Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #555 : 28 Октября , 2014, 21:18:30 »

Всем привет! Ситуация на данный момент такова) Нам поступают звонки от беженцев, что мы обязаны их кормить со склада и содержать минимум полгода. Кормить их никто не будет и помогать никто не обязан. Угрожают расправой и самосудом. Есть такая дама,  Вероника Кульбацкая и её мать, которые "мутят воду" и кричат на всех углах, что мы с Наташей и Инной их обворовали и нажились на них.....)))))))))  Срок бесплатных квартир, которые  "Мирное небо" находило для беженцев истек, они требуют бесплатное жилье. Так, что девочки будьте аккуратны)! Вот такая "благодарность"!
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #556 : 28 Октября , 2014, 21:27:59 »

Девочки, а что МЫ обязаны содержать беженцев????? кормить, оплачивать съемное жилье? И за это еще и боятся получить по голове?
Оля Гвоздева, а что эти дамочки не понимают, что можно в органы заявить на них, это ведь не игрушки угрожать и наезжать.
Да уж, дождались "благодарности".
Записан
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #557 : 28 Октября , 2014, 21:30:56 »

Девочки, а что МЫ обязаны содержать беженцев????? кормить, оплачивать съемное жилье? И за это еще и боятся получить по голове?
Оля Гвоздева, а что эти дамочки не понимают, что можно в органы заявить на них, это ведь не игрушки угрожать и наезжать.
Да уж, дождались "благодарности".
Они уже не раз на складе концерты устраивали))))) артистки. Видимо мы должны)))
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
bejenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


8_96_42_42_42_36


Награды
« Ответ #558 : 28 Октября , 2014, 21:46:58 »

Вот из за таких людей страдают люди такие как моя мама,она два дня как приехала,и теперь стыдно что-то просить .
Записан

Пусть БОГ вас всех БЛАГОСЛОВИТ!!!!
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #559 : 28 Октября , 2014, 21:58:46 »

Алла, это просто ужасно.
 Многие люди делятся последним, продукты из дома "тырят", втихаря от родственников, которые против такой помощи.
И в ответ получить ВОТ ТАКОЕ.....
Девочки, считаю, что такие угрозы - это уже основание для подачи заявления. Если сейчас не объяснить "популярно" людям, что они не правы, то дальше что будет? еще страшнее?
Записан
Сима 72
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #560 : 28 Октября , 2014, 22:02:18 »

bejenka, куртка с кофтой маме подошли? Капюшон искать?
Записан


Gella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #561 : 28 Октября , 2014, 22:05:25 »

Мда, почему-то дамы с Украины несколько обнаглели,может они просто перепутали направление поездки? Нужно было не в Россию ехать, а качать права где-нибудь во Львове?!
Записан
Gella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #562 : 28 Октября , 2014, 22:08:02 »

Всем привет! Ситуация на данный момент такова) Нам поступают звонки от беженцев, что мы обязаны их кормить со склада и содержать минимум полгода. Кормить их никто не будет и помогать никто не обязан. Угрожают расправой и самосудом. Есть такая дама,  Вероника Кульбацкая и её мать, которые "мутят воду" и кричат на всех углах, что мы с Наташей и Инной их обворовали и нажились на них.....)))))))))  Срок бесплатных квартир, которые  "Мирное небо" находило для беженцев истек, они требуют бесплатное жилье. Так, что девочки будьте аккуратны)! Вот такая "благодарность"!
Насколько я понимаю,это попадает под Уголовный кодекс? Дамочка об этом не подумала?
Записан
bejenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


8_96_42_42_42_36


Награды
« Ответ #563 : 28 Октября , 2014, 22:14:46 »

Сима 72,да ,да все подошло!!оогромноое спасибо.
Записан

Пусть БОГ вас всех БЛАГОСЛОВИТ!!!!
bejenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


8_96_42_42_42_36


Награды
« Ответ #564 : 28 Октября , 2014, 22:23:05 »

Девочки но я всё-таки рискну попросить очки для мамы,она без них нечего неможет делать
Записан

Пусть БОГ вас всех БЛАГОСЛОВИТ!!!!
Сима 72
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #565 : 28 Октября , 2014, 22:40:29 »

Девочки может у кого есть лишние очки +3. И+3,5.мама очень нуждается,а свои она забыла в Украине.Спаcибо.
У меня есть. Как передать?
Завтра поеду на Советскую часов в 10. Могу оставить там.
bejenka, не связывались с этой девой? Может она Вам поможет с очками для мамы?
Записан


alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #566 : 28 Октября , 2014, 22:43:51 »

Помнится мне, сколько в Каштак везли люди вещей, и летние, и зимние, и посуду, и постельное. И съезжали с Каштака все с такими баулами, уже казалось, что набрались на весь Донбасс....ан-нет.....
Владе нужен конверт теплый, ИроЧке сапоги.....
Конечно-конечно, все понятно, что не было размеров нужных, не думали, что на Урале такая зима бывает, НО....вопрос к ИроЧке....ведь жила девушка рядом  со складом,  несколько месяцев ....что не было возможности обувь себе подобрать? Странно.

Не знаю, конечно, что там у Влады в баулах, но они, реально, не в курсе наших зим и ветров. Как в 17 лет можно просчитать, что может понадобиться? В чужой стране, в чужом климате? У них в комнате весь подоконник заставлен на полметра в высоту игрушками (это точно не один баул), оказалось, что штанов-то теплых и колготок нет ни у кого, и шапок. Хорошо, что моя бывшая соседка Ольга отдала много новых шапок, штанов, варежки детские и взрослые, перчатки. Верхняя одежда, вроде есть, но не знаю, насколько она теплая. Они со свекровью с детьми ездили вчера на ЧМЗ в отдел семьи, замерзли как "цуцики". Маленький ребенок я не успела посмотреть в чем был, Данила был в комбезе от Катерина-Катя, он с подстежкой, но искусственной.
По крайней мере, один  этот Данила выглядел не замерзшим.
   Посмотрите, пжл, у кого есть санки детские для этой семьи.
Записан
Olia Deodato
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Психолог. Психотренер.


Награды
« Ответ #567 : 28 Октября , 2014, 22:48:25 »

Всем привет! Ситуация на данный момент такова) Нам поступают звонки от беженцев, что мы обязаны их кормить со склада и содержать минимум полгода. Кормить их никто не будет и помогать никто не обязан. Угрожают расправой и самосудом. Есть такая дама,  Вероника Кульбацкая и её мать, которые "мутят воду" и кричат на всех углах, что мы с Наташей и Инной их обворовали и нажились на них.....)))))))))  Срок бесплатных квартир, которые  "Мирное небо" находило для беженцев истек, они требуют бесплатное жилье. Так, что девочки будьте аккуратны)! Вот такая "благодарность"!
Насколько я понимаю,это попадает под Уголовный кодекс? Дамочка об этом не подумала?
Она свою правду ищет.  Она сказала, раз мы её привезли, мы её и должны кормить)
Записан

Психология наука большая - что-нибудь подберём)))
bejenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


8_96_42_42_42_36


Награды
« Ответ #568 : 28 Октября , 2014, 22:52:12 »

Сима 72,нет не связывалась,я даже не видела этого сообщения
Записан

Пусть БОГ вас всех БЛАГОСЛОВИТ!!!!
bejenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


8_96_42_42_42_36


Награды
« Ответ #569 : 28 Октября , 2014, 22:53:43 »

А кто небудь знает привозили очки на склад для мамы????
Записан

Пусть БОГ вас всех БЛАГОСЛОВИТ!!!!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:25:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv