Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1260 : 02 Сентября , 2014, 22:34:22 »

Jane454,Женя Миша тоже любит скакать на нас)) я то не даюсь давно, а вот муж встревает))) особенно после ужина приляжет на 10 минут, Миша тут как тут и на пузе скакать)) и книжки постоянно читать требует. Щас так кресло рядом с его кроватью стоит, в ногах. Пока карапуза кормлю, на кровати открыта книжка, И читаю, картинки на которые тычет называю. )))
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1261 : 02 Сентября , 2014, 22:37:37 »

Хааа, поэтому я не ложусь никогда днем. Сразу залазят, причем все и начинают по моим костям скакать, и как им не больно?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1262 : 02 Сентября , 2014, 22:38:18 »

Девочки, что у нас слева под ребрами нижними. Болит весь день. Даже сидеть иногда больно((( чет страшно стало что почки заболели. Я в анатомии не сильна))
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1263 : 02 Сентября , 2014, 22:39:32 »

Jane454, видела новые модные приговоры начались.
Сегодня байкершу такую красотку одевали. Как одели мне не очень понравилось, но какая она красотка, и фигурка и волосы. Вс при ней.
И про сапоги сегодня рассказывали. Как раз ждала этого. Заказала в акупке рикер и марко този, оказалось самые модные. Теперь бы ряд собрался.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #1264 : 02 Сентября , 2014, 22:51:31 »

Belk@, ааа на мне то мягко прыгать!!!
сейчас вообще некогда смотреть модный приговор, а рикер нежно люблю - очень удобная в большинстве своем у них обувь, с детьми начинаешь ценить удобство )
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #1265 : 02 Сентября , 2014, 22:52:45 »

но я зато в последние дни стараюсь ходить в платьях и на каблуках, пусть в екковских беговых, но все равно сантиметров семь плюсом к своему росту придает каплю уверенности!
Сообщить модератору   Записан
AnaBela
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Фотограф


Награды
« Ответ #1266 : 02 Сентября , 2014, 23:15:37 »

Девочки, привет! Я коротко о главном ))) Яна болеет, сыпь возле рта и на попе, насморк, темпа. С Юлей сходили на первое занятие по гимнастике, отзанималась час, понравилось, будем ходить дальше + развивайка, ребенок загружен как надо))

Сообщить модератору   Записан

AnaBela
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Фотограф


Награды
« Ответ #1267 : 02 Сентября , 2014, 23:17:05 »

Belk@, я раньше модный приговор смотрела от нечего делать, особенно после преобразования интересно! Но Васильев меня раздражает😝
Сообщить модератору   Записан

AnaBela
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Фотограф


Награды
« Ответ #1268 : 02 Сентября , 2014, 23:20:48 »

Девочки, что у нас слева под ребрами нижними. Болит весь день. Даже сидеть иногда больно((( чет страшно стало что почки заболели. Я в анатомии не сильна))
селезенка там, если со спины, то почка. Лучше к врачу если будут продолжаться боли
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1269 : 03 Сентября , 2014, 00:02:33 »

Девы... блин, некогда писать!
Но не могу не писать - так хочется всё покомментить  :lol:))))


Девы, как меня это слово читай достало. Вроде бы радоваться надо,Ю что ребенок любит книжки. Но когда КАЖДОЕ утро меня будят ударом книжки по голове и грозным указом: читай....бесит вообщем. И еще одни и теже книжки до хрипоты, а другие нам и не нужны!

Наилюша
, ааааааааа - клёво!!! Представила!!!
А мне зато скоро палец оторвут  :lol: :lol: :lol:. Постоянно меня за палец и вперед по квартире, по улице, везде........... либо верхом на мне ))).
П.С. а про книжку тоже вспомнила... со старшей в таком же возрасте, повадились мы на ночь сказку про курочку-Рябу рассказывать. Без неё НИКАК не уложить, традиция такая у нас была... уж и не помню, как избавились потом. Но сказку научилась рассказывать за 10 секунд ))))))))))) Причем, муж по скорости не уступал - как скороговорку!!!
И ничего, Маше нравилось!!! Претензий не было с её стороны))))

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1270 : 03 Сентября , 2014, 00:08:37 »

Angelina, Ленчик, у меня Маша такая... бесконечно "Маааааааам!!!"""""""" и трындит и трындит и болтает без умолку. Причем так всегда!
Муж, когда на выхи дома, удивляется мне ))) как я еще могу терпеливо отвечать на 100000000000 вопрос!
Можно свихнуться... но я последнее время нашла выход - начинаю раздражаться - пью валерьяночку (таблетку или парочку), иначе я перехожу на крик!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1271 : 03 Сентября , 2014, 00:13:36 »

Девочки, про уборку... раньше у меня чуть ли не стерильность была... потом всё хуже и хуже, а может и лучше (смотря с какой стороны посмотреть )))).
Теперь дома регулярно срач. Хорошо хоть мужа не напрягает этот факт.
Окна тоже не мыла с..... не помню когда уже.
Белье не глажу уже несколько лет. Только на какой-то праздник. Просто покупаю всё из таких тканей, которые не мнуться или мнуться по минимуму.
Даже пылесосим и моем полу редко последнее время.... А всё потому, что - ЛЕТО! Гуляем. Да и вообще, жизнь одна - не стоит так париться из-за уборки ))). Бабушки все далеко, гостей нежданных нет, так что я ваще не переживаю. Мне и без уборки хватает беготни!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1272 : 03 Сентября , 2014, 07:30:00 »

Вы бы видели ,какой у нас срач за 3 мес. жития на даче:) Такая пылища. Ещё муравьи развелись...откуда, лет 6 не было.
У меня мужа тоже не напрягает бардак. Он будет сидеть и ему по фиг ,что везде всё валяется. А меня бесит...
В последнее время Артёма прошу убрать игрушки за Настей, хоть маленько отдохнуть.
А Настя как Мамай...
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1273 : 03 Сентября , 2014, 08:12:42 »

привет девочки!
спасибо всем за комплименты моим козявкам))

НикОлька, Оль, ну почему сразу плохая.
Все дети по разному развиваются. Плюс вы еще помладше немного.
Девки всегда быстрее все осваивают (да простят меня мамы мальчиков).
Ну и первый ребенок. Это тоже накладывает отпечаток (прям диагноз какой то;))
Я Рому вообще лет до 3-4 кормила. Мне так было быстрее и проще. Меньше стирки, мытья и т п. Одевала сама. Мне так быстрее.
С Соней времени меньше. Поэтому она вынуждена какие то вещи делать сама, иначе придется просто сидеть и ждать своей очереди. Что ее категорически не устраивает.
Второй, а особенно третий и последующий ре, они подстраиваются под семью, а не семья под них. А это большая разница.
Мне вот сейчас пора за Ромой идти, а Соня спит. Придется ее будить и тащить с собой. И так во всем.
Не знаю хорошо это или плохо, но это так.
все с первыми детьми через это проходят))
мы тоже Андрея лет до 4 с ложки кормили, одевали, еду чуть ли не жевали ему)))
а с Олей некогда этим заниматься и все, что Оля умеет к своим 1,7 это чисто ее заслуга. она повторюшка еще та, поэтому у нее все так хорошо и быстро получается. кстати кушает она очень аккуратно, после Андрея больше грязи под столом, Оля единственное может печенье спецом раскрошить на диване или воду разлить по игрушечной посудке и соответственно полу и диване.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1274 : 03 Сентября , 2014, 08:14:54 »

НикОлька, выздоравливайте!!!
Belk@,Оля давай фотку твою с новой прической! эх, когда ж я в парикмахерскую попаду.... надо Олю пристроить кому нибудь))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:22:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv