Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #555 : 18 Августа , 2014, 22:33:19 »

Вообще если женщина не любит детей, то это как называется ???
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #556 : 18 Августа , 2014, 22:36:32 »

Девочки, я читала, что в Америки и Франция бабушки вообще не помогают с внуками водиться.. Там всё сами...Вот у меня мама прям "американская" бабушка, детей ей не надо вообще...
У нас свекровь такая))). Самое главное не краснея, врут, что сами детей воспитывали без чьей-либо помощи. Берегут себя, зато выглядят очень хорошо, ухаживают за собой, все по салонам, маски и т.п...
Кто знает, что нам в голову взбредет в старости))).
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #557 : 18 Августа , 2014, 22:39:36 »

А некоторые часть внуков сами воспитывают, пока родители заняты младшими. Для меня как-то странно, взять отправить одного ребенка жить к бабушке, а младших оставить.
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #558 : 18 Августа , 2014, 22:44:32 »

А некоторые часть внуков сами воспитывают, пока родители заняты младшими. Для меня как-то странно, взять отправить одного ребенка жить к бабушке, а младших оставить.
вот-вот, моя свекровь так отправила из Монголии моего мужа в 3 месяца на полгода маме... Говорят была причина - нужно было паковать вещи для отправки из Монголии в Россию и еще какую то мебель там можно было купить))). И например, если они покупали новую квартиру то обоих детей отправляли к бабушкам по одному на полгода, нужно же распаковывать сумки))). И вот я все время думаю иведь соглашались бабушки, что то мне никто не предложил ни разу оставить хотя бы одного, пока я вещи перевозила из одного города в другой, мы все в 5-ром раз 5 катались.
Сообщить модератору   Записан
ChIV
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #559 : 18 Августа , 2014, 22:47:51 »

Gamma, у меня мама за последние полгода сделала 4 косметические операции :) сейчас, когда швы почти незаметны, становится красотка просто! Ей 53 года. Я считаю, что умница она, при большом семейном стаже хотеть понравиться своему мужчине - это ж прекрасно! значит, до сих пор любит. Браку 33 года. Ну что ж, что до этого не брала детей? Их ситуация, я вообще не в обиде. Дети ж мои и мужа. Люблю своих родителей, как образец семейных отношений.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #560 : 18 Августа , 2014, 22:52:32 »

Gamma, у меня мама за последние полгода сделала 4 косметические операции :) сейчас, когда швы почти незаметны, становится красотка просто! Ей 53 года. Я считаю, что умница она, при большом семейном стаже хотеть понравиться своему мужчине - это ж прекрасно! значит, до сих пор любит. Браку 33 года. Ну что ж, что до этого не брала детей? Их ситуация, я вообще не в обиде. Дети ж мои и мужа. Люблю своих родителей, как образец семейных отношений.
этот образец нужно показывать, а у них маразм, приходите только позвонку, сами не звонят и не пишут.))) Дни рождения не отмечают, нет семейных традиций, когда все внуки  и братья вместе за одним столом собираются(((.
Сообщить модератору   Записан
ChIV
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #561 : 18 Августа , 2014, 22:56:24 »

Gamma, это обидно, да. Не расстраивайтесь, мы-то будем идеальными бабушками ;) Я свою жизнь без малышей уже и не представляю :)
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #562 : 18 Августа , 2014, 22:58:11 »

Gamma, это обидно, да. Не расстраивайтесь, мы-то будем идеальными бабушками ;) Я свою жизнь без малышей уже и не представляю :)
да, думаю будем, воплощать свои мечты в жизнь, большой стол, большой праздник и куча внуков и внучек)))
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #563 : 18 Августа , 2014, 23:00:39 »

А у нас обратная ситуация)) моя родня любит всей толпой собираться по любому поводу, а меня напрягает это, давно уже на все семейные "посиделки" не хожу...
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #564 : 18 Августа , 2014, 23:53:01 »

А у нас обратная ситуация)) моя родня любит всей толпой собираться по любому поводу, а меня напрягает это, давно уже на все семейные "посиделки" не хожу...
Тоже устаю от этого. Не люблю эту показуху, у нас именно так и получается почему то.
Все сидят, пьют едят, а мы с мужем гоняемся из а стола. То одно детям нужно, то другое. Удовольствия никакого. Еще и приколтся над нами все кому не лень. Стараемся посещать подобные мероприятия по минимуму.
И дети как назло к нам начинают липнуть. Нет чтоб с бабушками/тетками/прабабушками пообщаться. Им маму и папу подавай. И как мы им не надоели еще.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #565 : 19 Августа , 2014, 00:14:40 »

Девочки, я читала, что в Америки и Франция бабушки вообще не помогают с внуками водиться.. Там всё сами...Вот у меня мама прям "американская" бабушка, детей ей не надо вообще...
У нас свекровь такая))). Самое главное не краснея, врут, что сами детей воспитывали без чьей-либо помощи. Берегут себя, зато выглядят очень хорошо, ухаживают за собой, все по салонам, маски и т.п...
Кто знает, что нам в голову взбредет в старости))).

Описание моей свекрови!!!!)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #566 : 19 Августа , 2014, 00:19:37 »

А некоторые часть внуков сами воспитывают, пока родители заняты младшими. Для меня как-то странно, взять отправить одного ребенка жить к бабушке, а младших оставить.

У меня однажды свекры попросили на пару часов старшую, они в гости собирались и надо было показать какие они)))) т.к. До этого момента мы находились у них в городе 1,5 нед и они ни разу не увиделись с нами, гноят я тактично и оч жестко сказала, что детей не разделяю; они опешили и по дальнейшем словам было понятно что им стыдно..  Может кто-то и не согласиться со мной, но я так считаю, и младшая плачет всегда если старшая без нее уходит, даже когда тренировки, занятия, я отвлекаю младшую, а старшая выбегает незаметно
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #567 : 19 Августа , 2014, 00:26:09 »

А у нас обратная ситуация)) моя родня любит всей толпой собираться по любому поводу, а меня напрягает это, давно уже на все семейные "посиделки" не хожу...
Тоже устаю от этого. Не люблю эту показуху, у нас именно так и получается почему то.
Все сидят, пьют едят, а мы с мужем гоняемся из а стола. То одно детям нужно, то другое. Удовольствия никакого. Еще и приколтся над нами все кому не лень. Стараемся посещать подобные мероприятия по минимуму.
И дети как назло к нам начинают липнуть. Нет чтоб с бабушками/тетками/прабабушками пообщаться. Им маму и папу подавай. И как мы им не надоели еще.

У нас также)))) мы когда в др город приезжаем у нас у обоих там родители, и если к свекрам в гости едим, застолье.... Свекр достает словами : ну посидите , не обращайте на детей вним-я...., причем они к ним не подходят, не поиграют.... Если на руки возьмут, то сразу фотографир, а потом ой че то тяжело, хотя им по 53-55 лет... И 5 мин поддержать... Ну модно и на полу, на диване поиграть..  Фиг вам... Вот я смотрю на них и думаю: я с удовольств буду с внуками оставаться , наверное мне они и посланы, чтоб я такая не была
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #568 : 19 Августа , 2014, 07:02:17 »

Бриллиант, что значит разделяю?
моя мама всегда четко говорит- что с одним ребенком она может побыть, а с двумя ей тяжело
в принципе я ее понимаю- реально с одним ребенком спокойнее и проще
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #569 : 19 Августа , 2014, 07:14:51 »

видно свекрови в большинстве своем такие. У нас мелкому больше года уже, а она его всего два раза видела. и не рвется совсем. Как то я ее на улице встретила с одним из сыночков, так она его перепутала с другим. Хотя она совсем не против, что бы мы ей хоть всех детей оставляли. Но у нее дома слишком много кошек-собак, что детей я туда не вожу. Моя мама может на часик со старшими остаться, но она болеет и большего не потянет. Папа раньше мог на долго (часа на 3-5) со всеми остаться, но сейчас тоже готовиться к операции.
Я тоже очень хочу быть хорошей бабушкой, но боюсь устать к тому времени.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:43:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv