Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #390 : 06 Августа , 2014, 08:15:29 »

Спасибо девочки за переживания и поддержку!Да,волновалась я конечно с этим укусом..Но муж с холодным рассудком утвердил все время,что все будет хорошо!
Осенина,за день до этого,когда в лес за грибами ходили,то брызгались.А утром перед самой отправкой мы ходили плот на воду спускать детский.и пока его делали терялись в лесу у берега между базами как-то...Вот там видимо и сел.Ещё и потеплело,сынок шапку снял.А этот гаденыш на голову и присосался...
Ну хорошо,что все позади!
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #391 : 06 Августа , 2014, 09:27:25 »

Ааааааа!!! С утра сняла с детей подгузы, думаю, пусть подышат. Вчера у меня машинка стиральная  вечером засорилась, поэтому я пошла чистить фильтр. Почистила. Мою руки, слышу - дети кричат, захожу в комнату... Миша обкакался, оба в говне, диван в говне, пеленки (которые тоже были на диване) в говне... А у меня еще в ванной тряпки, которыми засор убирала... Короче кое-как детей в раковине отмыла...  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан


CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #392 : 06 Августа , 2014, 10:34:23 »

Taya4ka, весело у вас :)
Сообщить модератору   Записан



CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #393 : 06 Августа , 2014, 10:37:36 »

Девочки, спасибо всем за ответы! Как хорошо у вас детки спят у большинства!
Среднестатистические детки к году должны перейти на 1 сон.
У нас со сном полная котовасия. Мы спим вообще как попало. То 1 раз до обеда, 1 раз после обеда, то 1 раз в день, но этого ей мало. То 2 часа до обеда и час-полтора после обеда, то 2 раза по полчаса. То к обеду заснет на 1,5 часа, встанет часа в 2-3 и вообще ни туда ни сюда. Вечером еще на 45 минут заснет, встанет в 18-18.30, а потом до 23.00 зажигает. Так неудобно, когда ребенок спит как попало! Одно выяснила точно - если днем мало спит, не высыпается, то и ночью будет плохо спать и на следующее утро рано встанет. А чем лучше спит днем, тем лучше будет спать ночью.
У нас один в один.. Но недели две назад наладился режим, я стала радоваться и тут три дня просто кошмар какой то. Я подумала может она на один раз вздумала перейти :(

Сообщить модератору   Записан



Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #394 : 06 Августа , 2014, 10:46:56 »

Творческие личности! У сестры годовщина свадьбы 20 лет, чтобы праздник просто в застолье не превратился, хочу не много подготовиться! Может у кого есть какие нибудь идеи или ссылки на сценарии хорошие. Может тест какой на знание супруга?
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #395 : 06 Августа , 2014, 10:53:23 »

Творческие личности! У сестры годовщина свадьбы 20 лет, чтобы праздник просто в застолье не превратился, хочу не много подготовиться! Может у кого есть какие нибудь идеи или ссылки на сценарии хорошие. Может тест какой на знание супруга?
ты в вк есть? http://vk.com/helgareena - моя страница, либо давай в личке пообщаемся)
У меня есть)
Сообщить модератору   Записан


ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #396 : 06 Августа , 2014, 10:56:19 »

Моя мадам сегодня встала с пола с корячек и пошла, как пьяный мужичок. Очень смешно и волнительно. Но мне этого мало...очень уж неуверенно ^-^
Мало. ?это ж такие успехи...в вашем то тем более возрасте))
да это я так....просто она идёт и тааааааак шатается, аж страшно.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #397 : 06 Августа , 2014, 11:01:22 »

Ааааааа!!! С утра сняла с детей подгузы, думаю, пусть подышат. Вчера у меня машинка стиральная  вечером засорилась, поэтому я пошла чистить фильтр. Почистила. Мою руки, слышу - дети кричат, захожу в комнату... Миша обкакался, оба в говне, диван в говне, пеленки (которые тоже были на диване) в говне... А у меня еще в ванной тряпки, которыми засор убирала... Короче кое-как детей в раковине отмыла...  :uglystupid2:

ахахаааааа....мы с тобой на одной волне. У меня менее эпично....пока кушать готовила, дочь в памперсе и в ходунках умцдрилась уделать весь пол и раскатать по комнате.... Я вышла к ней и чуть дара речи не лишилась.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #398 : 06 Августа , 2014, 14:23:13 »

КудряшкаСью, по времени не помню сколько заняло. Что-то около часа. Еще зависит от того, сколько народа будет. После крещения детей причастили. В будни народу мало. И  в основном с детками.
Опять же я глубоко не знаю по обычаям, но старшую крестили, я сама ей крестик покупала, а т.к. денег не было, то крестильный набор я не покупала. Просто распашоночка и белое не большое полотенце, которые я теперь просто храню (точно знаю, что этими вещами после крещения пользоваться нельзя). А вот с младшей ее крестная сама все покупала. На мой непросвещенный взгляд ничего страшного, если ты сама все купишь.Хотя крестная все это может купить прямо в церкви перед крещением, если она занята и не может специально ездить покупать.
OlgaN74,  Ок, заеду на всякий случай, все расспрошу там, если можно- все необходимое куплю. Ох, не представляю, как доча себя поведет, наверняка плакать будет, особенно когда будут окунать в водичку
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #399 : 06 Августа , 2014, 14:26:54 »

CocoVanilla, мы спим 2 раза по 1,5 часа днем, на один раз еще не готовы перейти!
КудряшкаСью, мы тоже крестили в белой церкви, мне там нравится! Правда в этот раз удивило, сказазали что нужен только один крестный и пустят только крестного и родителей. В итоге приехали, купили крестик веревочку и ...оказалось что крестимся мы одни! Жалею что крестную с собой не взяли!(((
Осенина, нам сказали - без разницы, будут оба крестных или нет. Я поняла, что главное - чтоб у девочки была крестная, а если мальчик - то крестный важнее вроде. А вам повезло, что вы одни были, наверно, быстро управились. Вы в будний день ездили?
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #400 : 06 Августа , 2014, 14:32:00 »

ЭкLеr, ничего страшного, сначала, как пьяная, а потом побежит - не догонишь )))
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #401 : 06 Августа , 2014, 14:33:52 »

У Маши температура ни с того, ни с сего! 39!!! она активная, ни соплей, ни горла красного, даже поноса нет. Это могут быть зубы???
Сообщить модератору   Записан


Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #402 : 06 Августа , 2014, 14:49:36 »

CocoVanilla, мы спим 2 раза по 1,5 часа днем, на один раз еще не готовы перейти!
КудряшкаСью, мы тоже крестили в белой церкви, мне там нравится! Правда в этот раз удивило, сказазали что нужен только один крестный и пустят только крестного и родителей. В итоге приехали, купили крестик веревочку и ...оказалось что крестимся мы одни! Жалею что крестную с собой не взяли!(((
Осенина, нам сказали - без разницы, будут оба крестных или нет. Я поняла, что главное - чтоб у девочки была крестная, а если мальчик - то крестный важнее вроде. А вам повезло, что вы одни были, наверно, быстро управились. Вы в будний день ездили?
Да мы в будний день были! Правильно мальчику обязательно крестный, а девочке крестная. Но меня удивило, что прям запретили еще кому-то присутствовать! У нас бабушка с дедом очень хотели. И еще почти всю церемонию я сама держала ребенка, а когда старшего крестили в церкви на чтз, говорили мать не может держать! Ощущение что они правила сами пишут!
Сообщить модератору   Записан

TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #403 : 06 Августа , 2014, 17:38:11 »

Taya4ka, могут быть зубы. У нас была темп двое суток 39, сбивала только на 4-5 часов нурофеном, парацетамолом. Больше ничего не было, но десны были аж синие и набухшие. Врач приходила каждый день нас смотрела, но ничего кроме зубов не говорила. Потом вылез наш долгожданный - спустя недельку где то)
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #404 : 06 Августа , 2014, 19:35:48 »

CocoVanilla, мы спим 2 раза по 1,5 часа днем, на один раз еще не готовы перейти!
КудряшкаСью, мы тоже крестили в белой церкви, мне там нравится! Правда в этот раз удивило, сказазали что нужен только один крестный и пустят только крестного и родителей. В итоге приехали, купили крестик веревочку и ...оказалось что крестимся мы одни! Жалею что крестную с собой не взяли!(((
Осенина, нам сказали - без разницы, будут оба крестных или нет. Я поняла, что главное - чтоб у девочки была крестная, а если мальчик - то крестный важнее вроде. А вам повезло, что вы одни были, наверно, быстро управились. Вы в будний день ездили?
Да мы в будний день были! Правильно мальчику обязательно крестный, а девочке крестная. Но меня удивило, что прям запретили еще кому-то присутствовать! У нас бабушка с дедом очень хотели. И еще почти всю церемонию я сама держала ребенка, а когда старшего крестили в церкви на чтз, говорили мать не может держать! Ощущение что они правила сами пишут!
Осенина, я тоже слышала, что должна крестная держать ребенка, а сама еще думаю, у меня же доченька недотрога, будет реветь если не у меня на руках. Ну посмотрим, что нам скажут. А вы крестильный набор предварительно стирали или нельзя этого делать, так как он освященный?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 07:25:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22. smf-srv