Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки!!! Кто слышал о "Студии Ералаш" у нас в Челябинске?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 04 Мая , 2014, 13:15:31 »

Видела рекламу по ТВ,что на кастинг приглашаются дети для съемок нашего Челябинского Ералаша,а разве у нас такой есть? Я бы сводила свою дочу на кастинг,но куда? Не могу найти никакую инфу :sad: 
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1 : 04 Мая , 2014, 13:53:36 »

Danochka, там вроде как за деньги снимают, вы платит и ваш ребёнок участвует в сьемках
Сообщить модератору   Записан
Румиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2 : 04 Мая , 2014, 16:30:08 »

У меня дочь, Алиса ходила в студию эту, и в лагерь. В студию ходит моя, 2 сезон. С театральной студии ушли предыдущей, потому как, тут педагоги хорошие, и результат видишь в итоге. Съёмки, да есть. Подготовка платная у них.
Сообщить модератору   Записан
IraM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #3 : 11 Сентября , 2014, 14:31:59 »

У меня дочь, Алиса ходила в студию эту, и в лагерь. В студию ходит моя, 2 сезон. С театральной студии ушли предыдущей, потому как, тут педагоги хорошие, и результат видишь в итоге. Съёмки, да есть. Подготовка платная у них.
Румиса, подскажите, пожалуйста адрес или телефон. Вам там до сих пор нравится?
Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #4 : 26 Сентября , 2014, 14:34:15 »

У меня дочь, Алиса ходила в студию эту, и в лагерь. В студию ходит моя, 2 сезон. С театральной студии ушли предыдущей, потому как, тут педагоги хорошие, и результат видишь в итоге. Съёмки, да есть. Подготовка платная у них.
Румиса, подскажите, пожалуйста адрес или телефон. Вам там до сих пор нравится?
И  пожайлуста контакты!  Заранее  благодарю!!!
Сообщить модератору   Записан
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #5 : 24 Января , 2018, 14:16:04 »

Мы прошли кастинг) нас отобрали))) предлагают обучение за 47 тыс руб в выходные, 40 тыс руб в будни.
Сообщить модератору   Записан

Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #6 : 25 Января , 2018, 09:51:51 »

Мы прошли кастинг) нас отобрали))) предлагают обучение за 47 тыс руб в выходные, 40 тыс руб в будни.
Это стоимость за какой период?
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #7 : 29 Марта , 2018, 12:40:19 »

Мы прошли кастинг) нас отобрали))) предлагают обучение за 47 тыс руб в выходные, 40 тыс руб в будни.
Это стоимость за какой период?
Это стоимость за весь проект, который длится 9 месяцев. Сюда включены все мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, работа перед камерой. А так же четыре съемки - две съемки в учебных короткометражных фильмах, которые обычно готовят под всевозможные фестивали. Так же пройдет две основные профессиональные съемки – одна из них в массовке. И в конце проекта ребенок выходит на съемки в главной роли в сюжете Ералаш. И съемки, и подготовка входят в общую стоимость проекта. Дополнительно оплачивать ничего не надо. На участие в проекте заключается договор, по которому даются определенные гарантии.
Сюжеты транслируются по городским телеканалам. Обязательно после съёмок организуется Премьера в одном из залов с большим экраном, куда приглашают всех участников главных ролей, родителей, и съёмочную группу. Также каждый участник получает диск со своей игрой в главной роли!
Сообщить модератору   Записан
Milana@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #8 : 24 Января , 2020, 14:30:37 »

очень дорого! 63 тыс за 10 мес.  ходит очень много детей на занятия. Как думаете лохотрон??? есть какие-либо отзывы реальные.
Сообщить модератору   Записан
Алёна74мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #9 : 24 Января , 2020, 17:04:02 »

Добрый день! Мы сами еще маленькие, но моя подруга водит туда сына 5 лет. очень гиперактивный мальчик, ему там нравится!) Говорит, что они там не сидят, а всякие задания интересные выполняют. У них были съемки в массовке, теперь ждут съёмок в главной роли, а так, конечно, проект интересный. Цена, мне кажется, в принципе адекватна, учитывая, что деток потом и по телевизору будут показывать, и премьера сюжетов будет в кинотеатре.
Сообщить модератору   Записан
Алёна74мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #10 : 24 Января , 2020, 17:58:30 »

Посмотрела на Флампе, на Гугл. Карты много отзывов. Там можете посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:50:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. smf-srv