Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1080 : 03 Сентября , 2014, 22:54:28 »

Девочки, кто-нибудь знает компанию Ла-гомера.???? Они опрос проводили и раздавали карты у нас в Молнии на братьев/чичерина..может еще где раздавали.....
Розыгрыш призов? Если это то, слышала развод полный. Все выигрывают путевки за которые нужно заплатить и ездить чуть не весь год отдыхать. Но цена заоблачная! Просят парой прийти, чтобы сразу всю семью обработать  Сначала лекции про отели слушаешь. Я вообще во все это не верю, бесплатный сыр в мышеловке!
Вообще интересно кто-нибудь что-то выигрывал из нас?
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1081 : 04 Сентября , 2014, 06:07:57 »

Осенина,я пока ничего не выигрывала...всякие коды на продуктах выбрасываю...
А насчет путевок халявных это мошенничество.Знаю многих кто пострадал.Дали деньги на оформление загранпаспорта , а те пропали.Таких шарашек несколько в Челябинске.Не нужно на них время тратить.
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1082 : 04 Сентября , 2014, 06:13:54 »

В инете нарыла, что уже судебные иски есть!
Вспомнила, я только раз выиграла, шоколад Россия, была акция у них, типо найди золотое сердечко. Мне подарили плитку шоколада, а там надпись "Приз твой" на внутренней стороне обертки. Я обертку выслала письмом в Москву, даже не заказным, и думать забыла. А через месяц пришла мне посылка с золотым кулончиком с пробой в виде сердечка! Было конечно приятно, но все равно не верю всем этим шаражкам рога и копыта!
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #1083 : 04 Сентября , 2014, 07:53:43 »

Не, ни одна нормальная туристическая контора не будет ничего делать бесплатно и даже с большой  скидкой!
Сообщить модератору   Записан


тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1084 : 04 Сентября , 2014, 08:39:28 »

Девочки, кто-нибудь знает компанию Ла-гомера.???? Они опрос проводили и раздавали карты у нас в Молнии на братьев/чичерина..может еще где раздавали.....
Розыгрыш призов? Если это то, слышала развод полный. Все выигрывают путевки за которые нужно заплатить и ездить чуть не весь год отдыхать. Но цена заоблачная! Просят парой прийти, чтобы сразу всю семью обработать  Сначала лекции про отели слушаешь. Я вообще во все это не верю, бесплатный сыр в мышеловке!
Вообще интересно кто-нибудь что-то выигрывал из нас?
Taya4ka,Осенина,LakiSuhi,спасибо девочки.
Это именно так и есть. Сегодня на полтора часа просили с мужем прийти. Обязательно с картой которую давали и с паспортом. Я сразу вспомнила про косметику, котррую в кредит оформляли и мужу сказала наверно будут что-нибудь впаривать, он согласился что планшетник мы и так купим. ) и раз карту выкинула, не пойдем. А женское любопытство хочет знать.

И я выиграла 500 руб. Надо было первой прислать отгаданное слово в кроссворде. Отгадала и оказалось первой. Кроссворды никогда до конца не разгадываю и не люблю. Вообщем приятно)  в журнале Бурда выиграла  детский шампунь и еще что-то. В либеро театр на руку  прислали. Вообще люблю участвовать, но без затрат для моего кармана.

Подруга работала на сортировке и собрала очень много крышек от кока-кола. Ходили с ней менять на блюда и ножи для пиццы. Очень много было и задаром )
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #1085 : 04 Сентября , 2014, 08:52:26 »

Как рекламист поясню:
Есть рекламные акции с вручениями призов, которые намеренно проводятся организациями для привлечения клиентов. Такие организации не обманывают, тк их цель - привлечь и оставить у себя клиентов, а не заработать мгновенно на них кучу бабла. Согласитесь, что лучше лояльный клиент, чем в последствии разочарованный.
А есть лохотронщики, мошенники. Эти предлагают удивительные аттракционы щедрости, все отдают бесплатно и ничего им, кроме вашего паспорта не надо. Паспорт нужен, чтоб ответственность по закону лежала на вас. Используют они, обычно, не прямое, открытое воздействие. Например, безо всякой дополнительной рекламы (стенды, тв, радио, просто какие-то растяжки или плакаты) раздают скидочные карточки с приличной скидкой (и вам не надо предварительно что-то покупать), или предлагают что-то попробовать совершенно бесплатно (что само по себе стоит не мало). Схем много.
По честным акциям я получила бесплатный нож (собрала 60 наклеек в магните). Пока все)
Сообщить модератору   Записан


LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1086 : 04 Сентября , 2014, 09:27:32 »

Taya4ka,я тоже на нож в Магните коплю.Давно чемодан на колесиках получили Карлсберг.У мужа юбилей был, он купил пару ящиков пива.Крышечки обменяла на этот чемодан.Десять перелетов уже вытерпел.Впереди одиннадцатый..А от фабрики Россия я бандану получала за стишок...Теперь коды не регистрирую,некогда как то стало....
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2014, 09:49:08 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #1087 : 04 Сентября , 2014, 10:09:42 »

OlgaN74, крепитесь. Здоровья вашим малышам!
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #1088 : 04 Сентября , 2014, 10:17:16 »

Девочки, а у нас выигранная мною в 2002 году машина стиральная до сих пор стирает (у мамы), чайник и блендер выигранные работают (году в 2006...), а такую мелочь, как сбор кодов, я не считаю за выигрыш, это же не удача в лотерее. Собираю то, что не требует доп.усилий - простоквашино, агуша, наклейки магнитовские. Мама в Дикси уже три набора бокалов бесплатно получила по этим наклейкам. Почему бы и нет.
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #1089 : 04 Сентября , 2014, 11:03:10 »

У меня родители выигрывали на заправке Сибнефть сертификат на отдых на 40 т.р. Ездили в Египет)))
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #1090 : 04 Сентября , 2014, 11:03:54 »

OlgaN74, Здоровья доченькам, пусть скорее поправятся. А тебе сил и терпения.
Сообщить модератору   Записан

OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #1091 : 04 Сентября , 2014, 11:50:10 »

А я "особо удачливая" - за всю свою жизнь я выиграла мочалку для посуды в беспроигрышную лотерею в парке году так в 1986  :2funny: :2funny: и Тефалевский утюг, но это была смешная история. Лет 9 назад мы с мужем купили мне зимние сапоги, по тем деньгам не супер дорогие, но не дешевые, в Уралобуви. И нам дали купон на розыгрыш. А надо сказать, что в то время у нас был старый советский утюг и он меня все донимал "пойдем новый современный утюг купим". Я ему говорю, что меня вполне этот устраивает, а он все равно "давай купим, да давай купим" и это при том, что денег особо не было лишних, он далеко не самый щедрый человек, он совсем, вообще не гладит. Но вот купить новый утюг ему просто втемяшилось. А тут он смотрит, а там призы - чайник, фен, утюг (может еще что было, но не помню). Он давай меня каждый день обрабатывать, чтоб я сходила на розыгрыш. Я ему говорю, что "я в жизни выиграла только мочалку для посуды в беспроигрышную лотерею", он упрямо меня посылает. Ну достал, я пошла. А там все по честному. 4 или 5 участников вместе со мной, барабан с купончиками. Девушка попросила дочку одной участницы крутить барабан и доставать купончики. Разыгрывали по очереди фен, чайник и когда дошла очередь до утюга.... вытащили мой купончик :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Я вернулась на работу, звоню ему и говорю, что я выиграла утюг. Надо было слышать его реакцию! Он минут 10 думал, что я шучу. Потом, видимо, так и не поверив, прибежал ко мне на работу, убедиться. Я так хохотала, когда его увидела. И этот утюг у нас долго работал. Он и до сих пор живой у нас.
    Правда, больше, сколько мы ни пытались участвовать в подобных розыграшах (когда после покупки дают купончики и крутят барабан), никогда ничего не выигрывали.
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #1092 : 04 Сентября , 2014, 11:52:00 »

Спасибо за пожелания здоровья и терпения! Лечимся и тихо сходим дома с ума
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1093 : 04 Сентября , 2014, 11:53:15 »

а я ничего не выигрывала, Лена у меня более удачливая, 2 раза на форуме выигрывала))))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #1094 : 04 Сентября , 2014, 11:58:21 »

OlgaN74, чем лечишь? у меня старшая 39,5 третий день, врач мирамистин назначил, т.к. горло красное и больше ничего, боюсь маленькая заразится неделя не прошла как болеть перестали
Svetik_74, у моих в основном сопельки, горло красноватое. Брызгаю в нос изофру (подсушивает хорошо + профилактика бактериальной флоры), пиносол маслянный, промываю физ раствором, старшая дышит небулайзером, смазываю мазью виферон, мазью Возрождение на основе масла кедровых орехов и сосудосуживающими брызгаю. В горло и в нос Мирамистин. Ну и темпу сбиваю цефеконом (малышке) и Панадолом (сироп) (старшей). Нурофеном не стоит пользоваться, т.к. его действие на организм можно сравнить с ударом кувалдой.
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:52:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22. smf-srv