Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все   Вниз
  Печать  
Беженцы с Украины! Общий сбор.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #405 : 23 Июля , 2014, 22:10:47 »

MummyBunny,Добрый вечер! Нет ,я ещё не работаю....а очень бы рада была ,начать работать.Оформление,подача документов занимала большую часть времени ,а тут к сожалению младшая дочь заболела и оставить не с кем было,так как мы одни. Ну Слава Богу уже всё решается и она поправилась и уже пойдёт в садик! Ну а так я думаю грех жаловаться,ещё и месяца не прошло как мы приехали в Челябинск....документы собраны и поданы,детей так же устраиваю на учёбу и в садик,а это обходы мед.специалистов и т.д .....так что с не терпением жду момента начала своей трудовой жизни...т.к не привыкла -не работать.

Здорово, что дочка поправилась!) Надеюсь с работодателем объяснились? Иначе совсем некрасиво получается, человек пошел на встречу, предоставив график 2/2 и возможность зарабатывать от 35 с последующим повышением и в должности, и в денежном эквиваленте, и с официальным трудоустройств после получения всех документов? Надеюсь, Вы его предупредили, что сын с началом учебы покинет его, чтобы не получилось такой ситуации, когда ждешь-ждешь, а человек решил не выходить на работу.
Записан
Дончанка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #406 : 23 Июля , 2014, 23:07:19 »

MummyBunny,Ирочка,мы с работодателем разговаривали ещё в прошлую субботу ,когда я должна была выйти на работу и я об этом передавала! Тут дело не в графике и не в зарплате,дело в ребёнке,который у меня заболел и у которого есть только я! Помимо болезни у меня в срочном порядке подготовка документов на пребывание и оформление гражданства в РФ,на которые так же есть свои установленные сроки ,где меня ждать и под мой график подстраиваться не станут! У моего ребёнка есть определённые проблемы и со здоровьем и аппетитом и плюс большое нервное потрясение было после боевых действий ,которые она своими глазами видела в Донецке. Я не могла выбирать между состоянием ребёнка  и работой в тот момент,когда мне предложили работу. Что касается моего сына Влада,то он более чем ответственно собирается каждый раз на работу и он даже в свои 15 лет ,никогда и никого не подводил!Просто решить и не выйти или не выполнить чего то,мой сын не может,т.к я своих детей с рождения второго ребёнка воспитываю одна и у нас всегда был определённого характера- порядок, а я работала по 10-12 часов каждый день! Если Вы считаете ,что я не хочу работать,то что я могу на это сказать....А так в целом ,я благодарна за понимание и помощь!Я всё делаю для того,что бы в ближайшее время выйти на работу и так же определить детей,т.к это не менее важно!
Записан
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #407 : 23 Июля , 2014, 23:34:13 »

MummyBunny,Ирочка,мы с работодателем разговаривали ещё в прошлую субботу ,когда я должна была выйти на работу и я об этом передавала! Тут дело не в графике и не в зарплате,дело в ребёнке,который у меня заболел и у которого есть только я! Помимо болезни у меня в срочном порядке подготовка документов на пребывание и оформление гражданства в РФ,на которые так же есть свои установленные сроки ,где меня ждать и под мой график подстраиваться не станут! У моего ребёнка есть определённые проблемы и со здоровьем и аппетитом и плюс большое нервное потрясение было после боевых действий ,которые она своими глазами видела в Донецке. Я не могла выбирать между состоянием ребёнка  и работой в тот момент,когда мне предложили работу. Что касается моего сына Влада,то он более чем ответственно собирается каждый раз на работу и он даже в свои 15 лет ,никогда и никого не подводил!Просто решить и не выйти или не выполнить чего то,мой сын не может,т.к я своих детей с рождения второго ребёнка воспитываю одна и у нас всегда был определённого характера- порядок, а я работала по 10-12 часов каждый день! Если Вы считаете ,что я не хочу работать,то что я могу на это сказать....А так в целом ,я благодарна за понимание и помощь!Я всё делаю для того,что бы в ближайшее время выйти на работу и так же определить детей,т.к это не менее важно!

Ирина,  прошлая суббота-это 12.07, мы с Вами разговаривали 18.07 о том, что 19.07 Вы выйдете, т.к. Ольга сможет посидеть с дочкой. И о том, что Вы не придете, стало ясно от Вашего сына, а позже работодатель с Вами созвонился. И 21.07 мы с Вами разговаривали и Вы говорили, что сегодня выйдете. И работодатель сразу спросил-через сколько сможете выйти, Вы обещали через 2 дня, потом еще и еще, и еще.

Ирин, но речь не об этом на самом деле. Речь о том, что надо говорить все, как есть. Ведь все присутствующие случайные прохожие в Вашей жизни тоже люди) Они понимающие, сочувствующие и доброжелательные. И, знаете, Ирин, искренне желаю, чтобы у Вас все сложилось!
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #408 : 23 Июля , 2014, 23:53:23 »

zakat85,честно, Катюш не знаю даже кому нужнее. шерстяное положила в Розу, Юля завтра повезет 3 ооогромных пакета.а плед положила в 4-ую комнату, там ребятишек много, а 2 кому нужнее??одно одеялко немного потрепанное по краям, так я сразу к нему свой пододеяльник вкладываю, а второе тоолстое ватное(времена СССР).МОЖЕТ ТЫ ПОДСКАЖЕШЬ, КОМУ НУЖНЕЕ

Одеяла нужны беременным и многим детям...позвони и спроси..."Яна,вам одеяло нужно?Надо!Передам!" и все)))
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #409 : 23 Июля , 2014, 23:57:58 »

zakat85,честно, Катюш не знаю даже кому нужнее. шерстяное положила в Розу, Юля завтра повезет 3 ооогромных пакета.а плед положила в 4-ую комнату, там ребятишек много, а 2 кому нужнее??одно одеялко немного потрепанное по краям, так я сразу к нему свой пододеяльник вкладываю, а второе тоолстое ватное(времена СССР).МОЖЕТ ТЫ ПОДСКАЖЕШЬ, КОМУ НУЖНЕЕ

Одеяла нужны беременным и многим детям...позвони и спроси..."Яна,вам одеяло нужно?Надо!Передам!" и все)))
Упаковать желательно в отдельный пакет и подписать кому и номер комнаты!Тогда точно дойдет до адреса)))
Записан
Дончанка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #410 : 24 Июля , 2014, 01:13:42 »

MummyBunny,Ирин,мы вчера с Вами разговаривали по телефону?? Я тоже самое вчера и сказала,что я не могу выйти! Не потому,что не хочу работать,а потому что не могу бросить ребёнка,потому что она болеет и была высокая температура,потому что к Оле я сама отказалась везти больного ребёнка. Прошлая суббота-это 19 число и именно 19 -го числа я разговаривала с работодателем Владика и сказала ,что не могу приехать ,т.к ребёнок с высокой температурой и всё объяснила! На счёт того ,что я выйду после 19 числа ...речи не было и ничего я больше не переносила ,после нашего последнего разговора с Вами и работодателем,т.к на 21-22 я сказала,что у меня подача документов и каждый раз убегать с работы это не серъёзно! Я очень извиняюсь ,но я не пойму в чём моя вина? В том что у меня возникла такая проблема,в том что я документы оформляла? В том ,что ребёнок заболел? Может в том ,что вообще мы сюда приехали? Я на данный момент совершенно никого не обременяю своими проблемами,я тихонько пытаюсь их разрешить,я совершенно ничего не прошу и не о чём не жалуюсь и то что у меня происходит ,об этом знаю только я и пожалуй ещё Оля! Люди с которыми я познакомилась здесь,совершенно не случайные прохожие как вы говорите ,а люди которым я очень благодарна за начальную поддержку меня и моих детей и теперь уже не ради помощи ,а простое общение с ними ...мне тоже очень приятно и дорого. А на счёт Вашего искреннего пожелания- я очень хочу верить ,что действительно это искренне,потому что тогда зачем всё написанное раннее. И так же искренне надеюсь ,что в ближайшие дни не останется Владик без своей работы,просто искренне на это надеюсь,так как он действительно очень  старается! Спасибо Вам за всё! 
Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #411 : 24 Июля , 2014, 06:30:26 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #412 : 24 Июля , 2014, 06:51:11 »

Девчонки, спасибо, что поделились перепиской! обеих можно понять (блин, а можно мне работу с з\п 35? а то за 18 работаю  :))
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #413 : 24 Июля , 2014, 07:46:30 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?

И еще во всех постах прям читается огромными буквами между строк: "Беженцы! Кланяйтесь в ножки!" :crazy2:Фи...
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #414 : 24 Июля , 2014, 08:08:40 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?
Все это уже обсуждалось лично и со всеми... Зачем все это сюда- не понимаю... Но уже не приятно.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #415 : 24 Июля , 2014, 08:13:53 »

 :оффтопик:
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #416 : 24 Июля , 2014, 08:17:22 »

Девушки, а в центре можно куда-то привезти вещи? Живу на Цвиллинга, работаю на Доватора и как-то не с руки ехать на северок или ЧМЗ. Машины нет... :не знаю:
Записан
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #417 : 24 Июля , 2014, 08:17:45 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?
Все это уже обсуждалось лично и со всеми... Зачем все это сюда- не понимаю... Но уже не приятно.

Вот именно, что неприятно. Когда по телефону человек говорит совсем одно, а на самом деле другое. Очень неприятно)
Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #418 : 24 Июля , 2014, 08:23:58 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?

И еще во всех постах прям читается огромными буквами между строк: "Беженцы! Кланяйтесь в ножки!" :crazy2:Фи...
спасибо, что озвучили (прямо мои мысли), давно уже про меж строк во всех постах прям читается!!!! Аж передергивает от таких постов
Ну не хочешь помогать ну не заставляет же ни кто. Это же дело добровольное!!!!
Ну нет же надо везде вставить написать, заставить отчитаться.
Записан
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #419 : 24 Июля , 2014, 08:27:38 »

MummyBunny, мне вот любопытно стало... а Вы это все написали, что бы все увидели, какая Вы хорошая, а Ира (Дончанка) "понаехала тут и не хочет работать"?

И еще во всех постах прям читается огромными буквами между строк: "Беженцы! Кланяйтесь в ножки!" :crazy2:Фи...
спасибо, что озвучили (прямо мои мысли), давно уже про меж строк во всех постах прям читается!!!! Аж передергивает от таких постов
Ну не хочешь помогать ну не заставляет же ни кто. Это же дело добровольное!!!!
Ну нет же надо везде вставить написать, заставить отчитаться.

Каждый видит то, что хочет видеть)
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:53:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv