Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #495 : 17 Августа , 2014, 13:26:08 »

Многодетные папы и так без домашних забот заслуживают огромного уважения, содержать такую семью, это ж не только на работу сходил, ежедневная нагрузка психологическая. Я таким мужчинам, в том числе своему мужу, аплодирую. Ему тяжко было решиться на такой шаг), но он смог этот  груз взять.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #496 : 17 Августа , 2014, 18:15:24 »

Да, я тое считаю, что му деньги долен зарабатывать .а не по дому убираться...Хотя когда и то и это- очень хорошо.. Но где таких муей-то найти ???
бывают, бывают, но даже от таких уходят.(((
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #497 : 17 Августа , 2014, 18:28:46 »

Многодетные папы и так без домашних забот заслуживают огромного уважения, содержать такую семью, это ж не только на работу сходил, ежедневная нагрузка психологическая. Я таким мужчинам, в том числе своему мужу, аплодирую. Ему тяжко было решиться на такой шаг), но он смог этот  груз взять.
Гораздо тяжелее мамам психологически, попробуйте посидеть с такой оравой целый день, ладно бы 1 день, так годами приходится сидеть))).
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #498 : 17 Августа , 2014, 20:20:34 »

Ольга Воронина,Вы знаете бывают, лично знаю много таких.
бывают бывают, сама с таким живу и деньги зарабатывает и по дому помогает, еще и стройка на нем, по мне так было бы наглостью не помогать, тем более беременной жене.
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #499 : 17 Августа , 2014, 20:55:09 »

Gamma, что б дома маме сидеть и заботиться о своем психологическом состоянии папа должен знать чем накормить и во что одеть) хорошо заморачиваться своим состоянием во время сидения с детьми, это я вам как ребенок из многодетной семьи пишу, в которой мама на трех работах работала, а папа... ну вообщем его почти не было(( а мы чего?!) мы своими мужчинами разбалованы) дай им Бог здоровья и сил. Ну и нам терпения и понимания.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #500 : 17 Августа , 2014, 21:19:02 »

Я мужа не нагружаю такими вещами, зачем ему думать об одежде и еде? Он деньги зарабатывает, и мне отдает, а уж покупки - это мое дело)) мама - это работа без выходных, хотя и хочется иногда)))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #501 : 17 Августа , 2014, 21:20:45 »

У меня муж занимается мужской работой: деньги зарабатывает и по дому, то шкаф собирает, то прибивает/вешает что то, то мои безумые дизайнерские задумки выполняет. И сын ему в этом помогает всячески.

А в уборке он мне помогает тем, что забирает детей на время уборки и уходит с ними гулять. Дя меня это самая лучшая помощь. Если они дома, уборку наводить, что убирать снег во время снегопада, бесполезная затея.

Да, мальчик а потом и муж может помочь жене по дому, но не махая тряпкой, а зарабатывая либо на домработницу, либо другими способами (то же равлекание детей). А уж порядок я самамнаведу, как мне нужно.

Дети убираются каждый в своей комнате. Игрушки убирают, вещи могут в кучу свалить (их вариант уборки). Мусор вынести.

Любят помогать мне готовить. Но пол уж лчше я сама.
Многодетные папы и так без домашних забот заслуживают огромного уважения, содержать такую семью, это ж не только на работу сходил, ежедневная нагрузка психологическая. Я таким мужчинам, в том числе своему мужу, аплодирую. Ему тяжко было решиться на такой шаг), но он смог этот  груз взять.
Gamma, что б дома маме сидеть и заботиться о своем психологическом состоянии папа должен знать чем накормить и во что одеть) хорошо заморачиваться своим состоянием во время сидения с детьми, это я вам как ребенок из многодетной семьи пишу, в которой мама на трех работах работала, а папа... ну вообщем его почти не было(( а мы чего?!) мы своими мужчинами разбалованы) дай им Бог здоровья и сил. Ну и нам терпения и понимания.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
гигантский плюс папам, которые на многодетство осознанно решаются, это действительно огромный груз ответственности всех кормить-поить....и мужчины, они ведь боятся оплошать...
Им нужна поддержка жены.
А дети и семья - это женская работа. И совсем она не нервная, не надо "ля-ля"...))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #502 : 17 Августа , 2014, 22:28:19 »

У женщин вообще "заточка" под детей, терпение и выносливость от природы выше чем у мужчин )))
Ну, по крайней мере, у большинства )))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #503 : 17 Августа , 2014, 22:30:38 »

Docch,))) ну дак и я о том говорю, что мужчины думают как на в е это заработать)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #504 : 17 Августа , 2014, 22:31:48 »

Ольга Воронина,Вы знаете бывают, лично знаю много таких.
бывают бывают, сама с таким живу и деньги зарабатывает и по дому помогает, еще и стройка на нем, по мне так было бы наглостью не помогать, тем более беременной жене.
Согласна на 100%!
А вообще в каждой семье свой уклад , главное, чтоб все были довольны.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #505 : 17 Августа , 2014, 22:35:26 »

И еще женщине, конечно, проще приспособиться к заботе о детях, но ведь она тоже человек и если заниматься только этим 24 часа в сутки и в течение многих лет, то можно реально в дурку попасть, все же по собственному опыту знаю , что на работе так не устаешь, как дома, хоть мне мои дети и в радость и люблю их безумно, но иногда все же надо переключиться!
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #506 : 17 Августа , 2014, 22:38:31 »

vasaro, я 7 лет в декрете)) занимаюсь домом и детьми)) пока не чувствую себя кандидатом в дурку)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #507 : 17 Августа , 2014, 22:39:48 »

МишкаПанда, угу. Я иногда к мужу пристаю по поводу покупок - на что мне мой удав отвечает - я тебе денег дал - вот и покупай сама. Я даже ему покупаю сама одежду и обувь в большинстве случаев)) а то и шью.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #508 : 17 Августа , 2014, 22:39:52 »

И еще женщине, конечно, проще приспособиться к заботе о детях, но ведь она тоже человек и если заниматься только этим 24 часа в сутки и в течение многих лет, то можно реально в дурку попасть, все же по собственному опыту знаю , что на работе так не устаешь, как дома, хоть мне мои дети и в радость и люблю их безумно, но иногда все же надо переключиться!
хоть один человек понимает что это такое, а то такое ощущение, что здесь не многодетные пишут...
Я уже 8 год сижу дома, да у меня и дети при мне и своя надомная работа с нормальным заработком, но хочется чего то большего в жизни...
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #509 : 17 Августа , 2014, 22:41:49 »

Gamma, просто люди все разные))) я вот жду, когда же у меня дети хоть немного повзрослеют, чтобы можно было на работу выходить))) интересно - дождусь ли))))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:10:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv