Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #705 : 17 Августа , 2014, 19:18:54 »

а я девочки тут в пятницу перед дачей на мужа наорала....
на дачу собрались...свекровь с нами...звонит мне и говорит ната че купить,я говорю ну где вам по пути ,в магаз зайдите купите на ужин мяска пожарить...
я с работы..собираю вещи на дачу...а муж грит,маму я домой отправил..нече ей "тяжести таскать"
вот меня накрыло..ппц...значит  я и мои родители обязаны тяжести таскать(диван на дачу нам и мусор вывозили,мама моя матрасы на мусорку таскала..) я значит должна стол тут накрывать твоей маме..думать че купить,за всеми вещи собрать,а маме твоей килограмм мяса бл..не донести...сам же нас лбами сталкивает..и не в первой..на дачу покушать купить так два рубля вылетит...мама его сама не в первый раз помощь предлагает а муж ее бережет...
я прям орала капец...и на свекровь смотреть потом не могу.бесит.

а у всех одна проблема свекровь... А у меня свекровь не любит общаться, сама не звонит и в гости не заходит. Даже когда у нас окна в домах были на против, она никогда не заходила и не звонила. В гости никогда не зовет, ни на дни рождения, ни на праздники, ни в сад. Деньги на нас не тратит, хотя свекор очень хорошо получает. Зато ремонт недавно сделали 1 лимон потратили. Я считаю каждый потом получит по его заслугам. Сейчас мы от них очень далеко, ничего о них не знаю, муж только с ними общается. Из-за родителей мы никогда не ссоримся, еще до свадьбы решили, что эта тема табу. Мои нервы зато в порядке. С удовольствием бы общалась с свекровью, ездила бы к ней в сад и т.п... Но увы, им нужен только покой и тишина.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #706 : 17 Августа , 2014, 19:24:03 »

Я сег тоже в Ашане была. Утром. Народу как обычно, а вот с овощами и впрямь ерунда какая-то. Так же перцы фаршированные обломились сег. ((
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #707 : 17 Августа , 2014, 19:26:50 »

Natalis, я в горках по 299 руб купила рубашки. Норм качество, взяла пока 3 штуки на сменку
о точно..в "нашем"?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #708 : 17 Августа , 2014, 19:30:54 »

Gamma,да я стараюсь...как бы понимаю что она у мужа одна...меня просто бесит пребесит ситуация что ей тяжелее дамской сумки носить нельзя а я вье...ю как папа карло..по машине своей сама ношусь,сад сама выбираю...в сад обстановку да мелочи все сама...а она приедет как "сударыня" сидит курит в потолок и глаза закатывает...я в пт то выпила...она что типа устала..я говорю а вы не видите чтоли..всех тащу.
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #709 : 17 Августа , 2014, 19:34:42 »

Natalis, угу
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #710 : 17 Августа , 2014, 19:43:12 »

Gamma,да я стараюсь...как бы понимаю что она у мужа одна...меня просто бесит пребесит ситуация что ей тяжелее дамской сумки носить нельзя а я вье...ю как папа карло..по машине своей сама ношусь,сад сама выбираю...в сад обстановку да мелочи все сама...а она приедет как "сударыня" сидит курит в потолок и глаза закатывает...я в пт то выпила...она что типа устала..я говорю а вы не видите чтоли..всех тащу.
Может у них так принято в семье, что мама не носит тяжести, у нас свекровь как королева, во всем почет, никаких тяжестей, даже пенсионку свекор ходил сам оформлять по доверенности. А вообще мои свекры обожают друг друга, идут и свекор свекрови говорит, осторожно тут камешек, упадешь))).
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2014, 19:46:55 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #711 : 17 Августа , 2014, 19:48:11 »

Здорово как))) сомневаюсь, что мой муж так будет мне говорить((( слишком уж я "лошадка" для семьи((((
С другой стороны - он меня все равно балует, и я точно знаю, что могу на него положиться... И в обиду меня не даст точно)))
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2014, 20:03:31 от Docch » Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #712 : 17 Августа , 2014, 20:03:26 »

Девочки как то раз еще на старой квартире, я выглядываю из окна свежим воздухом подышать. Смотрю, а снизу соседи (очень пожилые) в четыре руки вешают белье, одни руки придерживают, а другие прищепки ставят. Дружно так работали эти четыре руки. Я им позавидовала даже немного).
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #713 : 17 Августа , 2014, 20:09:54 »

Gamma,да я стараюсь...как бы понимаю что она у мужа одна...меня просто бесит пребесит ситуация что ей тяжелее дамской сумки носить нельзя а я вье...ю как папа карло..по машине своей сама ношусь,сад сама выбираю...в сад обстановку да мелочи все сама...а она приедет как "сударыня" сидит курит в потолок и глаза закатывает...я в пт то выпила...она что типа устала..я говорю а вы не видите чтоли..всех тащу.
Может у них так принято в семье, что мама не носит тяжести, у нас свекровь как королева, во всем почет, никаких тяжестей, даже пенсионку свекор ходил сам оформлять по доверенности. А вообще мои свекры обожают друг друга, идут и свекор свекрови говорит, осторожно тут камешек, упадешь))).
муж обо мне заботится..уехал вчера маму домой увозить а я грушу обпилила,покопала под викторию землю...аж затрясло блин с непривычки...он увидал-наехал потом лопату не давал..
так то я сама виновата...в голове четко прописано.надо мужу помогать...вот и привык что жена многое сама решает..да у меня запросы не слабые)))..но я и  на шее не сижу...сама себе шубу машину..
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #714 : 17 Августа , 2014, 20:10:33 »

Gamma, у нас бабушка с дедушкой так же живут, все в 4ре руки делают. Но я им не завидую и жить так не хочу! У деда характер покладистый и чел он терпеливый, а бабушка его пилит, пилит и пилит. То не так, это не то. И о чем бы речь не шла - во всем дед виноват. Ну и т.д. а со стороны все выглядит оч мило.  Да ну нафиг!!!
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #715 : 17 Августа , 2014, 20:13:35 »

Natalis, спасибо)
Я бы тоже наорала в такой ситуации, пока не наорешь не дойдет... Зато в след раз повторять он этих ошибок не будет!
Моя свекровь такая же как у Gamma, ремонт только на 2 млн, про шмутки я вообще молчу, только истинный бренд; а внучкам своим единств какую-н иксню... Китайскую за 3 коп.., на ДР правда всегда деньгами дарят, но поиграют часа 2 с ними ( они в др городе) и на полгода наигрались...
Хотя мы как с того города уехали мы вообще не сориримся...т-т-т.., а так только из-за родителей бывало..
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #716 : 17 Августа , 2014, 20:13:51 »

Ну не обязательно пилить то)) можно же и мирно все делать в 4 руки)) я просто поняла для себя - я слишком часто мужу говорю - я сама. Вот и виновата сама... Надо уметь просить о помощи и напоминать себе, что я не лошадь, а красивая женщина))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #717 : 17 Августа , 2014, 20:18:00 »

Docch, а у меня с мужем в 4ре руки мало что получится сделать, даже и не придумаю ни чего. Мы разлаемся - это точно. Поэтому еще до свадьбы у нас в семье появилось правило живущее по сей день и соблюдаемое обоими выше всего - если один что-то делает - второй не лезет. Если муж готовит, я ухожу из кучхни совсем, т.к. молчать и не лезть не умею. Если я готовлю и муж видит что-то не то, говорит: "о, как интересно" - не более. За рулем один сидит, второй пытается за дорогой не следит, а то даже советами своими помешает. ну ит.лд.
Сообщить модератору   Записан

Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #718 : 17 Августа , 2014, 20:20:01 »

Да ладно, девочки. В конце концов ни свекровь, ни мама - они вам ничем не обязаны, они вас и мужа вашего вырастили, воспитали - а сидеть с ВАШИМИ детьми они не должны. Я так воспринимаю окружающий мир - это мои дети, мы их родили, мы их и воспитываем. Могут помочь, посидеть - спасибо. На нет - ну и суда нет. У нас никто с нашими детьми не сидит. Ни мои родители, ни мужнины. Максимум 2 часа раз в полгода. И ничО, справляемся. Я просто так о будущем думаю - будут у моих детей дети, мои внуки считай - и они будут на меня их спихивать все время, а у меня свои дела и интересы (думаю, найдутся). Я буду против. Можете бросать тапки))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #719 : 17 Августа , 2014, 20:23:58 »

Нани, мы сегодня тоже в Ашане были. Мне показалось не очень много народу, бывало и побольше)))) Основная масса людей тусуется у школьных принадлежностей. Закупили всё к школе Ярославу. Осталось ещё пару-тройку рубашек новых прикупить. Ууууууу - каникулы заканчиваются((((((( Я прям каникулам больше ребёнка радуюсь.....
Юля где ты рубашки покупаешь?дорогие?
Покупали раньше в "Пеплосе" не помню почём, ещё брала у девочки на ДО по 100 рэ. Выросли из всех.
В этом году хочу взять одну дорогую на выходы и праздники ( у нас же ещё с оркестром выступления постоянно) и парочку взяла бы на сменку подешевле. По 299 это классно. Надо иметь ввиду.
Natalis, Наташ, так вы может наши заберёте? Размер 36 состояние вполне рабочее.)
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:06:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22. smf-srv