Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #795 : 18 Августа , 2014, 16:38:47 »

Kykkk, Тоня, с 2-хлетием Сонечку!!! ура!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #796 : 18 Августа , 2014, 16:43:57 »

мы так погуляли хорошо. доехали до легкоатлетического комплекса имЕлесиной  у Курчатова. Стадион дочке показали да сам комплекс. записали ее в спорт)))) со 2 .09 начинают заниматься.
потом пошли в лес. дошли до бывшего бассейна Полет (однако зрелище  :shock: - все окны выбиты, стены порушены, но что-то там еще функционирует даже), вспомнили молодость с мужем- - как мы еще до свадьбы туда в бассейн ходили плавать)) свиданья так у нас проходили)))))
потом пошли по лесу гулять. малек поспал в колясочке. в общем, находились, устали, сейчас сын спит и я села отдохнуть  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #797 : 18 Августа , 2014, 16:46:19 »

Нани, прям около нашего дома ходили)))
У меня Ярослав тоже в Елесиной ходил. Занимался у Трегубовых. Что-то ему не понравилось, так и бросил. А мне там очень нравилось - серьёзное заведение)
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #798 : 18 Августа , 2014, 16:50:35 »

Gera74, ))) а вы на какой улице? мы так новые элитки видели. не ваши?))

и мы к Т.р.е.г.у.б.о.в.о.й тоже записались)) к О.В. мне ее порекомендовали как супер)) что ее все детки любят. а сыну не понравились они как тренеры или сам спорт? там муж и жена ведь? еще сын тоже будет с этого года набирать
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2014, 18:26:37 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #799 : 18 Августа , 2014, 17:28:38 »

Нани, нееет, новые элитки уже у нас на глазах строили) У нас старый дом по Лесопарковой. за бывшим профилакторием радиозавода.
Не знаю что именно сыну не понравилось. Думаю он просто строгую дисциплину не очень любит. Мне Трегубовы оба очень нравились, на мой взгляд хорошие тренеры. Но они первогодкам не очень много внимания уделяют, в основном тем, кто уже не первый год занимается.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #800 : 18 Августа , 2014, 17:34:45 »

Gera74,ясно)))

ну посмотрим. дочь пока решительно настроена))) главное будет занята. еще с бассейном надо решить вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #801 : 18 Августа , 2014, 19:06:26 »

Нани, мы в том году в ЮрГушный бассейн так и не попали - на наш возраст мест весь год небыло((
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #802 : 18 Августа , 2014, 19:07:48 »

Gera74, да мы снова в строитель будем ходить. просто надо решить по каким дням и  в какое время. думаем пока - утро или вечер. наверно вечер, т.к по утрам ЛА 3 раза будет....
Сообщить модератору   Записан
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #803 : 18 Августа , 2014, 20:30:54 »

Девочки!!! Большое спасибо за поздравления!!!
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #804 : 18 Августа , 2014, 20:37:00 »

Kykkk,как вы? Как Доча?
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #805 : 18 Августа , 2014, 21:17:33 »

Docch, "ЧП в Челябинске — на улице Российской, близ перекрестка с Ленина, напротив банка «Открытие» на проезжей части сегодня, 17 августа, примерно в 21 час 30 минут проломился асфальт, и образовалась яма. Диаметр провала составил 5 метров, глубина 3 метра, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сообщив, что обошлось без пострадавших."
это в cow сетях. В новостях пока не видела
хорошо асфальт положили))), говорят иностранцы на свою работу дают гарантию более 10 лет, но наши отказываются давать им объемы.
Вот кстати на центральных улицах дорожное покрытие вполне хорошо сделали. Ведь в вечернее и ночное время разрешено тяж.технике ездить.
Просто когда метро строили, то плохо укрепили или не сделали нужный водоотвод. Это ведь не первый провал дороги, недавно был провал на каслинской возле торгового центра из-за застоя воды, а потом вода нашла куда уйти и ушла вместе с грунтом.

Зачем пускать иностранцев? У нас есть свои заводы, организации, техника и свои рабочие. Вы не ориентируйтесь на простые ремонтные работы, которые могут узбеки и т.д. выполнять. Наши челябинцы тоже работают, просто берут большие объемы и делают крупные проекты. С мелкими работами никому не выгодно, больше потратишь на перебазировку техники.
а причем тут Челябинцы? мне эту байку муж рассказал, а он где только не работал. Так вот про технику, договориться на месте всегда можно с техникой это не проблема, тем более если администрация бы дала добро. Платишь 1 раз иностранцам и получаешь дороги с гарантией 10 лет, при этом денег выделяется как на ремонт дорог за  1 текущий год под это дело. Экономия колоссальная бюджета, но не выгодно, там же откаты и т.п. Кто то может с кормушки слезть..
Ну как челябинцы не при чем?)))) Мы же в Че живем, соответственно пусть наши местные и работают, нечего иностранцам тут делать. У нас тоже есть специалисты и очень хорошие.
Мне хватило работы с турками, вот честное слово, больше не хочу. Во-первых, языка толком не знают, не понимают. Я не понимаю их, они меня. Раз 100 переделывались договора, сметы.
Я полностью за работу нашего народа! Не важно в строительстве, в больницах, в школах, в магазинах и т.д. Привлечь иностранцев можно, но в качестве консультаций, обучения, закупа оборудования и т.д., но работы выполнять нет уж.
С техникой договориться на мелкие работы, да, можно. Но к примеру выполнить работы по замене дор.полотна по длинной улице договориться с техникой не реально, крупной компании это не выгодно, это дорого. У нас крупные компании заключают договор на долгосрочную аренду спец.техники с выгодной рассрочкой, либо имеют свою технику, которую необходимо перебазировать. Речь идет именно о крупных конторах, мелкие не в счет))))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #806 : 18 Августа , 2014, 22:12:41 »

Я сегодня почуствовала себя человеком! Сходила вечером на SPA, меня всю промассировали, от кончиков пальцев на ногах, до кончиков пальцев на руках. Поскрабировали все тело, намазали термогелем, завернули в термоодеяло, и пока я как сосиська лежала, мне срабом почистили лицо, ненасли крем и сделали массаж лица. Вот прям заново родилась! 1,5 часа сплошного блаженства и всего-то за 400 рэ.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #807 : 18 Августа , 2014, 22:16:59 »

Я сегодня почуствовала себя человеком! Сходила вечером на SPA, меня всю промассировали, от кончиков пальцев на ногах, до кончиков пальцев на руках. Поскрабировали все тело, намазали термогелем, завернули в термоодеяло, и пока я как сосиська лежала, мне срабом почистили лицо, ненасли крем и сделали массаж лица. Вот прям заново родилась! 1,5 часа сплошного блаженства и всего-то за 400 рэ.
дешево), где это ты так полежала?)))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #808 : 18 Августа , 2014, 22:20:45 »

Gamma, да по купону
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #809 : 18 Августа , 2014, 22:23:25 »

Gamma, да по купону
хороший купон)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:37:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22. smf-srv