Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 192   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
фигурное катание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ромашка Ромашкина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2805 : 07 Апреля , 2018, 23:15:17 »

Кузенька, я вот поэтому спросила. Надо пару себе искать а потом идти проситься к тренеру или как вообще попытаться можно?
У девочек очень мало шансов попасть в парное катание. Жуткий дефицит партнеров
невероятно обидно и не справедливо :(((
Сообщить модератору   Записан
марина56
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #2806 : 08 Апреля , 2018, 19:18:14 »

марина56, идите к Сергею Ивановичу, он каждый вечер в Молнии на массовом катании. Спросите у родителей фигуристов вам покажут. Но в первый год на ребро не ставят)
у Него и занимаемся. Думала по делу кто может сказать... Кого индивидуально поставили??
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2807 : 09 Апреля , 2018, 12:28:38 »

марина56, не ставят в первый год на ребро, и на второй не у всех получается, чудо не ждите,а СИ грамотный специалист.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
марина56
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #2808 : 14 Апреля , 2018, 23:47:55 »

Manticora,спасибо конечно, но в данный конкретный момент я мнений не спрашиваю.

Я разве сказала, первый мы год или второй или пятый???

Если у кого есть по моему вопросу, прошу ответить.
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2809 : 14 Апреля , 2018, 23:54:50 »

Девочки, подскажите где вы точите коньки? Как часто это нужно делать, при условии если мы занимаемся ежедневно по часу и выходные на массовое еще ходим?
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2810 : 15 Апреля , 2018, 08:48:39 »

Мила Я, мы точим коньки в Екб в Фигуристе. Раньше ездили в Екб на Московскую. Собираем группу "единомышленников" и по очереди ездим.
Точить при вашем режиме тренировок надо раз в 3 недели. Максимум раз в месяц. А вообще вы сами постепенно поймёте, когда стоит точить. Есть те, кому удобнее на острых, а есть такие, кому комфортнее на подтупленных.
В Че можно точить у тренеров-мужчин. Они точат вручную. Но не всем их заточка нравится. Ещё точат на Грибоедова. Но у  2 девочек из нашей группы там за 4 раза сточили новые лезвия :( И спецы говорят, что одно из рёбер получается заваленным у тех, кто точит на Грибоедова. Мы первые два года там точили. Пока нам про рёбра не сказали в Екб
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2018, 08:53:47 от Кузенька » Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2811 : 15 Апреля , 2018, 22:18:59 »

Manticora,спасибо конечно, но в данный конкретный момент я мнений не спрашиваю.

Я разве сказала, первый мы год или второй или пятый???

Если у кого есть по моему вопросу, прошу ответить.
Можете походить к Ирине Владимировне, но она дорого берет. Лучше с кем то в паре. Телефон в личку могу дать. Ещё смотрю бывшие синхронистки в Молнии подкатывают, у них подешевле должно быть.
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2812 : 15 Апреля , 2018, 22:37:11 »

Кузенька, мне тоже говорили что в Екб точить надо, но не наездишься туда, ранее точила у КН, но больше не буду. Мне пока очень сложно понимать когда пора точить, когда нет . По-моему, мы на свежезаточенных коньках больше падаем. Теперь возьму за правило точить раз в 3 недели.
Девочки, спасибо большое за ваши советы.

Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2813 : 16 Апреля , 2018, 03:42:30 »

Мила Я, в одиночку да, не наездишься. Но можно же объединиться с кем-то и ездить по очереди. Если наберёте человек 6, то всего 2 раза в год надо будет съездить. Плюс Мы дополнительно  собираем немного на бензин тому, кто едет. полностью, конечно, не компенсируется, но уже не так накладно.
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2814 : 16 Апреля , 2018, 03:48:36 »

veronik, ни разу не видела, чтобы ИВ индивидуально занималась с начинающими детьми. Даже перед поступлением в синхронное она отправляет заниматься в айс клуб.
Но даже если она и возьмётся, то ценник на индивидуалку и даже на двоих очень негуманный. Плюс аренда льда. По кругу она брала только детей уже со скоростью. А после операции и вовсе пока не берет никого по кругу
Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2815 : 16 Апреля , 2018, 18:08:22 »

Кузенька, ну так и сезон уже закончен. И мы не знаем уровень ребенка. Может мама и сможет договориться и деньги для нее не проблема. Опять же, я написала - есть девочки, бывшие синхронистки, тоже подкатывают, ставят скольжение, не думаю, что хуже СИ. В любом случае, мое дело предложить))
Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #2816 : 18 Апреля , 2018, 02:05:52 »

Всем доброго времени суток! У нас отличная новость, друзья!

Международная сеть школ детской хореографии "Русский балет" СКОРО открывает свои двери в Челябинске для девочек и мальчиков от 3 до 12 лет!
Наш адрес - ул. Бр. Кашириных, 124 Флагман.

Все подробности вы можете узнать по телефону 8 922 69 89 444. Следите за новостями в Инстаграм @russ_ballet_chel

На лето у нас есть отличное предложение - лучше чем лагерь!👍


*  (246.33 Кб, 1771x1240 - просмотрено 69 раз.)

* 7.jpg (387.26 Кб, 2560x1707 - просмотрено 60 раз.)

* 20.jpg (126.67 Кб, 1200x1200 - просмотрено 53 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
марина56
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #2817 : 25 Апреля , 2018, 14:57:00 »

Телефон в личку могу дать. Ещё смотрю бывшие синхронистки в Молнии подкатывают, у них подешевле должно быть.
спасибо. написала Вам в личку.
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2818 : 12 Мая , 2018, 15:56:59 »

Вернулась, поделиться опытом, пускай небольшим, но если бы кто-нибудь со мной также раньше поделился, я  не убила бы ГОД на бесполезные хождения к Кучину КН.
Итак, нашла я в Молнии М.А. и очень очень и еще тысячу раз, очень рада, а главное  дочь-то как рада. Занимаемся почти месяц, описывать наши достижения не буду, но их однозначно в неск раз больше, чем мы достигли за все время с КН😂😂😂😂😂😂😂😂
Теперь есть огромная надежда на то, что при ежедневных тренировках мы подготовимся к вступительному экзамену , т.к. еще ЦЕЛЫЙ апрель впереди.
В  прежней группе все родители заметили наш скачок в развитии по фк. Кстати, где-то читала выше, что после экзамена можно снова к нему же попасть, нет, это не так. После зачисления, есть возможность попросить ( если достанется 😣Кучин КН) другого тренера, я теперь тщательно собираю информацию о тренерах Тодеса.

я рада, что у вас с МА сложилось.
Про тренеров Тодеса... выбор у вас мммм... никакой. Андрей Николаевич маловероятно, что возьмет.
Ксения Валерьевна - вопрос, она сейчас и синхронников тренирует и оставшихся своих детей, что будет в след году - непонятно
Остаются Машкевич и Дьячук. Тандем. 
Я к тому, что выбора то нет(((
И не очень понимаю как вы экзамен собираетесь сдавать? Если с Кучиным в контрах. На экзамен еще надо чтобы вас заявили.
А вообще мне нравится ваш настрой))
Мы сдали экзамены))) и прошли....
КН конечно снижал нам оценки , но он был такой одие, поэтому никак на общем фоне не отразилось.
Пока не прняла довольна я или нет... предстоит еще впереди много труда и моего и дочери...
Но в силу своего небольшого опыта новичкам точно не советую идти тренироваться к Кучину и не важно планируете вы карьеру фигуриста или нет. Те кто год доверчиво отшагал в подготовишках на льду под его руководством ушли итого в Молнию к тому же СИ и научились скользить  за 2 недели и худо ли бедно прыгать за месяц, поэтому не тратьте свое драгоценное время. В этом году в  Молнии будет набор малышей и набирать будет Ефремов, я младшую в сентябре к нему поведу.
Кому нужны контакт тел в молнии непосредственно Ефремова пишите скину в лс
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2819 : 12 Мая , 2018, 23:15:58 »

Мила Я, поздравляем с поступлением! А тренера то в Тодесе нашли, у которого будете заниматься дальше?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 192   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:10:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv