Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
IV военно-спортивная игра "Зарница" среди ДД Троицкого р-на Челябинской области.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« : 28 Мая , 2014, 14:04:25 »

"Ах, как же мне повезло!" - повторяла я всю дорогу, возвращаясь вчера из Тройцкого района...

В одну из поездок в ДД п.Новый Мир http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52515.0.html, нас с Маской пригласили принять участие в "Зарнице", мы ни секунды не задумываясь, согласились. И практически перед самым отъездом пришло понимание, что ехать мне одной. Волнений было предостаточно: начиная с того, что вместится ли все, что хотели увезти к мероприятию и заканчивая тем, что я и представить не могла масштаб мероприятия. Моим компаньоном была дочка))) И вот понедельник, 10 утра, мы на выезде из Челябинска. Везем с собой 15 коробок зефира, которые приобрели на средства поступающие на счет фонда "Дети74", велосипед для Сережки и рюкзак с походным снаряжением. Машина под завязку)))

11.00 мы на месте, где-то под Берлином))) Связи нет, но площадку нашли по флажкам, заботливо расставленными Николаем Анатольевичем (директор Троицкого районного ДД).

Несколько команд уже начали установку палаток

После обеда, в 15.00 началось торжественное открытие мероприятия, которое открыла Глава Троицкого района Шаталова Людмила Владимировна.

в 15.30 стартовал первый конкурс "Песни и строя", ребята-молодцы! Стартовали в дождь, но никого не спугнула погода, хотя была мысль приостановить этап.
Сразу после "Песни и строя" ребята убегали на другую площадку, на второй и третий этапы соревнований "Стрельба" и "Сборка/разборка автомата".
Эти этапы соревнований оценивали пограничники настоящие защитники! Ребята с восторгом смотрели на них!!!
К семи часам вечера был объявлен ужин конкурсной "Солдатской кашей". Мы прошли все 12 биваков и не только дегустировали приготовленное, но еще и смотрели на оформление и презентацию каш. Это было очень увлекательно  и разнообразно!

в 21.00 начался внеконкурсный просмотр самодеятельности:

Все ребята подготовили номера: песни, танцы, театральные постановки. Каждая команда получила сладкие презенты к вечернему чаю и началась дискотека!!! Танцевали до 12 часов ночи, хотя отбой был запланирован на 23.00
Но как же разойтись, когда так душевно и весело! Все танцевали и ребятки, и воспитатели, и директора ДД! Потрясающий, теплый вечер, не смотря на пасмурную погоду и иногда моросящий дождь! Были, конечно, и песни у костра.

А утром.... подъем и второй день соревнований! "Полоса препятствий", конкурс "Боевой листок", оценка биваков.





Все этапы позади, со всеми заданиями справились... Подводим результаты, сворачиваем палатки и ждем итогов соревнований:






И вот долгожданное построение!


Победителями IV "Зарницы" стали команды:
1 место ДД Верхнеуральска
2 место Троицкий районный ДД
3 место Брединский ДД.


Победители:


Никто из ребят не остался без призов, грамот и почетных досок!
Столько эмоций! Столько радости! И такой восторг я испытала от организации мероприятия и слаженной работы каждого участника и взрослого, и малого!

В следующем году будут Юбилейные соревнования, пятые. Которые будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне!
Я очень надеюсь, что наш Фонд "Дети74" примет участие в этом грандиозном, патриотичном событии!!!
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2014, 14:16:49 от Mimilli » Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1 : 28 Мая , 2014, 14:12:54 »

Милена! Очень ЗДОРОВО!
Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #2 : 28 Мая , 2014, 14:15:25 »

Mimilli, УХ ТЫ!! Как классно!!!!!
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #3 : 28 Мая , 2014, 16:19:08 »

здорово, что у ребят такие наставники и воспитатели!

кто про что, а я про еду
Милен, вкусняцкая полевая кухня?
ммммм)))))
Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #4 : 28 Мая , 2014, 16:47:37 »

Mimilli,какие впечатления у дочки?
Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #5 : 28 Мая , 2014, 21:11:25 »

здорово, что у ребят такие наставники и воспитатели!

кто про что, а я про еду
Милен, вкусняцкая полевая кухня?
ммммм)))))
Еще какая вкуснота!

Mimilli,какие впечатления у дочки?
Ника подружилась с ребятами, до детского дома поехала на автобусе со всеми. А я уж после приехала. Собирается в августе пожить недельку в ДД))))
Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6 : 28 Мая , 2014, 22:47:11 »

Mimilli,смотри маманя,уйдет ребенок  :)
а вообще как здорово все организовано
Записан
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #7 : 29 Мая , 2014, 07:58:05 »

Мама Тёмы, в гостях хорошо, а дома - лучше!  :smitten:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 06:50:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv