Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДС 321 Салютная 15 а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« : 08 Июня , 2014, 10:05:57 »

МДОУ Детский сад № 321 Общеобразовательного вида с приоритетом осуществления художественно-эстетического развития
Телефон:
8(351)772-84-71
ФИО директора (заведующей):
Хаоламова Елена Ивановна
Сайт:
http://dc321.ru
Есть группа в контакте не многолюдная http://vk.com/club46518819
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2014, 10:35:09 от Важенька » Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #1 : 08 Июня , 2014, 10:14:49 »

Мое знакомство с садиком началось 2 июня 2014 года, проходила мимо глянуть куда нам дали место, дали именно сюда т.к. нам 1.5 года а с 1.5 принимает в округе только этот садик, сразу напишу что дали так рано, потому что мы многодетные. Я мечтательно надеялась что не дадут и будут платить по 6000 руб (по новому закону для рожденных в 2013 и позже)и я до 2.5 еще посижу, но нет.
Мне очень понравилось что там детей катали на повозке с лошадьми и играла детская музыка, видимо это в дню защиты детей.
На встрече с заведующей было все обычно, садик отличается планировкой, от тех в которых я бывала, и там очень все по советски, я не знаю как это выразить, дух витает. Глянула актовый зал, все старенькое. Я не могу сказать, что это как-то плохо отразилось на моем отношении. Что мне не понравилось сумма ежемесячно по мимо родительской платы 150 рублей в мес. в 428 и 393 ЦР с нас брали по 50. Я не жадина говядина, но предпочитаю напрямую что-то покупать
На стенде в садики написано что принимают детей с 2х месяцев


* S1100022.JPG (166.02 Кб, 800x450 - просмотрено 742 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2014, 10:27:23 от Важенька » Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #2 : 08 Июня , 2014, 10:24:03 »

Скопирую отзывы которые удалось найти:
 Татьяна Голова     
8 января 2013 в 16:54
У меня ребенок осенью пошел в этот детский сад. Ей нравиться, ходим с радостью. Воспитатели и заведующая очень хорошие. Кормят тоже хорошо. Группы обустроены ничего так, конечно бывает и лучше. Единственное, зимой в группах немного прохладно. Работает садик с 7 утра и до 7 вечера, очень удобно. И находиться рядом с домом
................................................
Гость
0 ГОСТЬ 28.03.2013 12:21
Добрый день.Наверное,многие сталкивались с проблемой вымагательсва денег в детском саду якобы для нужд группы.А на самом деле все,что покупают родители в группу,заведующая ставит на баланс садика,а потом деньги в карман Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться.Все родители молчат,боятся быть белыми воронами.А меня это уже допекло
...............................................
Кетова Мария Владимировна
Нам нравится,ребенок ходит с удовольствием.В ясельках нам повезло с воспитателями (Наталья Сергеевна и Светлана Александровна) Детки всегда были чистые,в садик шли с настроением. Спасибо Вам.Галине Юрьевне можем сказать только слова благодарности,пожелать здоровья,терпения,чтобы Ваша энергия находила поддержку.Со своей стороны -обещаем поддержку.Елена Ивановна,у Вас замечательные сотрудники,что возможно только при хорошем руководителе.Спасибо Вам. P.S. Маленький Вова тоже хочет в Ваш Садик
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2014, 10:39:20 от Важенька » Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #3 : 08 Июня , 2014, 10:43:23 »

Создала, а тема уже есть http://deti74.ru/forum/index.php/topic,26324.0.html
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #4 : 13 Августа , 2014, 07:51:38 »

Начинаем с понедельника ходить в этот садик. Будет у нас группа 11, воспитатель Галина Юрьевна, поделитесь мнением, кто ходил к ней.
Сообщить модератору   Записан
Originalka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #5 : 09 Сентября , 2014, 13:57:36 »

ходим 2-й день в ясельку, группа №9 василек
Сообщить модератору   Записан
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #6 : 07 Октября , 2014, 19:26:36 »

Пора написать  отзыв о нашей группе и общие впечатления о садике. У меня есть с чем сравнить, это уже 3 садик в моей жизни, не считая того в который ходила я сама.
Когда попадаешь во внутрь, он не очень современный.
В бухгалтерии маленькая комнатушка, сами сотрудницы очень приветливые, за что им спасибо.
Заведующая обычная, могу сказать что даже приветливая. Мне очень понравилось что они показали рассказали что где как, мини экскурсия, они это заведующая и мед.работник Елена Михайловна, это их + очень организованно.
В группе у нас пластиковые окна, у двоих сотрудниц детки ходят в эту группу, спальни отдельной нет выкатные кровати. Большие столы круглые на 6-8 человек.
Персонал группы Воспитатель Елена Ивановна -  опыт, отношение, легко находит контакт с детками я бы даже сказала уважает их, умничка просто. Елена Андреевна молодая девушка, я если честно не знаю почему она пошла воспитателем, это не ее, видно что она от них устает, не любит, мне кажется они ее даже раздражают, говорят что с гонором, сама этого не испытала.
Нянечка, не знаю как зовут, сама приятная когда узнает тебя, сначала не здоровалась даже  с детками обращается по разному иногда не корректно на мой взгляд

« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2014, 23:30:59 от Важенька » Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Originalka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #7 : 19 Ноября , 2014, 21:56:29 »

мы с вами в одной группе....))) да...да...Елена Андреевна конечно.....ну что имеем то имеем...А Елена Ивановна воспитатель от бога)
Сообщить модератору   Записан
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #8 : 20 Ноября , 2014, 08:17:11 »

Originalka, я как то разговаривала с Еленой Ивановной она говорила что Елена Андреевна нормальная детей не обижает терпеливая. Мы сейчас без слез ходим поэтому больше так не переживаю
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #9 : 02 Декабря , 2014, 09:47:54 »

Вот и я напишу свое мнение! Ходим тоже в 9 группу Василек!)С августа!Ребенок только вот перестал плакать-ну я не виню воспитателей наверно адаптация!Елена Ивановна-согласна с вами девочки очень приветливая ,доброжелательная!Елена Андреевна-это конечно странная-с гонором-и ребенок мой ее боится( Может конечно это впечатление от ее внешности!Нянечка вообще отдельный разговор -никогда не здоровается!Конечно это не очень приятно!
На счет всего садика в общем-не нравится конечно что деньги вперед берут за питание-якобы долги у них-не перещитывают каждый месяц -мы ходим неделю от силу две-остальное время дома болеем!
По поводу того что можно без справки ходить три дня(по закону вообще 5 дней)только мне кажется это нигде не соблюдается((((В этот раз не было нас два дня сказали что нужна справка от врача и не пустим вашего ребенка без справки-бред полный!!!!!!!
По поводу питания я конечно не вижу чем их кормят-но мы приходим домой и накидываемся на еду-но это может и особенность ребенка-хотя воспитатели говорят что кушает хорошо в группе!
И еще не знаю как у всех в нашей группе-но простите за подробности мы всегда с грязным лицом и грязной попой(((((
Просят забирать ребенка в 5 часов-хотя садик работает до 7 часов!!!
Это наш первый садик -и впечатления не очень хорошие сложились(Может и везде так!
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #10 : 08 Декабря , 2014, 23:38:50 »

Елена Андреевна начала мне нравиться, может она изменилась, приятная даже. А вообще все познается в сравнении, в другом садике у ребенка новая воспитатель спокойно - амеобная за 6 мес.детки не полюбили ее а сегодня она наказала моего сына оставила в туалете в темноте. Он начал скидывать ведра от обиды она прибежала и начала бить по лицу, хорошо что я пришла сегодня раньше и увидела это. Хотя она спокойно утверждала что я не правильно поняла. Поэтому дорогие мои я считаю теперь наших воспитателей прекрасными.
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #11 : 09 Декабря , 2014, 15:27:25 »

Важенька,кошмар -какой то!(
Сообщить модератору   Записан

Originalka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #12 : 17 Марта , 2015, 22:42:00 »

Важенька, Не знаю...не знаю..про терпимость, от наших глаз все скрыто, но видимо это чувствуется, равнодушие что-ли.....сейчас что-то начало меняться....поглядим увидим ......

можно морально унижать ребенка. Просто я 1 раз сидела и слышала разговоры с группы сверху.....и была поражена....что то типа руки из жопы, безмоглые и т.д....

Про ситуацию с амебной воспиткой, я бы просто так такое не оставила.....ужасно конечно....но к сожалению, подобных историй полно. Тут в одной теме читала про воспитателя, который макал лицом в горячую кашу. А вот недавний инцидент в Коркино....ребенок вышел в мороз один, раздетый.....я как только о таком думаю - у меня сердце останавливается....

Мы тоже постоянно болеем, причем серьезно и на антибиотиках.....
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2015, 22:47:51 от Originalka » Сообщить модератору   Записан
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #13 : 15 Июля , 2015, 09:49:56 »

Девочки-скажите как вам сейчас ситуация в нашей группе я про 9-Васильки.Есть кто то из нашей группы??? Постоянные тусовки туда сюда-увольнение воспитателя???? ребенок на нервах весь((( если честно переживаю за его психику вот только начал привыкать без слез- а сейчас опять снова(Или я зра паникую-во всех садах такое???
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #14 : 04 Августа , 2015, 15:14:37 »

Kofe s mentolom, а там уволился кто-то в 9 группе?
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:06:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv