Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Печать  
БЕЖЕНЦЫ КАШТАК список семей №7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #75 : 03 Августа , 2014, 18:28:12 »

помощь психолога-   " http://vk.com/mirnoenebo74 Доброго времени суток! Я психолог-психотренер международного объединения. Помощь беженцам из Украины - проект Мирное Небо. Челябинск! http://vk.com/mirnoenebo74 Обращение к другим коллегам, желающим помочь гостям с Украины. Если Вы по образованию педагог-психолог, студент, или у Вас нет опыта по работе в кризисных ситуациях: теракты, утрата близких, физическое насилие, межнациональные конфликты и войны. Помните по учебе))), что Вы не имеете ни морального, ни проф. права проводить психокоррекционную работу с пострадавшими взрослыми и даже детьми. Не усугубляйте итак тяжелое эмоц. состояние людей. Эмоциональная поддержка и психопрофилактика, не более."
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #76 : 03 Августа , 2014, 20:08:39 »

zakat85,я с Леной созвонилась, ищу ей работу.
Хорошо!Сегодня с ней общалась...работа нужна! :mrgreen:
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #77 : 03 Августа , 2014, 20:09:56 »

Только из Каштака...приехало много пожилых людей,грудничков...
Курировать в Каштаке,помогать нам,попросила Аню Иферову комн.№28,положила ей деньги на тел.89823031107.Если что-связь через нее :smiley6600:
Сейчас там 304 чел!!!Многие приехали на днях...вообще "голые" скромно спрашивали о лекарствах,вещах,работе...есть ребенок-аутист, на инвалидности,ему нужен дефектолог!!!(Леша 9 лет,учится по общей программе но на дому,плохо говорит,нужны специалисты...комн.№17,родители хорошие,папе очень нужна работа-шахтер,но готов работать на стройке...)
Вещи разбирают,что не подошло относят в школу...там еще куча народу,но они из Ростова,на карантине...Много детей в больнице,говорят,что там хорошо кормят,но ОЧЕНЬ нужны памперсы №4,5.Родители грустные,ждут детей...
Еще малышке 2-месячной срочно нужна кисломолочная смесь НАН №1,у нее от Нистажена колики,аллергия...ребенок мучается!!!Если кто поедет-купите хоть 1 пачку...
Опять детки просят карандаши,альбомы,краски,пластилин,разукрашки...мне кажется-это даже нужнее чем конфеты... ;)
Вечером обновлю посты!!!
Ого!! Ещё новые... надо помочь в составлении списков?
Можно...я опросила всех желающих на 2 этаже деревянного корпуса...теперь надо податься в школу,но осторожно-там карантин!!
Записан
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #78 : 03 Августа , 2014, 21:08:53 »

Smurfetta уехала в Каштак, для Лены с 1-ой комнаты отдала распечатки с вакансиями,сладкий подарок для сына. для Вали с 9-го класса тепленький костюмчик(она попросила для будущей ляли)и также распечатки с вакансиями для мужа, 20 страниц с предложениями работы, по его специальностям, нашла даже с предоставлением бесплатного жилья и доставки до работы)))надеюсь что нибудь,да подберет, специальности у него хорошие.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #79 : 03 Августа , 2014, 21:40:39 »

Девочки!Кто видел ссылку с вакансиями?Подскажите... :не знаю:
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #80 : 03 Августа , 2014, 22:17:27 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54611.msg3917376.html#msg3917376
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54539.0.html
Это ссылки на НОВЫЕ СЕМЬИ!!!Максимально помогаем!!! ;)
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #81 : 03 Августа , 2014, 22:28:13 »

Zakat85, а карантин с чем?
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #82 : 03 Августа , 2014, 22:58:54 »

Zakat85, а карантин с чем?
Там ротавирусная инфекция,гнойная ангина...полный набор :crazy2:
Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #83 : 04 Августа , 2014, 07:17:13 »

Только из Каштака...приехало много пожилых людей,грудничков...
Курировать в Каштаке,помогать нам,попросила Аню Иферову комн.№28,положила ей деньги на тел.89823031107.Если что-связь через нее :smiley6600:
Сейчас там 304 чел!!!Многие приехали на днях...вообще "голые" скромно спрашивали о лекарствах,вещах,работе...есть ребенок-аутист, на инвалидности,ему нужен дефектолог!!!(Леша 9 лет,учится по общей программе но на дому,плохо говорит,нужны специалисты...комн.№17,родители хорошие,папе очень нужна работа-шахтер,но готов работать на стройке...)
Вещи разбирают,что не подошло относят в школу...там еще куча народу,но они из Ростова,на карантине...Много детей в больнице,говорят,что там хорошо кормят,но ОЧЕНЬ нужны памперсы №4,5.Родители грустные,ждут детей...
Еще малышке 2-месячной срочно нужна кисломолочная смесь НАН №1,у нее от Нистажена колики,аллергия...ребенок мучается!!!Если кто поедет-купите хоть 1 пачку...
Опять детки просят карандаши,альбомы,краски,пластилин,разукрашки...мне кажется-это даже нужнее чем конфеты... ;)
Вечером обновлю посты!!!
Zakat85, этой малышке 2х месячной кроме смеси нужна теплая одежда?
Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #84 : 04 Августа , 2014, 07:18:38 »

Zakat85, этой малышке 2х месячной кроме смеси одежда какая-нибудь нужна? Если что, у меня пакет собран.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #85 : 04 Августа , 2014, 11:33:54 »

Семья Яковых приехала из г.Торез! т..89823062679
Сейчас живет в г.Коркино ( ул.Ленина 16),оплачивают только коммуналку,но и на это денег нет...папа с мамой пытаются работать,но есть проблемы со здоровьем...еще нужен психолог!!!
Мама Светлана р.48-50,рост 1,65,р.об 36-37 (нужно мерить,сложный взъем),по специальности оперератор газовой котельной,но работала частным предпринимателем на мясном рынке...сейчас проблемы с документами,поэтому не берут...может кто поможет с работой "на час"?).нужны зимние сапоги,колготки,брюки,теплая юбка,зимние вещи...
Папа Александр р.48-50,р.об.42-43, есть проблемы со здоровьем но работал уже и на стройке и сторожем...(нужны брюки,теплые куртки,обувь...)
Сын Дима 7 лет р.об.31,нужны зимние и осенние ботинки,зимние вещи.
Есть дочь-беременная Ирина,была в Каштаке...сейчас с мужем живет в Челябинске,на ул.Советской...

Когда общалась со Светланой по телефону,она говорила сквозь слезы...пытаются "выжить",но очень тяжело...Работы толком нет,проблемы с продуктами,здоровьем...Звонила мне от безысходности,просит хоть чем то помочь!!!
Кто живет в Коркино-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! cry
Семье нужны крупы,овощи,молочные продукты,тапочки,кастрюли,ножи,дуршлаг,разделочные доски,постельное белье,гладильная доска,сушилка...
Люди порядочные,просто пытаются "выкарабкаться",эмоционально очень тяжело...
Когда оформляют документы-бывают в Челябинске,у дочери...могут что-нибудь забрать! afro
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54617.msg3918007.html#msg3918007
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2014, 18:20:34 от Маска » Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #86 : 04 Августа , 2014, 11:34:44 »

Zakat85, этой малышке 2х месячной кроме смеси одежда какая-нибудь нужна? Если что, у меня пакет собран.
Думаю,от одежды не откажутся... :mrgreen:
Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #87 : 04 Августа , 2014, 14:18:57 »

Девочки, собиру вещи на ребёнка, которому 2 месяца. Только отвезти сама не смогу - не на чем. Может, кто поедит туда в ближайщее время, заедит. Я возле Авроры живу.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #88 : 04 Августа , 2014, 17:40:24 »

Семья Яковых приехала из г.Торез! т.89227505154
Сейчас живет в г.Коркино ( ул.Ленина 16),оплачивают только коммуналку,но и на это денег нет...папа с мамой пытаются работать,но есть проблемы со здоровьем...еще нужен психолог!!!
Мама Светлана р.48-50,рост 1,65,р.об 36-37 (нужно мерить,сложный взъем),по специальности оперератор газовой котельной,но работала частным предпринимателем на мясном рынке...сейчас проблемы с документами,поэтому не берут...может кто поможет с работой "на час"?).нужны зимние сапоги,колготки,брюки,теплая юбка,зимние вещи...
Папа Александр р.48-50,р.об.42-43, есть проблемы со здоровьем но работал уже и на стройке и сторожем...(нужны брюки,теплые куртки,обувь...)
Сын Дима 7 лет р.об.31,нужны зимние и осенние ботинки,зимние вещи,канцелярия в школу...(пойдет в 1 класс!)
Есть дочь-беременная Ирина,была в Каштаке...сейчас с мужем живет в Челябинске,на ул.Советской...

Когда общалась со Светланой по телефону,она говорила сквозь слезы...пытаются "выжить",но очень тяжело...Работы толком нет,проблемы с продуктами,здоровьем...Звонила мне от безысходности,просит хоть чем то помочь!!!
Кто живет в Коркино-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! cry
Семье нужны крупы,овощи,молочные продукты,тапочки,кастрюли,ножи,дуршлаг,разделочные доски,постельное белье,гладильная доска,сушилка...
Люди порядочные,просто пытаются "выкарабкаться",эмоционально очень тяжело...
Когда оформляют документы-бывают в Челябинске,у дочери...могут что-нибудь забрать! afro
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54617.msg3918007.html#msg3918007

Адрес можно поподробнее у меня Ирине ещё пакет есть. Адресный. А ещё в пятницу поедем мимо коркино, нам нужно в розу, можем закинуть им пакетов, если кто передает.
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #89 : 04 Августа , 2014, 21:41:09 »

Девочки, собиру вещи на ребёнка, которому 2 месяца. Только отвезти сама не смогу - не на чем. Может, кто поедит туда в ближайщее время, заедит. Я возле Авроры живу.
Мы собираемся в выходные в Ленинский проехать, если раньше нас никто не заберёт у Вас вещи, то я заберу и увезу передам!
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:09:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv