Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1380 : 15 Января , 2015, 07:08:30 »

Бывают ситуации, когда заболел сначала один ребенок, делаю вызов на него. И если к приходу врача "подтянулись остальные", то звоню на вызов и прошу добавить еще. Врачам оплачиваются только те вызовы, которые оформлены, а оформляем мед.сестра, которая записывает информацию в журнал. << ЙО}|{ИГ >>, ситуация конечно обидная, сама с таким сталкивалась, но зная всю систему оплаты врачам, понимаю, почему они отказывают. В наше время никто не захочет работать бесплатно.
И еще, я думаю, если бы у Вас ребенок валялся бы больной, с температурой, то она бы не отказала в осмотре.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Ksyu
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1381 : 15 Января , 2015, 10:32:38 »

<< ЙО}|{ИГ >>, делайте вызов дополнительно для заболевшего ребенка в следующий раз и всё. У нас хорошая врач, бывает всех оставляю дома, если заболел один или двое, всегда смотрит всех на всякий случай, без заявок. Вообще мне ни разу не удавалось сделать заявку даже на двоих, после одного ребенка в регистратуре бросают трубку, а дозваниваться два раза нет ни времени ни желания.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1382 : 15 Января , 2015, 10:46:11 »

<< ЙО}|{ИГ >>, лекарства бесплатно получали без проблем. Оформили карточки на всех троих и потом выписывала и гастроэнтеролог и наша врач. Последний раз много-много всего и на всех троих.
Если заболел еще один, пока врач шла, то врач сама может позвонить в поликлинику и оформить дополнительный вызов к ребенку. Мелких может и так смотрела.
Со старшей на повторные приемы не ходила (если ничего прям серьезного не было), только за справкой в садик.
В поликлинику ходила и хожу одна со всеми тремя, деть мне их некуда. Привыкла уже. И вашем возрасте (я про двойняшек) это сделать было куда проще, чем сейчас.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1383 : 15 Января , 2015, 11:21:14 »

ну все понятно, но как то не по человечески, это не наш участковый, вообще первый раз так получилось что трое заболели и мне не приятно, почему то звонок к заведующей это сразу все решил, могла бы нормально сказать, что б я оставила заявку, но она пришла после 14ч., вызов врача до 14ч., но туда реально пол дня надо звонить, на прием со старшой я не пойду не потому, что мне тяжело, а потому что мелкие болеют, вот мне тоже надо будет потом справку взять в садик, я могу её взять на приеме когда с мелкими пойду?
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1384 : 15 Января , 2015, 11:25:47 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мне наш участковый выписывает справки даже без детей. А вот другие врачи не выписывают ничего без ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1385 : 15 Января , 2015, 11:29:50 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я талоны беру на всех троих и иду в кабинет
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1386 : 15 Января , 2015, 11:31:39 »

Вызывая врача, сразу же говорю, что болеют несколько. Звоню дополнительно, если утром больной был только один.
Если не успела, договариваюсь с врачом. Иногда делаю вызов на следующий день, но предупреждаю ее. что приходить не нужно. Так у нее часть детей одной датой оплачиваются, часть другой.
Лекарства бесплатные получаю без проблем. Даже капли в нос бесплатно стараюсь брать.
бывают ситуации. когда ребенок болеет сильно и мне его не с кем оставить, чтобы сходить в поликлинику и оформить бесплатные. Тогда мне проще заказать в аптеке-форте, заплатить за доставку курьером.
Обвинять врача, что отказалась работать бесплатно как-то странно.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1387 : 15 Января , 2015, 12:15:57 »

Judith, никто её не заставляет бесплатно работать, у ребенка есть полюс все ей оплачивается, что не может по человечески сказать как правильно надо было сделать, чтоб и ей и нам было удобно, ну случилось уже так, могла бы реально предложить чтоб я на следующей день вызвала врача, а она бы не пришла если она считает что была права, зачем тогда оправдывалась, типо я сама дала 2 ложки вместо 3х, так я говорю вы же сказали что не будите её смотреть и вообще потом сказала, пока я мелких смотрела про нее забыла, хотя была она рядом и я попросила дать хотя бы рекомендации что ей дать, да ладно мне уже все-равно, пускай живет со своими принципами
Сообщить модератору   Записан

Ksyu
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1388 : 15 Января , 2015, 12:18:29 »

Мы на выписку ходим тоже все сразу, когда последний выздоровеет, беру на всех талоны. Просто на приемы, как пишет врач, каждые 3 дня мы не ходим, нечего там вирусы собирать, но мне больничный не нужен, а то бы пришлось...
Врача можно понять , ведь кроме своего участка, ей еще чужой обходить и когда по 30 вызовов по каждому в день , это тяжело, вот и срываются, хотя ведь можно записать данные ребенка с карточки и полиса, ей бы наверняка в вызова потом добавили...  
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1389 : 15 Января , 2015, 12:19:31 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я талоны беру на всех троих и иду в кабинет
вы уже большие, а у нас делится на грудничковые дни, видимо все равно придется в разные дни идти
Сообщить модератору   Записан

Ksyu
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1390 : 15 Января , 2015, 12:20:18 »

<< ЙО}|{ИГ >>, здоровья деткам, а вам сил и терпения с ними!  
Я думала грудничковые дни для здоровых деток, а выписывают вместе с большими. Уточните в поликлинике, скажите когда лучше всех троих привести, думаю пойдут на встречу.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1391 : 15 Января , 2015, 12:21:44 »

<< ЙО}|{ИГ >>, а разве нельзя в грудничковый день со всеми прийти? можно на старшую дочку одеть маску медицинскую, для отвода глаз! я бы пошла с малышами и со старшим ребенком и пусть только слово скажут! многодетные мамы не распологают таким временем, что бы с каждым по отдельности ходить!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1392 : 15 Января , 2015, 12:26:02 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мне наш участковый выписывает справки даже без детей. А вот другие врачи не выписывают ничего без ребенка.
а нам один раз наша домой принесла, но мне тогда так тяжело было, их только из больницы выписали и оба на груди каждый час, я вообще не спала и дочку жалко было, летом дома сидит и покормить её некогда, наша врач к мелким приходила и справку занесла, вот избаловала она нас
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1393 : 15 Января , 2015, 12:32:41 »

Ksyu, спасибо! да вроде все ходят в грудничковые дни, мы сколько болели всегда в эти дни ходили, но когда уже конечно кровь сдавали
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1394 : 15 Января , 2015, 13:10:16 »

<< ЙО}|{ИГ >>, наша педиатр смотрит всех, даже если только вдруг зачихал второй ребенок или мне чего-то там показалось, иногда просто за компанию с болеющим. Ей не трудно лишний раз в горло заглянуть моим детям. Вызов обычно оформляю сама на одного ребенка, иногда если не могу прозвониться в регистратуру, звоню врачу, она приходит и вызов сама потом оформляет.

с другой стороны я никогда не предъявляла никаких претензий и разборок если в карте детей патронаж писали например (а сами не приходили, или медсестра просто звонила например спрашивала как дела). Врач сама никогда ничего лишнего в карте не писала, только по реальным случаям. Видимо есть у них какая-то возможность самим оформлять вызовы в некоторых случаях.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 21:03:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 20. smf-srv