Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #615 : 22 Августа , 2014, 13:20:39 »

Ольга Р,Оль, я бы и в 18 не отпустила... страшно!
ДА? Я с 16 лет одна в Челябинске живу)

Мой ребенок может себе самостоятельно саб купить, например
Мы в машине, он сам идет покупает
Я просто через дорогу его боюсь отпускать, очень невнимательный
Еще и зрение минус 6
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #616 : 22 Августа , 2014, 13:22:22 »

ЛюдмилаК,Класс. Всё, в ближайшее время идём в зоопарк))))) Кто с нами?)))))
билеты-не самое страшное, а вот аттракционы и цены на них...сэкономить на билетах, чтоб разориться на машинах  :shock: (мои от них не отходят...)
тоже об этом подумала, вообще ради бизнеса аттракционщиков могли бы всех пускать бесплатно
Мне чаще всего удается устанавливать ограничитель- сколько катаемся, но это непросто
мои катаются четко 1 раз каждый.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #617 : 22 Августа , 2014, 14:27:47 »

ЛюдмилаК,Класс. Всё, в ближайшее время идём в зоопарк))))) Кто с нами?)))))
билеты-не самое страшное, а вот аттракционы и цены на них...сэкономить на билетах, чтоб разориться на машинах  :shock: (мои от них не отходят...)
тоже об этом подумала, вообще ради бизнеса аттракционщиков могли бы всех пускать бесплатно
Мне чаще всего удается устанавливать ограничитель- сколько катаемся, но это непросто
мои катаются четко 1 раз каждый.


Все такие разные детки)))) я наоборот  не могу заставить их покататься где-то))), нам только кенгуру с батут им надо, зоопарк и оч много мороженого))
Я все хожу их спрашиваю: а здесь хочешь, а здесь... Хну сейчас у старшей новое увлеч: лесной экстрим, приезжаем полазить спец-но
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #618 : 22 Августа , 2014, 15:00:59 »

Tanya2985, у меня старший не рвется работать. Ждет совершеннолетия своего и друзей, чтоб компанией пойти работать. А сейчас отлынивает от подработок, говорит-друзья, кто подрабатывают, часто на обмане попадаются-не оплачивают полностью или не платят совсем...он так не хочет.
Сообщить модератору   Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #619 : 22 Августа , 2014, 15:17:59 »

У меня Миша подрабатывает летом второй год. Но он работает или с отцом или с дядей. Поэтому с деньгами не "кинут".  Ему нравится очень, что есть свои деньги, т.к. на них он покупает то, что сам захочет. Правда обязательно всегда сам покупает и нам всем что-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

ChIV
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #620 : 22 Августа , 2014, 15:33:29 »

Моему старшему почти 12 :) все лето провел у дедушки, а тот занимается строительством и отделкой бань. Все каникулы вместе работали с 8 до 18, нещадно эксплуатировали дитятку)))) За каждую смену дед ему платил денежку. Вот вернулся 10 дней назад, в карманах заработанные 12 тысяч. Поначалу  отдал их нам, но муж купил с ним телефон его мечты за 6 тысяч, так как честно заработал, правда, сын оставил себе тысячу на подарки на дни рождения друзьям ("я же взрослый! сам им куплю"). Стал ценить деньги. Эвона как!
На семейном совете решили завязывать с учебой, четырех классов достаточно)))) Плитку класть умеет, не пропадет в жизни))))  :2funny:
« Последнее редактирование: 26 Августа , 2014, 08:24:15 от ChIV » Сообщить модератору   Записан
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #621 : 22 Августа , 2014, 15:39:37 »

Моему только 7 осенью будет и тоже уже узнавал у меня где можно детям работать )))
И вообще какие сущетсвуют варианты дохода в принципе))
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #622 : 22 Августа , 2014, 15:45:32 »

ChIV,Вот это точно, мне иногда сына тоже говорит, зачем учиться)))))))цемент умею мешать, кирпич класть и окна вставлять, не пропаду)))))) Но...надо учиться))))
А фото -хороши!!! Потом будет интересно смотреть и вспоминать первый опыт. Мы все такие фото храним.
Сообщить модератору   Записан

Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #623 : 22 Августа , 2014, 16:00:10 »

Девочки, а кроме зоопарка куда-то многодетные могут бесплатно ходить?) и эта льгота распространяется только на челябинцев? Иногда сестра из области приезжает в гости с детьми (у нее трое), стараемся куда-то выбраться с детьми - краеведческий музей, театры, и т.д., такие культпоходы  недешево обходятся(((
по поводу подработки для  подростков - видела объявление на авито, что нужны тайные покупатели в кино - бесплатный билет + 200р. за сеанс, нужно только пересчитать число зрителей, может, кто сталкивался?)
Сообщить модератору   Записан
тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #624 : 22 Августа , 2014, 16:06:34 »

Девочки, а кроме зоопарка куда-то многодетные могут бесплатно ходить?) и эта льгота распространяется только на челябинцев? Иногда сестра из области приезжает в гости с детьми (у нее трое), стараемся куда-то выбраться с детьми - краеведческий музей, театры, и т.д., такие культпоходы  недешево обходятся(((
по поводу подработки для  подростков - видела объявление на авито, что нужны тайные покупатели в кино - бесплатный билет + 200р. за сеанс, нужно только пересчитать число зрителей, может, кто сталкивался?)
Про областных не знаю, но мы ( из Че) ходим в тюз-в том театральном сезоне посмотрели все спектакли :ой засмущали: , в кукольный ходили. Только нужно в кукольном за 20 дней звонить и бронировать, а в тюзе хоть на месяцы вперед. Приходили смотрели репертуар, выбирали что нам нра, и бронь ставили и на месяц и на 2 вперед-это в тюзе.
Сообщить модератору   Записан

ChIV
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #625 : 22 Августа , 2014, 16:16:42 »

АглаяН, второму почти 10. Не интересуется пока зарабатыванием денег :(

N@din, ага) уже утёр нос папе) муж только с 14 лет начал подрабатывать)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #626 : 22 Августа , 2014, 16:56:50 »

Девочки, кто ходил в театры, там только родителям с детьми можно или к примеру бабушка может сходить с внуками по этим билетам?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #627 : 22 Августа , 2014, 17:09:49 »

Alma mater, в кукольном нужно паспорт предъявлять. Только если самой взять пригласительные, а в зал с детьми отправить бабушку.
Сообщить модератору   Записан
тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #628 : 22 Августа , 2014, 17:27:04 »

Девочки, кто ходил в театры, там только родителям с детьми можно или к примеру бабушка может сходить с внуками по этим билетам?
Билеты же не именные. Получают их с паспортом, а потом можно кого угодно отправить. Я и друзьям иногда брала, они ходи вместо нас. :roll:
Сообщить модератору   Записан

mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #629 : 24 Августа , 2014, 21:37:20 »

Девочки, почитала про детишек и настроение поднялось))) мой тоже рвется поработать, не получается... Неделя до школы осталась, я прям как ребенок сама: "Не хочу школу!!!". Понимаю, что ве опять войдет в свое русло. но ме что-то прям стрАААшно
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:26:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv