одежду Б@ТИК? какие+/-?
|
|
|
|
|
Котёнок_82
|
 |
« Ответ #747 : 02 Августа , 2014, 18:16:18 » |
|
Iri$hka, Ир, я Насте осенний комплект брала. Понравилась расцветка, утяжки на капюшоне, резинки на рукавах, аккуратно все сшито. В целом практически одни плюсы. Отходили два сезона, все цело :) Для меня единственный минус заключается в том, что в рукавах утеплителя нет. Т.е. в холодную погоду приходилось кофту под низ теплее одевать, так-как сначала, когда первые разы гуляли, грудь и спинка были теплые, а ручки холодные.
|
|
|
|
|
|
s-neznaya13
|
 |
« Ответ #748 : 02 Августа , 2014, 19:41:18 » |
|
Iri$hka,у нас зимний комплект Батик, 2 зимы относили, теплый, везде резиночки и утяжки качественные, мне очень нравится.
|
Никита 08.06.2011 Кирилл 29.04.2017
|
|
|
|
ИришKA
|
 |
« Ответ #749 : 03 Августа , 2014, 22:14:34 » |
|
s-neznaya13,Котёнок_82,девочки, спасибо!
|
|
|
|
|