Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #60 : 22 Июля , 2014, 15:09:50 »

Клементина, я капала и сок моркови и сок свеклы. разбавляла водой. правда мы много что капали и не могу конкретно сказать что именно это нам помогло
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Клементина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Love is all you need...


Награды
« Ответ #61 : 22 Июля , 2014, 16:04:15 »

EvaQueen, видимо помогло материнское рвение. оно как известно и горы свернуть может, а не то что с насморком справиться))
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #62 : 22 Июля , 2014, 20:41:26 »

teddy bear, Савелия с 1 годиком!!!
vwera, Степашку с 1 годиком!!!!
Здоровья, улыбок, радости и счастья мальчишечкам!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ура-Ура-Ура!!!! Еще два годовастика!!!Поздравляем таких взрослых,но все таки еще малышей!!!Крепкого здоровья,новых открытий,радости,улыбок и звонкого смеха!!Родителям терпения в воспитании!!! :играем: :рай: :играем: :рай: :играем: :рай:
И мы присоединяемся к поздравлениям!
поздравляем!!! Желаем маленьким мужчинам здоровья, успехов, улыбок и расти большими-пребольшими :))))
присоединяюсь к поздравлениям!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЬЧИШЕЧКИ!!! Пусть счастье и удача сопутствуют вам в жизни!
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #63 : 23 Июля , 2014, 01:12:11 »

Девочки, а как к вам присоединиться можно ????
Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #64 : 23 Июля , 2014, 07:11:12 »

Ольга Воронина, так и можно, считай, что уже :смеется: Пиши еще кто у тебя, как зовут, когда ДР и проси EvaQueen вписать тебя в первый пост.
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #65 : 23 Июля , 2014, 07:33:30 »

LakiSuhi, ты про Эпштейн Барра писала. Это вирус из семейства герпетических. Их три - ВПГ (вирус простого герпеса, I и II типа), цитомегаловирус и вирус Эпштейн Барра (последний вызывает заболевание именуемое мононуклеоз - на бытовом языке стойкое снижение иммунитета). К сожалению, ими (или сочетанием их) заражен почти каждый второй человек, хотя человек может и не знать, что он носитель, если вирус "спит" в клетке (даже ты могла лялю во время Б заразить или после родов). И опять же к сожалению, вирусы эти не лечатся, можно только добиваться снижения количества рецидивов и загонять их в клетку. Выявлется наличие именно какого-либо из этих вирусов только анализом. А делать вывод о том, что это именно какой-то из этих вирусов только по симптоматике совершенно не стоит. Вполне возможно, что вирус ЭБ есть, снизил иммунитет и на этой основе развилось ОРВИ. Я сама столкнулась с таким подходом, когда у меня старшая тут недавно заболела. Пришла врач, посмотрела, горло красное, печень на 1 см увеличена и лимфоузлы увеличины. Сказала, что это ЦМВ. Но я еще до врача в предыдущий день начала давать противовирусные. Я ничего врачу не сказала, т.к. у старшей ЦМВ анализом крови подтвердили когда ей еще года не было. А когда ОАК сдали, то кровь была бактериальная. В итоге мы пили АБ с противовирусными. И только так выкарабкались. А не ехать из-за этого полгода на море... Вероятность рецидива за эти полгода... сама понимаешь.
И еще. У меня у самой есть и ВПГ и снижение иммунитета сильное и еще куча всяких болячек, поехала в Египет, взяла с собой мешок таблеток. Я за 14 дней ни одной таблетки не выпила!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #66 : 23 Июля , 2014, 07:35:51 »

Девочки, я периодически заглядываю сюда и с огромным удовольствием читаю поздравительные стихи. Вот и сейчас ляля уже круги наматывает вокруг меня  (за ручку), не дождется, когда закончу.
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #67 : 23 Июля , 2014, 07:37:23 »

Девчат, я все еще с вопросом по поводу беженцев - можно еще деньги перечислить? А одежду собрать и куда передавать?
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #68 : 23 Июля , 2014, 07:43:40 »

Даааа, осень скоро и зима.... Я в эти дождливые дни-то не знала чем уже детей занимать. Причем малышке тоже уже все ее игрушки не интересны. Я тоже озадачена, чтобы ей такое интересненькое купить. Она у нас любит "посложнее" устройства - нравились Фишер-прайсовские кубики, есть у нас 5 штук, но последнее время уже выросли из них. Ни шнуровка, ни рисование нас не увлекло, пластилина хватает на 5 минут. А гулять зимой-осенью нам, похоже, особо не придется - не любим мы когда чуть-чуть похолоднее и ветер. Даже так называемым "летом" когда на улице было +20, но с ветерочком, она в коляске сразу бастовала, плакала и на ручки. А всю зиму (хоть еще и совсем ляля была) мы гуляли 1 раз в месяц!
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #69 : 23 Июля , 2014, 07:46:47 »

Jane_Air, с днем рождения вас с сынишкой!!!!!!!! Всего, всего, всего, что словами не высскажешь!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #70 : 23 Июля , 2014, 08:21:53 »

Jane_Air, с днем рождения вас с сынишкой!!!!!!!! Всего, всего, всего, что словами не высскажешь!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С одиннадцатимесячьем, Данилку!!!
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2014, 08:28:06 от Taya4ka » Сообщить модератору   Записан


OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #71 : 23 Июля , 2014, 08:22:43 »

И еще по поводу вымершего вида врачей, которым доверяешь. :смеется:
      А мне кажется, что это не вид таких врачей вымер, а изменилось наше сознание. Это наших бабушек и мам врачи запугивали, давили авторитетом и заставляли беспрекословно подчиняться.
    У меня есть подруга-врач. У нее такая же прелестная дочка, как моя старшая, только чуть младше. Когда я спрашиваю ее какие-то моменты по здоровью детей, она мне может сказать, что я в этом случае тебе не могу посоветовать, чтоб не причинить вред, т.к. здесь надо судить по анализам (или еще что-либо). Я всегда ей говорю, чтобы она не беспокоилась, т.к. я не буду слепо следовать тому, что ты скажешь, не сопоставив с состоянием ре и тем течением болезни, что я наблюдаю.
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #72 : 23 Июля , 2014, 09:00:26 »

OlgaN74, Taya4ka, спасибо, девочки! Выходим на финишную прямую)))
Сходила вчера на прием с Даней, если честно, надо было измерить рост, чтоб знать, какой размер на зиму заказывать))))
73 см у нас и 10,5 кг вес.
К году надо проходить врачей, а все в отпусках до середины августа, а потом в поликлинике начнется столпотворение, т.к. всем надо будет садиковскую комиссию проходить, пока сдадим анализы, а врачей потихоньку будем проходить, по настроению)))
Даня очень хорошо ходит за одну ручку, прям бегает, и по чуть-чуть стоит без опоры. Много болтает. Кушает плохо и мало.
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #73 : 23 Июля , 2014, 09:11:25 »

Jane_Air,Даниилушку с 11 месяцами!!!! Здоровья, радости, улыбок!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ольга Воронина,Добро пожаловать.
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #74 : 23 Июля , 2014, 09:13:55 »

А мы сами не стоим( Смотрю фотки старшей в год, так она уже бегала во всю. А двойняшки не хотят даже стоять, только чувствуют, опоры нет, сразу же садятся. А вообще, во сколько детки стоять и ходить должны?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:24:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv