Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На какой день после зачатия тест покажет беременность?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #540 : 21 Января , 2010, 23:41:14 »

Девоньки, моя практика показывает, что 12-14 сутки после овуляции ББ-тест (там самая высокая чувствительность к ХГЧ - 10) показывает четкие 2 полоски СРАЗУ!
Фрау-тест - послабже, но при нормальной Б. (когда у меня и овуляция была, и оплодотворение, и ХГЧ - 135, но в матке так ничего и не нашли, то фрау ввобще молчал, а ББ показал слабенькую полосочку) он так же показывает хорошую вторую полоску.
Самый эффективный способ узнать есть ли Б. - это базальная тем-ра - выше 37 - "залет"! :-)
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #541 : 22 Января , 2010, 00:17:36 »

Золотинка Эльф не всегда. При воспалительных процессах она тоже высокая. И не при всех Б она выше 37.
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #542 : 23 Января , 2010, 22:00:47 »

natalia2003, конечно, я согласна, что в случае угрозы, когда тонус, кровотечение и т.д., то она ниже!
Я же говорю о стечение нескольких факторов: задержка, секс без предохранения, тест на Б. слабоположительный, вот и б/температура будет тут как тут. :-)
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Lady_Che
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #543 : 05 Марта , 2010, 16:24:52 »

13 ДПО. ББ тест - видная полоска призрак.
Сообщить модератору   Записан

CаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ дЕвУшКа На СвЕтЕ

С Удовольствием РАЗДАЮ ЗАРАЗНЮЧИЕ ЧИХИ!!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #544 : 05 Марта , 2010, 19:21:06 »

Lady_Che, держим за тебя кулачки :smitten: хгч еще не побежала делать? ;)
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #545 : 05 Марта , 2010, 20:05:45 »

Lady_Che,скорее всего, ты беременна! Ура!!!!!! :ура:
Сообщить модератору   Записан

Lady_Che
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #546 : 05 Марта , 2010, 23:31:21 »

позвонила в прогрессивку, мне сказали что если нет задержки то тест может быть не информативным а так как у меня всего 30ДЦ из примерно 35 дней то я решила сдать во вторник 9 марта, хотя еслиб они работали 8марта точно захотела бы такой подарочек))))
syclon, МашаС, спасибо девочки за поддержку сегодня как раз она мне нужна я перенервничала... с утра какие то выделения были однократно...боялась что М... но вроде сейчас опять "чисто" ттт хотя низ  животика так тянуло и тянет сейчас но уже полегче =) Я так поняла что это нормально, но я напугалась
Сообщить модератору   Записан

CаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ дЕвУшКа На СвЕтЕ

С Удовольствием РАЗДАЮ ЗАРАЗНЮЧИЕ ЧИХИ!!
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #547 : 05 Марта , 2010, 23:56:01 »

Lady_Che, У меня аж за неделю до М показывало две полоски :) Кстати помню первый раз сделала тест 17 июня и родила 17 февраля так символично вышло :)
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #548 : 06 Марта , 2010, 00:49:34 »

хотя низ  животика так тянуло и тянет сейчас но уже полегче =) Я так поняла что это нормально, но я напугалась
Lady_Che,обязательно поставь свечи с папаверином...Особенно на ночь.
Сообщить модератору   Записан

Maria1785
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #549 : 15 Марта , 2010, 02:52:10 »

Всем привет! Прочитала полностью всю эту тему сегодня, вы меня хоть отвлекли :) Планирую беременность (активно) только 2-й месяц. Попала в овуляцию, теперь сижу, жду. Она была у меня 5 марта тогда же, когда и ПА. Никаких признаков не было, только на 6-7 день были небольшие кровянитые выделения (пару капель), на 8-й почувствовала усталость сильную, состояние как-будто простудилась, но температура в районе 37 (тела), до месячных еще 5 дней (предположительно 19-го). Вот сижу и думаю, как бы себя успокоить или можно уже тест делать? Сегодня уже ведь 10-й день после возможного зачатия. :)
Сообщить модератору   Записан

Ты лучше голодай, чем что-попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем-попало
мамаша Джу
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117



Награды
« Ответ #550 : 15 Марта , 2010, 22:28:10 »

Maria1785, лучше себя не изводить. Ой, как я вас понимаю. Тест на 10 день лично у меня  ничего не показал, на день 12 бледную вторую, он мне каким то странным показался, вроде есть вторая а вроде нет,  и то я после этого пошла купила 2 теста один себе другой мужу, он сделал и я , у него сразу видно небуременный, а у меня опять какой то странный, бледная и все. А вот на 14 день уже четко было видно. Так что потерпите еще денька 2 и все станет ясно. Желаю маленького чуда. т-т-т....
Сообщить модератору   Записан


Гала-Центр. Товары для дома...
http://objava.deti74.ru/index.php/board,493.0.htm
Lady_Che
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #551 : 19 Марта , 2010, 12:43:18 »

я в пролете((( мазать начало и продолжалось дней 7(для меня это пипец как долго) сразу сходила к Г, так ее понила что не закрепились мы................ назначили мне дюф...
Сообщить модератору   Записан

CаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ дЕвУшКа На СвЕтЕ

С Удовольствием РАЗДАЮ ЗАРАЗНЮЧИЕ ЧИХИ!!
Lady_Che
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #552 : 19 Марта , 2010, 12:43:59 »

Maria1785, @@@@@
Сообщить модератору   Записан

CаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ дЕвУшКа На СвЕтЕ

С Удовольствием РАЗДАЮ ЗАРАЗНЮЧИЕ ЧИХИ!!
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #553 : 22 Марта , 2010, 17:52:49 »

Я почему-то сразу после зачатия знала, что беременна. 15-го сентября не пришли месячные, 16-го сделала тест, который оказался полосатым. До этого делала ещё 5 тестов (каждый день) - 11,12,13,14,15-го - отрицательные. Но я не верила тестам, а верила своим внутренним ощущениям, не симптомам, а именно ощущениям. Симптомов, к слову сказать не было совсем - ни тошноты, ни реакции на запахи, ни чего-либо другого, только спать хотела постоянно. Причём после первого положительного теста сделала ещё штук 10-15 :crazy2: ,почти неделю делала, из них 2 были отрицательными
Сообщить модератору   Записан

Хочу стать мамой
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #554 : 25 Марта , 2010, 13:14:57 »

Девочки привет! я новенькая на этом форуме! Надеюсь на ваши советы и понимание, отвечу взаимностью!!!!  Мы с мужем планируем малыша уже давна (2 года), но мой любимый  2,5 года назад  переболел эпидидимитом, вылилось это в хронический, делали обследование спермы, все в порядке,  у меня овуляция была ,  цикл регулярный 28-29 дней, врач не раз направлял на проходимость маточных труб, но я  очень боюсь и не верила что у меня не получиться самой заберемеенить без хирургического вмешательства! Не знаю верила в себя что ли!!!!!!  и вот  в декабре  у меня  за  дней 7 до месячных начались непонятное состояние, переыла весь инет, все твердят беременность, дождалась задердки и на 6 ой день пошла к врачу на анализ крови ХГЧ, до этого  проверяла полосатые тесты, но безрезультатно, все вокруг твердили , что я навязываю себе, но я иду по улице и увереннось, что я беременна на все 100!!!!!)))   но на 10 день  пришли месячные . анализ ХГЧ еще тогда был не готов, нашли у меня + к моему горю и уреплазму, назначили лечение ,  кстати в тот день был мой ДР , бяка а не ДР пришла домой все расстроеная слезы наворачивались каждые 2 минуты, ужас ! Прошел месяц а анали ХГЧ я так и не забрала смысла не видела , думала потом после лечения на повторный прием приду и заберу.  А  через 3 недели я узнаю о беременности  жены бреата моего мужа(во как закрученно) тут я просто  готова была проволиться сквозь землю, но муж меня всячески поддерживал (он у меня молодец) ! ну вот настал день повторного похода к гинекологу.....
И что вы демаете  от уреплазмы  я вылечилась и  нашли мой заброшенный тест ХГЧ, показатель в нем  аж 3174 еденицы,  я  чуть со стула не упала Я БЫЛА БЕРЕМЕННА! хотелось просто кричать об этой новости , плакала от счастья !!!! Вот думаю какя я молодец что все таки на 7-ой день пошла к гинекологу, узнала о том что могу  беременнить, очень важная новость не правда ли?    Сейчас 5 день после возможного зачатия, очень молюсь на беременность!  3 дня назад начались странные  покалование влевом боку , грудь начала побаливать ,  тошнило очень, воротит от еды думаю о еде и тошнить начинает, низ живота до сих пор немного  тянет ,   кто поможет с моими ощущуениями, не хочу верить, что накручиваю  себе,но читала что очень рано для  таких ощущенийй,  о всех изменениях тут отпишу!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:07:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22. smf-srv