Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вниз
  Печать  
Поможем беженцам с Украины!КАШТАК!!!(5 семей №1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuliam
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #30 : 24 Июля , 2014, 11:49:10 »

Да, кстати, сейчас тоже  созвонилась с семьёй Натальи Лебедь, они переехали на Аральскую - нужно: одеяла, подушки, утюг, может есть шкаф у кого-то. Шторы на одну комнату я привезу, но надо еще.
Записан
MumiMAMA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #31 : 24 Июля , 2014, 13:00:35 »

Девочки, может остался у кого-нибудь конверт на выписку?

У меня есть. Правда на девочку. Вам на кого нужно? Если кому-то пригодится, отдам, состояние отличное, с чепчиком)) 89507237459
Записан
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #32 : 24 Июля , 2014, 13:36:31 »

Девочки перечитать не могу,  ребенок на руках.

Могу отдать зимнюю дубленку мужскую,  состояние хорошее,  только искуственная она. Размера 50 примерно

И на малыша соберу пакет вещей размера 56-68. Вещи достойные,  ширпотреб не положу.))

Сами отвезти не сможем, но если кто сможет приехать забрать - с радостью отдам.

А, еще есть комплект на мальчика - студента, брюки - пиджак, ростовской на 174см,  размера 46 если не меньше. Тоже с радостью отдам.
Может к школе или институту - очень подойдет.

Я живу на чтз. Ост 28 магазин. Пишите в личку, сюда редко успеваю заходить!
Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #33 : 24 Июля , 2014, 14:33:38 »

Сегодня перебрали очень много вещей,которые в последствии, адресно отвезли беженцам из Украины-в Каштак.Грязные,рваные,в катышках,заношенные до дыр вещи... :не знаю:оказались на помойке,остальные дошли до адресата.Надеюсь, что больше таких "шедевров" мы не увидим... :crazy2:
Жаль,что фото не прикрепляются...а то бы показала,что мы сегодня видели...
Теперь все вещи отвозим ТОЛЬКО АДРЕСНО!!!
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #34 : 24 Июля , 2014, 15:30:00 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54551.0.html Вот "шедевры"
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #35 : 25 Июля , 2014, 18:45:37 »

ребята, дело такое. Понадобится машина, такая, чтобы перевезти кровать-полуторку. Я ищу для Натальи Лебедь. у нас с мужем Нексия, знакомых с грузовыми нет. И, кстати, может у кого есть спальные места для детей 6 и 9 лет? Я нашла им одну кровать-полуторку, в Долгодеревенском (семья Натальи живет на ЧМЗ, так-то недалеко получается). Но ее состояние еще надо оценить. В общем, нужны спальные места и транспорт, чтобы эти спальные места им привезти. Мой номер тел. 8-952-5212199
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #36 : 25 Июля , 2014, 22:27:44 »

Девочки, может остался у кого-нибудь конверт на выписку?

У меня есть. Правда на девочку. Вам на кого нужно? Если кому-то пригодится, отдам, состояние отличное, с чепчиком)) 89507237459
Пока не нужно,придержите...сегодня уже один розовый комплект привезли!!
Записан
KSY01092012
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #37 : 26 Июля , 2014, 14:51:06 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МОГУ ПОМОЧЬ ВЕЩАМИ РЕБЕНКУ ВОЗРАСТОМ ДО ГОДА, ПОЛТОРА. И НЕМНОЖКО ВЕЩЕЙ ЖЕНСКИХ РАЗМЕР 44 - ДЖИНСЫ, КУРТКА ОСЕННЯЯ, ШАПКА, ШАРФ, ПЕРЧАТКИ (ХОРОШИЕ). ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НУЖНО, ТО КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ? Я САМА НЕ МОГУ ПРИВЕЗТИ , Т.К. МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #38 : 26 Июля , 2014, 17:02:33 »

Новости!

В Каштак больше не пускают!  Теперь вся помощь только адресно и только по звонку! 

У меня есть обновленные списки по семьям. В понедельник соберем из того, что у нас есть на "складе", затем обновлю списки в темках!

Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #39 : 26 Июля , 2014, 17:05:53 »

Новости!

В Каштак больше не пускают!  Теперь вся помощь только адресно и только по звонку! 

У меня есть обновленные списки по семьям. В понедельник соберем из того, что у нас есть на "складе", затем обновлю списки в темках!



Спасибо дорогая!!!Это очень актуально-Я ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА УВИЛЬДЫ,ПОТОМ ПРОДАЖА-ПОКУПКА КВАРТИРЫ... беру тайм-аут!!!На все вопросы отвечать не смогу и списки будут корректировать другие... ;)
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #40 : 26 Июля , 2014, 21:34:23 »

Новости!

Прибыли новые беженцы в Каштак! Те долгожданные 100 чел! Честно, не знаю как им теперь помогать, раз в Каштак не пускают!

Все раздетые, много с детьми и беременные! Меня будут держать в курсе!

В понедельник туда еду, будем на месте решать...

Девочки, пожалуйста! Давайте без самодеятельности, я съезжу и все новости напишу, что и как придумали насчет помощи!

Не надо рваться туда, можно только все испортить!
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #41 : 26 Июля , 2014, 23:31:16 »

Ставропольчанка, у меня есть новая осенне-зимняя шапка  с бамбоном из закупки польских шапок, сапоги с евромехом на теплую зиму, на каблуке устойчивом 6 см из эконики в отличном состоянии на 38 рр подойдут на брюки или полную икру, современные. Остин джемпер практически новый, стильный современный, на 46-48, по бедрам на 104 точно пойдет, 100% хлопок. В отличном состоянии, может девочкам из этой семьи пойдет? Одна с дочкой , могу только куда-то недалеко на транспорте довезти, могу в Ец центр. Если надо -напишите пожалуйста.
Записан
Fenix888
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #42 : 27 Июля , 2014, 15:49:18 »

Здравствуйте все небезразличные люди. Мы семья беженцев с Украины, проживаем в Каштаке.
Мама Татьяна Яновна р-р 50-52  164 см обувь 37,5
дочь Таня р-р 46-48 168 см обувь 37,5
зять Виталий р-р 54-56 175см обувь 43-44
племянница Светлана р-р 46-48 180 см обувь 42
сейчас проживаем в 8 классе

9823216425 Татьяна Яновна

Нужны теплые вещи и обувь, спортивные вещи, постельное белье, полотенца.  Звоните пожалуйста
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2014, 16:01:06 от Fenix888 » Записан
Fenix888
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #43 : 27 Июля , 2014, 16:01:14 »

По поводу обстановки в Каштаке. Вчера вечером прибыл борт с Ростова, приехало много людей, многие в летней одежде. Проживать всем беженцам в школе осталось 2-3 недели, после этого всех будут расселять по другим местам, быть может из-за этого и не пускают. Люди которые давно живут в школе, действительно нагребли много вещей, и не церемонясь берут еще или говорят что уже ничего не надо, а вновь прибывшие лишаются из-за этого помощи. Так же известен факт того что ктото постоянно жалуется на условия жизни в Каштаке, то кормят плохо, то морозят, то еще что нибудь. Мы живем там уже 3 недели, кормят 3 раза в день вкусно и сытно. Да, в корпусах прохладно, но не мороз, это из-за погоды, детей в шапках и шубах не видели. Есть у нас еще каста отдельная проживающая на первом этаже, постоянно с кем то ругаются, закрывают горячую воду 2-му этажу, накидываются на волонтеров, отбирая вещи, выбирают нормальное, а хлам отдают остальным. Имейте это ввиду, т.к. принимают нас хорошо, а некоторые индивиды все равно не довольны.
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #44 : 27 Июля , 2014, 17:37:55 »

Fenix888, привет, очень приятно! всех бы так расписали по именам, комнатам, размерам и телефонам - было бы круто))) Еще Вам сообщаю (всех уже тут замучила). У меня есть постельное белье, пять одеял, два старых, но рабочих утюга. Могу привезти завтра вечером. И полотенца могу привезти, только они не новые. Но, разумеется, чистые.
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2014, 17:43:42 от Анна Махнина » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:07:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv