Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Печать  
БЕЖЕНЦЫ КАШТАК список семей №7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« : 25 Июля , 2014, 10:43:53 »

Новости!

Теперь есть сайт для координации помощи беженцам! Надеюсь, что это поможет более организованно и адресно выстроить помощь! Присоединяйтесь!

http://pomojemvmeste.ucoz.ru

Внимание! В связи с недавним приездом новых беженцев, некоторые из беженцев, которые находятся в этом списке переехали в другие комнаты и спортзал, обновлённых данных пока нет,  поэтому убедительная просьба созванивайтесь с людьми предварительно,уточняйте где их найти чтобы не тратить своё время на поиски, телефоны у всех указаны!!


1. ком.15 Савина Галина Николаевна 89518006035
    Размер одежды 48, обувь 39
    нужна зимняя одежда, спрашивала про лыжный костюм может у кого-нибудь есть, нужна  зимняя обувь!
2. ком.16 Михалёва Александра Ивановна,номер не записали так как она торопилась на  дежурство в столовую)
    Рост 1.55!!!! Размер одежды 50, обувь 38
    Нужна на зиму теплая одежда, куртка, шапка. На сейчас нужны брюки, гамаши, осенние   
туфли, обувь на  зиму. Кофты есть-выбрала из того что лежало невыбранное ни кем на первом   этаже.
3.ком 18. РОДСТВЕННИКИ Бабак Татьяна Яновна 89823216425
Одежда 48, обувь 37-38, нужен спортивный костюм, кроссовки и зимняя обувь!
Власов Виталий Валерьевич рост 175, одежда 52-54,обувь 45 размер. Нужен спортивный костюм, осенняя и зимняя одежда, просит шлепки чтобы ходить в здании, кроссовки и зимняя обувь! Осенняя и зимняя куртка нужна!
Власова Татьяна рост 1.66, размер обуви 37-38 спортивный костюм,осенняя и зимняя куртки, и теплая одежда, кроссовки, обувь на осень-зиму.
Неустроева Светлана рост 182!!!! обувь 42 одежда 44-46, девушка стройная и очень высокая нужно всё!!! Ходит в бриджах и майке!!!
И всем нужны шапки на осень-зиму!
4.ком 19 Сорокина Светлана 89193038945 одежда 50-52 размер обувь 38, нужны зимняя и осенняя куртки, шапки, обувь на осень и зиму и кроссовки!
5.ком 24 Боженкова Ольга, очень просила одежду для своих мужчин! рост 1.87 размер одежды 46 и рост1.64 размер 44 нужны зимние мужские куртки!
В этом же крыле в ком.17 сейчас живут мужчины которые раньше жили в комнате 27, (в их комнатах теперь живут женщины и дети) Шаповалов Станислав, Иванов Игорь, Родзин Павел и Медяник Виталий,очень просят обувь на осень и зиму, у всех размеры 42-43!
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2014, 14:11:35 от Анна2012 » Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #1 : 25 Июля , 2014, 13:40:24 »

Сегодня перекопаю все вещи которые привезли,
что-нибудь думаю накопаю. Отпишуськак разложу все по адресатам.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #2 : 25 Июля , 2014, 14:46:46 »

Список новых беженцев, все живут на втором этаже в левом крыле(это которое НЕ НАД СТОЛОВОЙ!!!)
1. ком.15 Савина Галина Николаевна 89518006035
    Размер одежды 48, обувь 39
    нужна зимняя одежда, спрашивала про лыжный костюм может у кого-нибудь есть, нужна  зимняя обувь!
2. ком.16 Михалёва Александра Ивановна,номер не записали так как она торопилась на  дежурство в столовую)
    Рост 1.55!!!! Размер одежды 50, обувь 38
    Нужна на зиму теплая одежда, куртка, шапка. На сейчас нужны брюки, гамаши, осенние   
туфли, обувь на  зиму. Кофты есть-выбрала из того что лежало невыбранное ни кем на первом   этаже.
3.ком 18. РОДСТВЕННИКИ Бабак Татьяна Яновна 89823216425
Одежда 48, обувь 37-38, нужен спортивный костюм, кроссовки и зимняя обувь!
Власов Виталий Валерьевич рост 175, одежда 52-54,обувь 45 размер. Нужен спортивный костюм, осенняя и зимняя одежда, просит шлепки чтобы ходить в здании, кроссовки и зимняя обувь! Осенняя и зимняя куртка нужна!
Власова Татьяна рост 1.66, размер обуви 37-38 спортивный костюм,осенняя и зимняя куртки, и теплая одежда, кроссовки, обувь на осень-зиму.
Неустроева Светлана рост 182!!!! обувь 42 одежда 44-46, девушка стройная и очень высокая нужно всё!!! Ходит в бриджах и майке!!!
И всем нужны шапки на осень-зиму!
4.ком 19 Сорокина Светлана 89193038945 одежда 50-52 размер обувь 38, нужны зимняя и осенняя куртки, шапки, обувь на осень и зиму и кроссовки!
5.ком 24 Боженкова Ольга, очень просила одежду для своих мужчин! рост 1.87 размер одежды 46 и рост1.64 размер 44 нужны зимние мужские куртки!
В этом же крыле в ком.17 сейчас живут мужчины которые раньше жили в комнате 27, (в их комнатах теперь живут женщины и дети) Шаповалов Станислав, Иванов Игорь, Родзин Павел и Медяник Виталий,очень просят обувь на осень и зиму, у всех размеры 42-43!


Анюта-молодец!!!Веди тогда сама эту темку... :mrgreen: (алгоритм помощи,контакты,новости...)
Последние мужчины в списках уже есть,остальным надеюсь,что помогут!!! :ура:
Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #3 : 25 Июля , 2014, 14:59:30 »

Комната 3. Неустроева Светлана.
Приготовила зимнюю куртку, шапку, шарф, джинсы, кардиган и кофту, футболку

Посмотрю еще всем остальным
Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #4 : 25 Июля , 2014, 15:00:06 »

У меня есть новый комплект:шапка +шарф.Живу в п.АМЗ.
Посмотрю ещё  б\у( в хорошем состоянии).
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #5 : 25 Июля , 2014, 15:15:32 »

А я уже отказываюсь от мешков. Мне звонят люди: ой, ты же вроде ездишь, а у нас вот тут как раз... я отказываюсь
Записан
Ната1977
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #6 : 25 Июля , 2014, 15:34:24 »

Пишите пожалуйста  хотя бы приблизительный возраст нуждающихся. А то может вещи и есть но кому их лучше передать незнаешь.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #7 : 25 Июля , 2014, 18:34:00 »

Пишите пожалуйста  хотя бы приблизительный возраст нуждающихся. А то может вещи и есть но кому их лучше передать незнаешь.
Соглашусь. Очень сложно гадать подойдет или нет.
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #8 : 25 Июля , 2014, 18:58:22 »

Мне добрые люди отдали пять одеял и постельное бельё. И два утюга - советских, но рабочих. Есть потребность? Я вот думаю, предложить одеяла коменданту. Но поди попрёт она меня с ними в шею)) её, наверное, уже потрясывает от таких благодетелей  ;)
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #9 : 25 Июля , 2014, 21:59:15 »

Комната 3. Неустроева Светлана.
Приготовила зимнюю куртку, шапку, шарф, джинсы, кардиган и кофту, футболку

Посмотрю еще всем остальным

Молодец! А посмотри еще вещи на Власова Виталия, я точно помню, что были 54-го размера. Я заберу
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #10 : 25 Июля , 2014, 22:00:00 »

Анна Махнина,потрясывает :-) одеяла лучше адресно :-)
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
PaniK?
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #11 : 26 Июля , 2014, 12:50:29 »

Неустроева Светлана рост 182!!!! обувь 42 одежда 44-46, девушка стройная и очень высокая нужно всё!!! Ходит в бриджах и майке!!!
И всем нужны шапки на осень-зиму!
Есть женские шапки, всякие разные. Если надо, могу найти, привести в порядок. Сама не ношу по причине того, что полностью перешла на одежду с капюшоном.
Записан

Люблю жизнь. Взаимно.
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #12 : 26 Июля , 2014, 13:34:38 »

Анна Махнина, Аня,может подержать пока все у себя,люди будут снимать квартиры, уходить и навряд ли что то будет в этих квартирах из постельного, мебель то не всегда есть. у меня тоже лежит одно одеяло и пастельное. жду когда кто нибудь съедет на отдельную квартиру, чтобы им помочь.сегодня познакомилась с одной оч приятной женщиной, она может реально помочь с работой семье Лены и Максима из 19. хотя я у неё просто спросила про полусапожки даром.для Лены они идеально.
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #13 : 26 Июля , 2014, 14:10:26 »


[/quote]Анюта-молодец!!!Веди тогда сама эту темку... :mrgreen: (алгоритм помощи,контакты,новости...)
Последние мужчины в списках уже есть,остальным надеюсь,что помогут!!! :ура:
[/quote]
 Кать спасибо за похвалу:), просто когда стала составлять список кого записала решила в новую тему и выложить, потому что читала что многие собирались ехать к беженцам, и вдруг у кого-нибудь как раз и были бы вещи на новеньких)
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #14 : 26 Июля , 2014, 14:12:44 »

Неустроева Светлана рост 182!!!! обувь 42 одежда 44-46, девушка стройная и очень высокая нужно всё!!! Ходит в бриджах и майке!!!
И всем нужны шапки на осень-зиму!
Есть женские шапки, всякие разные. Если надо, могу найти, привести в порядок. Сама не ношу по причине того, что полностью перешла на одежду с капюшоном.
Шапочки очень нужны)))) может кстати и перчатки или варежки тоже, потому что я думаю что люди пока не представляют как тут холодно бывает..
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 18:06:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv