Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #675 : 28 Июля , 2014, 23:49:16 »

ТА Ещe МАМА,поздравляю))) я так понимаю ты платно ? С "причудами" бесплатно в России не оч любят))))
Да, к сожалению с причудами только платно. Бесплатно пыталась дважды поговорить - бесполезно.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #676 : 29 Июля , 2014, 00:04:36 »

ТА Ещe МАМА,главное получить желаемый результат, ну а как он будет достигнуть дело 10. Жалко что цены не демократичные на это.. Зато ни кто слово не скажет! В итоге ты заранее ляжешь или со схватками? Срок то у тебя уже большой, сколько ждать будешь?
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #677 : 29 Июля , 2014, 08:13:59 »

Девочки, а я загремела в больничку, может по своей глупости даже не знаю. На приеме у своего гениколога (кстати вместо Хисматулиной сегодня Иванова принимала Хисматулина уволилась похоже)  сказала, что детка стал менее активен, врач на ктг отправила а оно плахое ну и сразу направление в больничку и давай едь быстрее.
У Хисматулиной была в пятницу. Она ушла на 2 недели в отпуск,а потом до января в дневной стационар-звала рожать в 8 роддом)))
Так,что булет Иванова,даде не знаю такую-как она? Молодая нет?
А то я так расстроилась,не зотелось врача уже почти на финишной прямой менять, но она мне говорит-я тебе зачем???? Мочу только славать осталось пару раз ктг,да еще что то-справишься без меня))) успакоила так сказать!!!
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #678 : 29 Июля , 2014, 08:22:54 »

В воскресенье были на фотосессии в студии Нью-лук,на Кирова,фотки получаются классные,только их еще не обработали))) оторвалась наконец-таки,а то с первой беременности мечтала о таких памятных фотках!
Девочки еще вопросик,у меня остался кальцемин,почти половина упаковки,его во время кормления грудью,вместе с йодом модно будет допить,иои смысла нет???
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #679 : 29 Июля , 2014, 08:24:06 »

Долорес, что-то конкретно говорила про 8 РД? Может есть какая-нибудь хорошая информация о нем))
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #680 : 29 Июля , 2014, 08:28:45 »

Девочки, для тех кто первый раз рожать будет. Наткнулась тут на блог по уходу за новорожденным в роддоме . Написано очень понятно. Просто в этом году с племяшкой и многом первый раз услышала. Для меня многое было шоком. Теперь буду спокойнее))
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #681 : 29 Июля , 2014, 09:53:49 »

Девочки, а я загремела в больничку, может по своей глупости даже не знаю. На приеме у своего гениколога (кстати вместо Хисматулиной сегодня Иванова принимала Хисматулина уволилась похоже)  сказала, что детка стал менее активен, врач на ктг отправила а оно плахое ну и сразу направление в больничку и давай едь быстрее.
У Хисматулиной была в пятницу. Она ушла на 2 недели в отпуск,а потом до января в дневной стационар-звала рожать в 8 роддом)))
Так,что булет Иванова,даде не знаю такую-как она? Молодая нет?
А то я так расстроилась,не зотелось врача уже почти на финишной прямой менять, но она мне говорит-я тебе зачем???? Мочу только славать осталось пару раз ктг,да еще что то-справишься без меня))) успакоила так сказать!!!
Мне не особо понравилась новая гениколог, Хисматулина была более объективной, а эта перестраховщица. На гемостаз кровь сдать хотела меня отправить и это в 36 недель, спрашивается зачем уже многие лекарства для разжижения крови нельзя аж Юля медсестра удивилась.
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #682 : 29 Июля , 2014, 10:15:52 »

доброе утро беременюшки!!!
Боже, как я храплю!!! аж сама не высыпаюсь
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #683 : 29 Июля , 2014, 10:19:06 »

Разбитная,я с сыном храпела на последних сроках))) щас вроде пока нет))) еще ни кто не жаловался)))
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #684 : 29 Июля , 2014, 10:34:50 »

Кошика, а что именно шоком было?
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #685 : 29 Июля , 2014, 10:40:17 »

Sonechка, кровь на памперсе. Мне когда родственница об этом рассказала, я сама чуть не плакала. А она ночью бегала по отделению искала неонатолога. Ей потом медсестры сказали, что это нормально. Может конечно, я не ту литература читала, но нигде про это не видела. Потом когда на памперсе увидела, очень не по себе было. Впечатлительная я)))
Сообщить модератору   Записан

anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #686 : 29 Июля , 2014, 10:44:17 »

а для меня первый раз было шоком ВСЕ)) маленьких детей в окружении близком вообще не было. Я про ребенка ничего не читала, только про роды, казалось самое главное - родить..Дочь для меня была как НЛО, я ее когда в первый раз в роддоме развернула из пеленок, мама дорогая, что с ней делать -то)) Я ее просто боялась первое время. Купать-пеленать, на руках держать.. Так что, девочки, кто первый раз и маленьких совсем не видел, смотрите видео, читайте про деток))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #687 : 29 Июля , 2014, 10:49:23 »

а для меня первый раз было шоком ВСЕ)) маленьких детей в окружении близком вообще не было. Я про ребенка ничего не читала, только про роды, казалось самое главное - родить..Дочь для меня была как НЛО, я ее когда в первый раз в роддоме развернула из пеленок, мама дорогая, что с ней делать -то)) Я ее просто боялась первое время. Купать-пеленать, на руках держать.. Так что, девочки, кто первый раз и маленьких совсем не видел, смотрите видео, читайте про деток))
Я помню тоже привезли сына, а я хожу кругами вокруг этой люльки, звоню маме и спрашиваю, а что с ним делать то?  :-D
Ничего, потом активировалась программа " материнский инстинкт", правда я многое знала от куда-то из подкорки всплыло.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #688 : 29 Июля , 2014, 11:21:54 »

Кошика, я не видела кровь на памперсе. Это где это она может быть?
Мне проще было, я няней работала с малышкой с маленькой совсем)) и у подруг детки были уже, с которыми няньчилась))) так что держать, памперсы и прочее в норме было. Меня одно напугало когда развернула в рд сына, это яйки))) они большие))) оказывается у всех так, я уж думала у нас не все хорошо)) а то одни девчонки во круг))) и ногти малипусечные подстригать боялась)))
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #689 : 29 Июля , 2014, 11:33:23 »

tori88, как я поняла кровь у девочек может быть, когда писают. В статье написано, что это из матки выделения, а врач в РД говорила, что это почти так работать начинают у девочек.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:21:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv