Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #690 : 17 Августа , 2014, 12:12:38 »

MamAnnya, значит тебе надо обяз-но стать ей не только подругой, но  и мамой, и хорошо что ей Господь вас послал на жизненный путь!!) а может вам ее удочерить, ну в смысле тебе..
Для этого нужно мать лишить род-х прав. А есть ли основания?
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #691 : 17 Августа , 2014, 12:14:31 »

MamAnnya, значит тебе надо обяз-но стать ей не только подругой, но  и мамой, и хорошо что ей Господь вас послал на жизненный путь!!) а может вам ее удочерить, ну в смысле тебе..
Для этого нужно мать лишить род-х прав. А есть ли основания?

Так она может отказную сама написать, не лишаясь прав на дальнейших детей, если будут
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #692 : 17 Августа , 2014, 12:16:35 »

Бриллиант, а зачем ей это? Если мать приспособленка и везде выгоду ищет, то зачем ей от дочери отказываться??
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #693 : 17 Августа , 2014, 12:17:47 »

Оказывается таких немало кто собак покупает, а потом возвращает(((.
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #694 : 17 Августа , 2014, 12:41:44 »

MamAnnya, приспособленка самая натуральная эта баба, кошмар. Больше всего в такой ситуации жалко ребенка, когда она понимает, что не нужна собственной матери, ближе человека которого нет на свете у любого! Это ужасно(((


точно она самая...
при том, что и замуж выскочила она по своему плану, зная, что семья интеллигентная не бросят, ушла от мужа к свекрам, там жила долго, давай себе требовать квартиру - пожалуйста, потом ей тесно в 1,5 стало подавайте ей больше, на тебе двушку в центре!! также ей дали в/о (дед оплачивал, т.к. с моим мужем они уже не жили) работу ей подкатывали, но ей не нравилось, т.к. это не руководящие должности, а до брака то она в переходе корм для собак продавала - вот ничего не ценила, а тока права качала и качала, у меня по началу вообще складывалось мнение, что она себя чуть ли не "святой" считает, т.к. родила ребенка. Потом дочь свою настраивала против папы, когда узнали, что я в положении, типа папе больше не нужна будет, от своей злости выдумала, что папа должен к ним ездить и гулять только около дома с дочкой, а к нам типа больше ни ногой - вот бред то!!!
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #695 : 17 Августа , 2014, 12:44:51 »

MamAnnya, значит тебе надо обяз-но стать ей не только подругой, но  и мамой, и хорошо что ей Господь вас послал на жизненный путь!!) а может вам ее удочерить, ну в смысле тебе..

ну удочерять то уже точно не получится, да и все-таки мать есть
а насчет стать подругой - так у нас с ней и так такие отношения, ей у нас нравится, говорит, что почувствовала наконец-то, что живет в семье, всегда есть готовая пища, никто не орет каждые 10 минут.

Бриллиант, а зачем ей это? Если мать приспособленка и везде выгоду ищет, то зачем ей от дочери отказываться??

все правильно и оснований нет, и она не напишет

Оказывается таких немало кто собак покупает, а потом возвращает(((.

ну тут так получилось, они подарили собачку в хорошую семью, там девочка мечтала о собачке, но такую бы ей никто не купил
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #696 : 17 Августа , 2014, 16:59:39 »

K@ti,MamAnnya,Docch, спасибо , девочки!!

K@ti, ну нормальная вроде попалась, ага))) на приемах не торопится, подолгу сидим)))


ох, я в ашане сегодня была :crazy2:
точнее в ДМ приехала за подгузами, а нашего номера не было. решила в ашан забежать.  ох и народууууу. давно такого не видела.
по пути решила продукты купить немного, так нефига нету. курица от 15 числа вся((( перцев хотела купить нафаршировать, так одно гнилье. а дорогие большие импортные не стала уж брать. сливы хотела купить, так тоже гнилушки((
короче, в итоге поехала еще в магнит и там все свеженькое купила. правда перцы тоже гнилые были(((
прям не судьба мне сегодня нафаршировать))))))))))))))
сдела ежики с рисом в итоге))
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #697 : 17 Августа , 2014, 18:07:08 »

K@ti,MamAnnya,Docch, спасибо , девочки!!

K@ti, ну нормальная вроде попалась, ага))) на приемах не торопится, подолгу сидим)))


ох, я в ашане сегодня была :crazy2:
точнее в ДМ приехала за подгузами, а нашего номера не было. решила в ашан забежать.  ох и народууууу. давно такого не видела.
по пути решила продукты купить немного, так нефига нету. курица от 15 числа вся((( перцев хотела купить нафаршировать, так одно гнилье. а дорогие большие импортные не стала уж брать. сливы хотела купить, так тоже гнилушки((
короче, в итоге поехала еще в магнит и там все свеженькое купила. правда перцы тоже гнилые были(((
прям не судьба мне сегодня нафаршировать))))))))))))))
сдела ежики с рисом в итоге))
Ежики тоже вкусно!
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #698 : 17 Августа , 2014, 18:43:11 »

MamAnnya, может на алименты подать? С дочерью она не живет, ни как в ее воспитании не участвует. Надо же как то учить и наказывать таких девиц.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #699 : 17 Августа , 2014, 18:50:42 »

Бриллиант,Поздравляю с сыночком)вернее с определением пола пока))))))))))))
MamAnnya,терпения тебе,мудрости)немножко наверно сложновато..все таки подросток)))ну ты справишься)а мамаша та вообще читать противно...и че им все на блюдечке...таким дурам и эгоисткам
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #700 : 17 Августа , 2014, 18:55:55 »

а я девочки тут в пятницу перед дачей на мужа наорала....
на дачу собрались...свекровь с нами...звонит мне и говорит ната че купить,я говорю ну где вам по пути ,в магаз зайдите купите на ужин мяска пожарить...
я с работы..собираю вещи на дачу...а муж грит,маму я домой отправил..нече ей "тяжести таскать"
вот меня накрыло..ппц...значит  я и мои родители обязаны тяжести таскать(диван на дачу нам и мусор вывозили,мама моя матрасы на мусорку таскала..) я значит должна стол тут накрывать твоей маме..думать че купить,за всеми вещи собрать,а маме твоей килограмм мяса бл..не донести...сам же нас лбами сталкивает..и не в первой..на дачу покушать купить так два рубля вылетит...мама его сама не в первый раз помощь предлагает а муж ее бережет...
я прям орала капец...и на свекровь смотреть потом не могу.бесит.
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #701 : 17 Августа , 2014, 18:56:48 »

Нани, мы сегодня тоже в Ашане были. Мне показалось не очень много народу, бывало и побольше)))) Основная масса людей тусуется у школьных принадлежностей. Закупили всё к школе Ярославу. Осталось ещё пару-тройку рубашек новых прикупить. Ууууууу - каникулы заканчиваются((((((( Я прям каникулам больше ребёнка радуюсь.....
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #702 : 17 Августа , 2014, 18:59:06 »

Нани, мы сегодня тоже в Ашане были. Мне показалось не очень много народу, бывало и побольше)))) Основная масса людей тусуется у школьных принадлежностей. Закупили всё к школе Ярославу. Осталось ещё пару-тройку рубашек новых прикупить. Ууууууу - каникулы заканчиваются((((((( Я прям каникулам больше ребёнка радуюсь.....
Юля где ты рубашки покупаешь?дорогие?
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #703 : 17 Августа , 2014, 19:17:03 »

А я баклажаны жарю... Вот пошла покурить и вас почитать)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #704 : 17 Августа , 2014, 19:17:35 »

Natalis, я в горках по 299 руб купила рубашки. Норм качество, взяла пока 3 штуки на сменку
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 17:08:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv