Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #45 : 29 Августа , 2014, 16:46:54 »

Девочки, кто -то съездил сюда ? на ЧМЗ
вот сообщение
Добрый день,я Потапова Татьяна приехали мы(муж и трое деток 12лет Настя,7 Дима,и почти 9 мес.Юля)из г.Горловка Донецкая обл.  2 нед. жили в каштаке. теперь снимаем квартиру в ЧМЗ.муж  уже работает,я нет,но сами понимаете,собрать двух детей в школу  не легко. буду признательна если поможете канцелярией,и вещами .старшей вещи почти не нужны(взяли пока были в каштаке,а вот сыну надо брюки или костюм(в 1 кл. идет но крупный,как 3-4 кл.)рубашки школьные,рюкзак. не откажусь от продуктов. зарание спасибо.мой тел.89658560587.
сообщение написали 13 августа.
просто никто не отписался. Неужели с 13 августа никто у них не был ? Что - то привозили им ? Из постельного, подушки, посуда , из этого что-то нужно им ? Писали что надо влажные салфетки,полотенца, одеялки, канцелярию,разукрашки,игрушки и книги будут не лишними. Я писала в этой теме на на 3 странице, что  в эти выходные постараюсь съездить - для малышки одеялко отвезу, из продуктов немного, книжки отвезу.
Молодец Танюша, отпишись потом, как у них дела)))
Записан
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #46 : 29 Августа , 2014, 17:59:25 »


[/color][/font]Девочки!!! На Советскую 67 ничего не возим!!! Там завал одежды!!Оля –психолог просила очень сильно, и если кто может помочь в рассортировке вещей, пожалуйста помогите, просят продукты и бытовую химию!
Записан
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #47 : 29 Августа , 2014, 21:30:35 »

ВНИМАНИЕ БЕЖЕНЦЫ И ЖЕЛАЮЩИЕ ИМ ПОМОЧЬ!!!
Вчера отвозила вещи на Советскую 67,там познакомилась с девушками из "Мирного неба",оказывается они активно помогают Инне-хозяйке склада....Куратор "Мирного неба" Наталья Рязанова и психолог Гвоздева Ольга рассказали как теперь работает этот склад:

Будние дни с 9:00-17:00 можно приносить вещи...(чистые и аккуратные,желательно подписанные)
Вторник и четверг можно приходить беженцам и  отбирать вещи для себя... :пятачок с шариком:

Остальное по договоренности и предварительному созвону  тел. Ольги 89043099843
Просьба не "шуметь"...дабы не мешать спокойно жить жильцам!!!  ;)
Я есть Ольга! Уточняю! Выдача вещей беженцам ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ с 10.00. - 15.00. Нам тоже нужны выходные. Вещи придержите и пока не везите. У нас завалы и убирать некуда. Принимаем продукты, одеяла, подушки, пастельное и мыльно-рыльное. Большая потребность в кастрюлях на 4-6 литров. Нужна канцелярия.
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #48 : 29 Августа , 2014, 21:40:54 »

И о главном! То, что не забирают беженцы, и что непотребного вида я буду развозить по центрам реабилитации для бомжей. Везут много и везут разное: мешки с обувью, которые пролежали в гаражах лет 10-15, открываешь мешок, первой из него вылетает моль, а от обуви остается подошва, все остальное съела моль. Еще)))) открываешь пакет, оттуда лабан потом, оказывается блузка женская!  (е...ся какая вонючая), ощущение, что она ходила в ней всю жизнь и не стирала, поделилась видимо последним)) Чулки от бабушки с 40х годов, куда их девать?????? Женские джинсы с истертой как марля  м ...й....А после обосранных женских трусов, меня уже  ничем не удивишь!!! Понятно, что такое все идет в мусор.
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #49 : 29 Августа , 2014, 21:44:37 »

Мы также собираем гуманитарку для ополчения! принимаю все, что связано с военной тематикой: одежда, обувь (камуфляж, хаки и т.д). Бинты, перчатки, жгуты, костыли.
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #50 : 29 Августа , 2014, 21:50:23 »

Девочки! никогда не просила о помощи,теперь обращаюсь.Мы с Олей Ежовой помогли переехать Вадиму и его родителям из Каштака,сегодня последних увезли в Магнитогорск, а Вадим просил его оставить, обратился ко мне...одна бы я не справилась, а с Олей у нас получилось,Тамара(которая предлагала помощь с машиной), нам тоже очень помогла, перевезла родителей и вещи их в Чурилово, завтра за остатками поедет.Квартира совсем пустая была, Оля Ежова ополовинила свою квартиру и отдала нужную для них мебель, кровать, матрас, стол кухонный 2 стула,старенький холодильник.я наняла Газель и перевезли их!!!!хозяйка квартиры заключила с ними договор на год и  естественно оплату взяла сразу, т.е. 9 тыс.Оля отдала свои (зарплату получила),она одна живет с сыном....пожалуйста девочки, если кто может, хоть по сколько может часть вернем ей, для неё это сумма!!!я ей 1 тыс. отдала(еле затолкала в руки). Она человек очччччень хороший, с какими семьями её знакомила, никому не отказывала, со мной везде и без меня помогает)))Очень прошу, давайте ей поможем. лишнего не прошу, будет больше, мы знаем кому помочь))))Или Владе с Русланом, или Вите(которая с Розы), ил тому же Вадиму)))На ЧМЗ она тоже уже рвется))вот её номер карточки сбербанка-4276 7200 1043 1734 Ежова Ольга
Записан
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #51 : 29 Августа , 2014, 21:52:21 »

Мы также собираем гуманитарку для ополчения! принимаю все, что связано с военной тематикой: одежда, обувь (камуфляж, хаки и т.д). Бинты, перчатки, жгуты, костыли.
Вы такие молодцы!!!если завтра будете там мы с мелкой приедем)))
Записан
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #52 : 29 Августа , 2014, 21:57:06 »

Мы также собираем гуманитарку для ополчения! принимаю все, что связано с военной тематикой: одежда, обувь (камуфляж, хаки и т.д). Бинты, перчатки, жгуты, костыли.
Вы такие молодцы!!!если завтра будете там мы с мелкой приедем)))
Оля, завтра выходные! Там меня не будет)))
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #53 : 29 Августа , 2014, 21:59:48 »

Мы также собираем гуманитарку для ополчения! принимаю все, что связано с военной тематикой: одежда, обувь (камуфляж, хаки и т.д). Бинты, перчатки, жгуты, костыли.
Вы такие молодцы!!!если завтра будете там мы с мелкой приедем)))
Оля, завтра выходные! Там меня не будет)))
Я даже рада!!!что вы хотя бы в выходные отдыхате, тогда и я завтра отдыхаю!!!наконец то уборку генеральную сделаю))))
Записан
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #54 : 29 Августа , 2014, 22:03:50 »

У меня теперь двое новых детей))))! Два парня, поступили в ЮУРГУ, оба с Украины! Здесь одни, без родителей. Родители остались там, присматривать за стариками. Парней сегодня заселили в общагу, комната  в ужасном состоянии: выбита дверь, не все стекла и из мебели только кровати. Нужен стол, стулья, короче все нужно. Если кто из Вас живет в этом районе, поближе к ЮУРГУ, и есть возможность помочь ребятам с мебелью, будет круто! На работу я их устрою, с ремонтом что-нибудь придумаю, комп уже нашла.
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #55 : 29 Августа , 2014, 22:08:09 »

Еще тема! Нам на складе помогает батюшка из храма. Он принес бумажки, на которых пишут за кого помолиться: за здравие и за упокой! "Гости" с Украины и Вы, девочки, которые будут привозить что-то можете их заполнять. Отец Александр потом забирает их себе и увозит в храм.
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #56 : 30 Августа , 2014, 21:35:35 »

СРОЧНО!!! нужен письменный стол, настольная лампа, шкафы (и платяные, и с полками)! люди готовы купить (за небольшую плату)! может есть у кого, какие-то предложения? 
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #57 : 30 Августа , 2014, 21:45:47 »

Нужна помощь в доставке вещей, для одной из семей беженцев, с ЧМЗ ( Першино) на Ул. Салавата Юлаева.
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #58 : 30 Августа , 2014, 21:59:18 »

У меня теперь двое новых детей))))! Два парня, поступили в ЮУРГУ, оба с Украины! Здесь одни, без родителей. Родители остались там, присматривать за стариками. Парней сегодня заселили в общагу, комната  в ужасном состоянии: выбита дверь, не все стекла и из мебели только кровати. Нужен стол, стулья, короче все нужно. Если кто из Вас живет в этом районе, поближе к ЮУРГУ, и есть возможность помочь ребятам с мебелью, будет круто! На работу я их устрою, с ремонтом что-нибудь придумаю, комп уже нашла.
Оля, а мальчишки каких размеров? У меня джинсы мужские лежат и рубашки очень приличненькие с длинным рукавом, как раз для института!!!
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #59 : 30 Августа , 2014, 22:10:03 »

Объявление нашла на авито, может кому нужно будет диван и 2 кресла за 500 рублей http://www.avito.ru/chelyabinsk/mebel_i_interer/divan_i_2_kresla_396618267
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:32:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv