Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где купить одежду к школе.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« : 13 Августа , 2014, 08:32:38 »

Девочки, кто заказывая детям одежду с этого сайта, подскажите по размерности, пожалуйста. У дочки 142 см, одежда вроде идет в размер, не маломерит.
Может кто то брюки заказывал-как они сидят?
Буду благодарна любой информации.
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2014, 14:38:57 от Sahara » Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1 : 13 Августа , 2014, 08:38:40 »

Sahara,я своей дочке заказывала, мне не понравилось, все, что пришло такое огромное, она у меня ростом 145 примерно, вот заказала 146 ростовку, все широкое очень, доченька у меня худенькая, заказывала кардиган, блузку, нижнее белье, в том числе майки белые на тонких бретелях, думала под школьную форму, так ее в майку можно на два раза завернуть, если не больше. Для малыша - нравятся вещи, а на старших больше не буду заказывать.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

ir_mi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #2 : 13 Августа , 2014, 09:45:28 »

Поддерживаю arnataliya, про специфику размеров, ростовка идет четко по возрасту,а вот в ширину жуть просто, все ушивать если только. Даже с юбками такая проблема. Если ребенок худенький, все будет висеть очень сильно. И по ткани, многие брюки сделаны из ткани по типу очень плотного трикотажа (а покрой классический), лично мне не нравится такое.
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #3 : 13 Августа , 2014, 10:41:46 »

Девочки, спасибо, она у меня нормального телосложения, тоже наверное все широкое будет.
Может посоветуете, где на школьниц хорошие вещи?
Сообщить модератору   Записан
ir_mi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #4 : 13 Августа , 2014, 13:12:31 »

И на нормальных будет чуть болтаться. По поводу где школьное купить сами сидим в шоке и думаем (а уже средина августа), в прошлом году покупали в маркс с спенсер, с размерами та же проблема в брюках (хотя качество понравилось), рубашки дочка отказалась носить совсем, висят новые пока дома. Видела в детском мире на ленина хорошие брючки на худеньких хорошо, но ценник под 2 000р. в закупках не заказываю из-за проблем с размерами, мы худые и ноги длинные. Если найдете где брючки хорошие, отпишитесь пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #5 : 13 Августа , 2014, 13:16:22 »

ir_mi, на худую с длинными ножками школьную форму беру в магазинах оркестрик, больше как-то нигде ничего подобрать не можем уже который год, да и там все мереть надо.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #6 : 13 Августа , 2014, 14:12:31 »

Брюки тоже в Оркестрике покупала год назад, хорошие на распродаже. Сейчас скорее всего только новая коллекция-цены не маленькие.
Отпишусь, если найду что то хорошее.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #7 : 13 Августа , 2014, 14:19:13 »

Я на тоненького мальчика костюмы-пиджаки-брюки всю начальную школу брала в "Гулливере" (Gulliver), прямо лекало один в один шло с фигуркой. На девочек там тоже такого плана лекала.
А теперь от спорта плечевой пояс сильно развился, тесно в Гулливере стало. Зато пиджаки Маркс&Спенсер и Некст в плечах как раз стали.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #8 : 13 Августа , 2014, 14:22:21 »

Nikta, ну вот мы тоже берем в Гулливере одежду, не могу сказать, что супер садится, на наш рост все равно все широковато, мы, наверное, совсем худющие, если юбку взять по фигуре, то это будет откровенное мини, хорошо хоть утяжки есть.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9 : 13 Августа , 2014, 14:32:00 »

arnataliya, я по мальчику-школьнику сужу, конечно, т.е. это брюки, пиджаки и жилетки с рубашками. На поясе брюк всегда были утяжки, позволяющие подогнать в талии. М.б., с позиции мамы худенькой школьницы у меня другое мнение было.
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #10 : 13 Августа , 2014, 14:42:26 »

Переименовала тему))
В Гулливере брала на начальную школу тоже, качество хорошее, юбки правда широченные, утягивает на максимум.

Проходила мимо Глории джинс, висело что-то школьное, надо посмотреть.
В H&M бывает школьная коллекция?
Сообщить модератору   Записан
ir_mi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #11 : 14 Августа , 2014, 09:28:34 »

В гулливере редко черное бывает (может нам не везет все только серое там видела), модели брюк не понравились дочке. оркестрик пойдем посмотрим, давно уже там не  были. спасибо.
А может быть кто знает, в магазинах типа зара и т.д. могут быть варианты классических брюк черных на девочек?
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #12 : 14 Августа , 2014, 10:18:54 »

В гулливере редко черное бывает (может нам не везет все только серое там видела), модели брюк не понравились дочке. оркестрик пойдем посмотрим, давно уже там не  были. спасибо.
А может быть кто знает, в магазинах типа зара и т.д. могут быть варианты классических брюк черных на девочек?
У вас в оркестрике есть скида? если нет, пишите в личку
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #13 : 14 Августа , 2014, 11:31:39 »

В Zare могут быть, правда как они сидят не знаю, взрослые на мне "не сидят".
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #14 : 14 Августа , 2014, 13:31:13 »

ir_mi, кстати, да, уточню, что у нас по школьному дресс-коду цвет одежды - синий, потому морока была именно с поиском синего школьного костюма (плюс опция - на тонкого мальчика), и вот именно с этими двумя условиями - красивый темно-синий цвет и подходящее лекало с утяжками брюк по талии - Гулливер справлялся в начальной школе. Ни черный, ни серый не подходил нам.
А вообще, конечно, всегда лучше лично мерить, потому как разные коллекции - разные лекала - разные фигуры, даже в одной марке что-то сядет хорошо, а что-то - как на корову седло.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:27:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. smf-srv