Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #705 : 05 Декабря , 2014, 19:56:34 »

Вообще интересная песня получается... наше гос-во беженцев приняло, а дальше как хотите. Ну сделали бы им регистрацию где-то в одном месте, по типу общежития или что-то подобное, так ведь НЕТ, надо помучать всех.
А сейчас и не подсчитать сколько людей по России живет.
Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #706 : 05 Декабря , 2014, 20:27:25 »

Марта 74, насколько я знаю, не у всех такая проблема возникает. Ну некоторые же как-то получают регистрацию. И из этой темы, знаю, есть люди, которые получили прописку именно от государства, а не от частных лиц. Наверное, надо узнавать, как это делается.
Записан

Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #707 : 08 Декабря , 2014, 09:05:13 »

Девочки, скажите на Советской еще принимают вещи? Хочу привезти немного игрушек и пазлов, 2 мужские куртки.
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2014, 11:50:07 от Revery » Записан
tania1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #708 : 08 Декабря , 2014, 11:06:26 »

Revery, добрый день,а можно я наберусь наглости и попрошу нам ковер?!ооочень надо!
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #709 : 10 Декабря , 2014, 15:07:37 »

Здравствуйте!
Меня зовут Сапина Юлия,у меня двое детей девочка - 13лет и мальчик - 5 месяцев. Мы жили в Луганске и .... как не охото и очень больно об этом вспоминать. Вечером я и Ванюшка гуляли и чуть не попали под обстрел. У меня был такой ШОК! А Ванечка, так до сих пор кричит по ночам, хотя раньше такого не было. Мой муж в ополчении, уже месяц не видела, не слышала, слава богу люди добрые оповещают, что жив здоров. После того, как нас чуть не расстреляли, я позвонила лучшей подруге в Барнаул, собрала все самое необходимое и поехали из этого АДА! Сейчас мы находимся в Барнауле. Статус беженцев еще не получили, целыми днями сижу в очередях ФМС! То не готово, то найти не могут. То еще что-то... Во общем сказали ждать - мы ждем. Очень нуждаемся в гуманитарной и финансовой помощи. Денег не осталось, почти весь бюджет ушел на билеты. Очень нуждаемся: в детских кашках, памперсах, тёплой одежде, продуктах питания. Помогите пожалуйста кто сможет! В сети появилось много моих фейковых страниц, поэтому предыдущую мою страницу заблокировали. Я создала новую и чтобы вам доказать и вам спокойнее было я: 1.Выложила фото с обращением, что данная страница моя 2.Выложила свой паспорт 3.Свидетельство о рождении моего 5 месячного сыночка Ванечки. Проверьте это! Все это есть только у меня на странице! На остальные страницы жалуйтесь! Муж одноклассницы помог мне с счетами, куда вы можете переслать помощь: Карта сбербанка Яндекс деньги Qiwi кошелек Данные не выкладываю в целях безопасности. Мой профиль открыт, пожалуйста напишите в личные сообщения, я отправлю вам номер карты или адрес куда можно выслать посылку или встретится лично.

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #710 : 10 Декабря , 2014, 15:08:28 »

выложила из интернета-тронуло...
Желающие могут помочь посылками.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #711 : 11 Декабря , 2014, 00:01:57 »

Как-то больно грамотно написано ( я про Юлию Сапину)?
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #712 : 11 Декабря , 2014, 12:10:02 »

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Самые добрые, отзывчивые и щедрые девушки, желаю вам что бы кучерявый барашек стукнул копытцем и принес шоколадных конфет, золотых монет и ярких впечатлений!!! :angel:
Многие уже знают о беременюшках которые жили в Каштаке. Одна из них-Ирина Крицкова родила недавно сыночка-Женечку!!!И им сейчас очень нужна помощь...пусть это будет маленький подарочек (хоть 100р) к Новому Году!!! :пятачок с шариком:
https://vk.com/club81020590             Заранее спасибо! :рай:
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #713 : 11 Декабря , 2014, 12:12:24 »

Девочки, поддержим комментарием zakat85 ! Катя очень светлый человечек!!! Она вся -в конкурсах!
ТЕПЕРЬ УЧАСТВУЮТ ЕЕ ДЕТИ!!!

http://sn74.ru/pozdravleniya-s-novym-godom-konkurs/4753-pozdravlyaem-mamu-i-papu-aljona-i-ilya-kuznetsovy

ОСТАВЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!! :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2014, 12:28:12 от Ольга Р » Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #714 : 11 Декабря , 2014, 12:18:45 »

А склад на Советской не работает? Может туда можно подарки для ребят к НГ приносить?
Что касается беженцев из других городов, то не бросайте в меня тапками, но странно это читать...что Барнаул такой маленький город, что из Челябинска надо посылки высылать? Я лучше деньги, потраченные на почтовые сборы "местным" отдам.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #715 : 11 Декабря , 2014, 12:30:28 »

Я тоже про новогодние подарки хотела спросить....по всей России собирают кулечки с конфетами и игрушками...для маленьких переселенцев!!!!Конечно мы уже "насобирали" многое но все же...Если есть желание, приносите на склад приятные новогодние сюрпризы!!! :smitten:
Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #716 : 11 Декабря , 2014, 12:40:05 »

Я тоже про новогодние подарки хотела спросить....по всей России собирают кулечки с конфетами и игрушками...для маленьких переселенцев!!!!Конечно мы уже "насобирали" многое но все же...Если есть желание, приносите на склад приятные новогодние сюрпризы!!! :smitten:
zakat85, склад на Советской, 67?
В какое время он открыт?
Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #717 : 11 Декабря , 2014, 13:13:26 »

И хочется, что бы подарки пришли по назначению, а не как с одеждой - кто успел, тот и съел. Понятно, что девочки-волонтеры очень много времени и сил отдали этому складу и все же...
Может быть какие-то списки есть?
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #718 : 11 Декабря , 2014, 14:15:01 »

Списков уже нет...все по разным местам разъехались....Всех кто ко мне обращается, я посылаю на склад Советская 67, с 9-17 в будни. Но надо с Инной предварительно созваниваться...кому интересно скину в личку телефон! Но я не всегда на связи(((А то, что отдадут нуждающимся, я и не сомневаюсь...посмотрят кому игрушки для малышей, кому может платье нарядное или набор канцелярии...все отложат по возрастам. Если много наберется, можно позвать из Копейска, Старокамышенска, с Чурилова, Розы...что-бы своим ребятам забрали :пятачок с шариком:
Записан
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #719 : 11 Декабря , 2014, 16:22:47 »

Списков уже нет...все по разным местам разъехались....Всех кто ко мне обращается, я посылаю на склад Советская 67, с 9-17 в будни. Но надо с Инной предварительно созваниваться...кому интересно скину в личку телефон! Но я не всегда на связи(((А то, что отдадут нуждающимся, я и не сомневаюсь...посмотрят кому игрушки для малышей, кому может платье нарядное или набор канцелярии...все отложат по возрастам. Если много наберется, можно позвать из Копейска, Старокамышенска, с Чурилова, Розы...что-бы своим ребятам забрали :пятачок с шариком:
zakat85,Катя, обратите внимание! Склад работает только ВТ и ЧТ с 10 до 15ч., и Инна там уже не работает, хотя у нее есть списки, и ей, думаю, можно звонить.Помимо сладких подарков, канцелярия детям всегда пригодится.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:29:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv