Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #825 : 19 Августа , 2014, 09:54:15 »

K@ti,у меня ВУЗ ликвидировали и весь преподавательский состав разогнали:(( А историков в городе много (три ВУЗа нас выпускают и Советы по защите диссертаций в городе были до недавнего времени) - вот и куча нас...:(((

Ира, иди в школу работать...2 ставки и 20 тысяч, а если еще и надбавки-25. Единственное-сына надо куда-то пристроить. Как вариант-воспитателем в частный садик "ЗАИНЬКА" в одну смену и в какую-нибудь ближайшую школу учителем во вторую смену. Извини, но с пед. образованием у нас сейчас работа есть-только ленивый не найдет. С твоим опытом  можно подготовку к ЕГЭ брать-а это 400-500 рублей за 2 ак. часа.
Муж что думает-говорит??? Сам что-то ищет? Машина если на ходу-пусть таксует идет....ЧТПЗ людей набирает через обучение. Уж все лучше, чем дома сидеть.
Ир, извини, если резко, но раз ты пишешь, значит ждешь совета, поддержки... Мы тут пишем, чтобы поделиться, а не чтобы друг друга закидывать камнями, как иногда кажется....
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #826 : 19 Августа , 2014, 10:27:53 »

Нани, куда дочку возить будешь, кроме бассейна?


Бриллиант, в легкую атлетику записались)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #827 : 19 Августа , 2014, 10:30:49 »

на улице уже жара. бегали с мальком анализ относили в пол-ку к 10.00. как вчера похоже будет.
лето однако  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #828 : 19 Августа , 2014, 10:43:51 »

ЮвИ,тоже клевый вариант школа.если еще класс взять под классное руководство...
так то там осесть можно.и нормально зарабатывать.да еще белая зп и больничные.

Ира.мы просто за тебя переживаем.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #829 : 19 Августа , 2014, 11:22:20 »

на улице уже жара. бегали с мальком анализ относили в пол-ку к 10.00. как вчера похоже будет.
лето однако  :рай:
У меня мама ночью приезжает, я сег решила наготовить, чтобы завтра у плиты не стоять - тяжко. (( Вчера уборку сделала, полы надраила (т.к. сег не успею) и теперь этой уборки не видать совсем. Думаю табличку по вешать на входной двери: "уборку делала, не верь глазам своим". А еще мес-е сег начались - живот болит, спина отваливается. Короче, не в тему мне сейчас это пекло. (9
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #830 : 19 Августа , 2014, 12:23:11 »

Нани, а куда? Почему в ЛА?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #831 : 19 Августа , 2014, 12:32:35 »

Да уж, наконец-то лето))) мы вчера первый раз за лето кондёр дома включали))))
А мы с утра садиковскую комиссию проходили. Быстро, около получаса всегозаняло. Остался психолог, дет. гинеколог ну педиатр ес-сно).
Вообще проблемы не озвучил только окулист , а так ортопед-формируется плоскостопие, невролог отправила к логопеду-мало говорим, ЛОР-формируется пробка в одном ушке, рекомендовала капать ремо-вакс, стоматолог пугал ортодонтом-соску до сих пор сосём(((( Ну не критично всё, но не приятно.....
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #832 : 19 Августа , 2014, 12:44:44 »

Да уж, наконец-то лето))) мы вчера первый раз за лето кондёр дома включали))))
А мы с утра садиковскую комиссию проходили. Быстро, около получаса всегозаняло. Остался психолог, дет. гинеколог ну педиатр ес-сно).
Вообще проблемы не озвучил только окулист , а так ортопед-формируется плоскостопие, невролог отправила к логопеду-мало говорим, ЛОР-формируется пробка в одном ушке, рекомендовала капать ремо-вакс, стоматолог пугал ортодонтом-соску до сих пор сосём(((( Ну не критично всё, но не приятно.....

а к логопеду не рано? не переживай у многих ведь такие диагнозы, может еще снимут.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #833 : 19 Августа , 2014, 13:01:21 »

Мы сегодня сделали большое дело- оформили доче инвалидность.
Вот прям выбешивает наша бюрократия! Если ребенок родился с ярко выраженной патологией, зачем нужно побегать, справки собрать? Вот нельзя это сразу как-то делать?
Про переосвидетельствование вообще молчу, ходят люди каждый год доказывают, что у них рука/нога не отрасла. Бред одним словом.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #834 : 19 Августа , 2014, 13:06:17 »

на улице уже жара. бегали с мальком анализ относили в пол-ку к 10.00. как вчера похоже будет.
лето однако  :рай:
У меня мама ночью приезжает, я сег решила наготовить, чтобы завтра у плиты не стоять - тяжко. (( Вчера уборку сделала, полы надраила (т.к. сег не успею) и теперь этой уборки не видать совсем. Думаю табличку по вешать на входной двери: "уборку делала, не верь глазам своим". А еще мес-е сег начались - живот болит, спина отваливается. Короче, не в тему мне сейчас это пекло. (9

ох, да уж((
ну зато приедет - разгрузит тебя)))))
она ж с севера приезжает?
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #835 : 19 Августа , 2014, 13:09:43 »

Нани, ага, с севера. Только в таких делах не разгружает нифига. То ей не так, это ей не это. А сама готовит так, как мы не едим (жирное, жареное и т.д.). ))))
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #836 : 19 Августа , 2014, 13:10:00 »

Да уж, наконец-то лето))) мы вчера первый раз за лето кондёр дома включали))))
А мы с утра садиковскую комиссию проходили. Быстро, около получаса всегозаняло. Остался психолог, дет. гинеколог ну педиатр ес-сно).
Вообще проблемы не озвучил только окулист , а так ортопед-формируется плоскостопие, невролог отправила к логопеду-мало говорим, ЛОР-формируется пробка в одном ушке, рекомендовала капать ремо-вакс, стоматолог пугал ортодонтом-соску до сих пор сосём(((( Ну не критично всё, но не приятно.....

а к логопеду не рано? не переживай у многих ведь такие диагнозы, может еще снимут.

мы с дочкой тоже в 2 года пошли к логопеду перед садиком. тоже, помню, чего-то нам наговорили...видите ли когда ей врач показывала на картинку и просила - скажи "собака", то дочь молчала на такие впросы. я объясняю, что, мол, надо спрашивать ее "кто это?" и она ответит.
в итоге мучила ее, мучила, в конце я сама уже стала спрашивать как мне надо))) и дочь все сказала))))
но врач все равно написала лабуду в карте))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #837 : 19 Августа , 2014, 13:10:40 »

Анютка_vik, ну с детишками понянчится))) а вы в кино\вино\домино))))
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #838 : 19 Августа , 2014, 13:12:07 »

Gamma, спасибо. Да я не из особо перживательных))))) Девочки, кто тут давно общается - подтвердят))))  :)
Вот в садик с месяцок походим - заговорит. Если нет - тогда поищем хорошего логопеда.
Это ж  не диагнозы, это просто рекомендации. Меня вот серная пробка в ухе больше взволновала. Девочки кто-нибудь этот ремо-вакс капал детям? Не представляю как 15 капель в ухо залить - не дастся ведь наверно наша мадама :crazy2:
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #839 : 19 Августа , 2014, 13:13:00 »

Мы сегодня сделали большое дело- оформили доче инвалидность.
Вот прям выбешивает наша бюрократия! Если ребенок родился с ярко выраженной патологией, зачем нужно побегать, справки собрать? Вот нельзя это сразу как-то делать?
Про переосвидетельствование вообще молчу, ходят люди каждый год доказывают, что у них рука/нога не отрасла. Бред одним словом.

у нас, конечно, в этом смысле просто атас. тема инвалидности в России ни в какие ворота((((((
просто издевательство над людьми.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:54:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv