|
Jane454
|
 |
« Ответ #105 : 15 Мая , 2014, 09:11:03 » |
|
Блин, у меня поясницу тянет со вчерашнего вечера, толи Диму натаскалась, то ли гормоны, может кд скоро.. Из-за этого плаксивые настроения.
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #106 : 15 Мая , 2014, 09:13:55 » |
|
доброе утро! а мы уже погулять сходили)))
Наташа, Машуня молодчинка!!!! всем болеющим здоровья!!!
девочки у нас в Че заработал сайт "безопасное детство" вроде так называется, в общем я сейчас была шрайбикусом и нафоткала наш двор: открытые люки и обосранную песочницу, еще вечером зафоткаю машины приезжающие за детьми в садик и паркующимися у ворот садика как раз на нашей площадке и напишу (доложу) куда следует, тк бесит уже. сейчас пришли в песочницу, я выгребла из нее какашки, сидим играем, проснулись собачники, вышли, а видимо при мне стесняются откровенно так выгуливать собак, поодаль походили один, другой, тут девушка с собаченкой вышла, тоже растерялась куда им идти, хотя сознательная часть двора за домом выгуливает собак. повела она свою собачку к мусорке гулять, а та ни в какую не хочет, в итоге заскочила в песочницу и давай рыть песок, девушка подбежала схватила ее и мол все нагулялись, пошли домой. тут соседка подошла моя, мусор выносила и увидела все это, что говорит, не дали собачке в туалет сходить?
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #107 : 15 Мая , 2014, 09:18:55 » |
|
ой, а вчера пришли с анг, заходим во двор, а у нас под деревом женщины какие то бухают, одна спит на столике уже, жуть, ведь тоже куда то можно жаловаться?
|
|
|
|
|
|
olya_a
|
 |
« Ответ #108 : 15 Мая , 2014, 09:36:11 » |
|
мур-мур, договорились. В выхи собираемся в сад. Я тебя наберу.
|
|
|
|
|
|
olya_a
|
 |
« Ответ #109 : 15 Мая , 2014, 09:39:56 » |
|
zoltrix, Юля звони 02 в таких случаях. Ппс или кто там приезжают. И не надо ждать. Но практика показывает что могут не доехать. Тогда снова звонишь. Сейчас много рычагов проверки деятельности органов. У меня у подруги во дворе постоянно сидели нарк и алк-ки. Ребенок один гуляет. Она очень много звонила. Приезжали всегда. Потом двор стал чище постепенно от таких кадров.
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #110 : 15 Мая , 2014, 09:40:28 » |
|
MummyBunny,у меня подруга 3 года назад так участкового вызывала, когда у них на детской площадке и шашлыки жарили и выпивали тут же. так он пришел почти в 12 ночи, хотя она его в 6 вечера вызывала, якобы никого он не застал и пришел ей выписать штраф за ложный вызов, но она юрист так то и девка боевая, она его быстро на место поставила, тем более, что выглянула в окно, а там еще не все разошлись. но как пили во дворе у них так и по сей день пьют, подруга только переехала
|
|
|
|
|
|
Jane454
|
 |
« Ответ #111 : 15 Мая , 2014, 09:42:25 » |
|
zoltrix, Юль, мы тоже в таком дворе жили, под нами нарики жили, во дворе бухали вечно , дом, в котором поликлиника. Ну там что спасало, что двор большой - можно было уйти в другой уголок.
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #112 : 15 Мая , 2014, 09:42:40 » |
|
девочки, а вот реально нашему депутату писать или звонить или на прием сходить, что бы они нам детскую площадку облагородили, заборчик что ли поставили вокруг горки и песочницы, таблички "выгул собак запрещен"?
|
|
|
|
|
|
olya_a
|
 |
« Ответ #113 : 15 Мая , 2014, 09:43:58 » |
|
Женя женечка. До стоматологии можно доехать на автобусе. От вашей остановки два мимо ходит. Они есть без ступеней. Можно легко с коляской. Ехать нужно до остановки красный урал а там ножками до Куйбышева минуты три. И ехать минут десять на автобусе. Номера посмотри в гисе или инете.
|
|
|
|
|
|
olya_a
|
 |
« Ответ #114 : 15 Мая , 2014, 09:45:03 » |
|
zoltrix, Юль это скорее к управляющей компании вопрос. Хотя многие депутаты тоже могут.
|
|
|
|
|
|
Jane454
|
 |
« Ответ #115 : 15 Мая , 2014, 09:45:58 » |
|
zoltrix, Юль, без твоего напора я бы сказало бесполезно. Увы. Мне вот тоже обидно. Обещали закрытый двор. Соседи вроде люди благополучные, по крайней мере в нашем подъезде, многих в лицо знаем. А вот площадку не закрыли, тоже стали приходить пить :( да дети постарше качели уже сломали, изрисовали :( что за люди
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #116 : 15 Мая , 2014, 09:47:29 » |
|
zoltrix, Юль это скорее к управляющей компании вопрос. Хотя многие депутаты тоже могут.
им я устно задавала вопрос, говорят, что дорого и у них есть более важные дела на что деньги потратить, но я им письменно тоже напишу.
|
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #117 : 15 Мая , 2014, 09:49:11 » |
|
и да отвлекемся от темы дворов, девы подскажите мы корь краснуха паротит какую вакцину ставим?
|
|
|
|
|
|
Мария kolms
|
 |
« Ответ #118 : 15 Мая , 2014, 09:56:36 » |
|
Девочки если я хочу уволиться с организации в которой работаю , то потом куда мне нужно обращаться что бы выплачивали детские ? и нужна ли бумага за какие месяцы выплатили ?
|
|
|
|
|
Jenechka77
|
 |
« Ответ #119 : 15 Мая , 2014, 10:28:09 » |
|
olya_a,Оль)спасибо!
|
|
|
|
|