Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #750 : 12 Декабря , 2014, 20:59:17 »

Ольга Р, я про это и пишу. Что сумму необходимую для операции невозможно собрать сообщениями на форуме или репостами вКонтакте. А чтобы выходить на благотворительные и общественные фонды и уже тем более на телевидение нужны ДОКУМЕНТЫ!!!!
Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #751 : 12 Декабря , 2014, 21:00:50 »

я полностью поддерживаю Наяда и Ольга Р. нУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ СИЛЫ. Если есть шанс получить деньги с УЗИстов - нужно пытаться! Пробовать писать в крупные фонты. ТВ. Радио. Сами родители много сделать не смогут: папа работтает, мама с грудным ребенком. Тут помощь со стороны нужна...
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #752 : 12 Декабря , 2014, 21:01:49 »

Как-то больно грамотно написано ( я про Юлию Сапину)?
взяла из сетей...были и другие страницы-написанные впопыхах...тоже людей не устроило
не важно как написано, плохо ли хорошо, есть крик души-увидел его, помоги, если можешь. Не увидел его, не беда. А это крик о помощи и просят далеко не деньги.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #753 : 12 Декабря , 2014, 21:55:18 »

И не нужно списывать со счетов возможность получения помощи в России. Ирина пишет, что у мужа и ребенка гражданство, а она скоро получит РВП. По РВП нельзя получить загранпаспорт и, соответственно, вывезти ребенка заграницу на лечение. Есть сложности при получении загранпаспорта лицам имеющим временную регистрацию по месту проживания.... Нужно учитывать все моменты.
Записан

Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #754 : 12 Декабря , 2014, 22:44:43 »

да уж...проблем, конечно, много... поэтому и нужна огромная помощь.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
филлипушка
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #755 : 13 Декабря , 2014, 20:29:00 »

Наяда, достоверность узи-диагностики составляет порядком 70-80 %, и при проедении диагностики это указано непосредственно на бланке узи проеденного обследования, было бы глупо подавать в суд на врачей, которые изначально не виноваты...  и потом я не врач, но знаю, что есть ряд патологий - причем грубых, которые не просматриваются на узи. Например, микроцефалия.
Записан
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #756 : 13 Декабря , 2014, 21:38:06 »

филлипушка, а эта патология на УЗИ должна быть видна, как раз с высокой долей вероятности. Кроме того, процент достоверности УЗИ - это квалификация врача в том числе. Вопрос сейчас не о том, чтобы наказать нерадивых врачей, а чтобы найти деньги на лечение, которое, по словам мамы ребенка платное, даже в России. Если доказать врачебную ошибку, то есть высокая вероятность, что операцию ребенку оплатит, не лично врач, а ЛПУ, где он работает, а с еще большей долей вероятности ФОМС.
Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #757 : 13 Декабря , 2014, 21:45:18 »

филлипушка, а эта патология на УЗИ должна быть видна, как раз с высокой долей вероятности. Кроме того, процент достоверности УЗИ - это квалификация врача в том числе. Вопрос сейчас не о том, чтобы наказать нерадивых врачей, а чтобы найти деньги на лечение, которое, по словам мамы ребенка платное, даже в России. Если доказать врачебную ошибку, то есть высокая вероятность, что операцию ребенку оплатит, не лично врач, а ЛПУ, где он работает, а с еще большей долей вероятности ФОМС.
хм...а сколько суд будет длится по времени, вы себе представляете? А потом сколько этиденьги будут переводиться, а точнее судебными приставами извлекаться, а скорее всего присудят штраф врачу ( если судья вынесет положительный вердикт, что сомнительно), а у него у врача (з\п официальная 10 000, и 2 иждевенцев, вот и будет он отчислять с з\п 20 %). Вопрос через сколько сумму на операцию наберем?
Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #758 : 13 Декабря , 2014, 21:45:52 »

филлипушка, и к стати - микроцефалию на УЗИ видят в 70% случаях на втором скрининге беременной женщины в 20-22 недели.
Записан

Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #759 : 13 Декабря , 2014, 21:51:15 »

Manticora, однозначно, вопрос денежной компенсации, судов, выплат далеко не быстрый, но ребенку, нужна не только операция, но и послеоперационная реабилитация. Кроме стоимости самой операции, есть еще как минимум дорога туда и обратно... Кроме того, вы уверены, что соберется нужная сумма через социальные сети?
Записан

Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #760 : 13 Декабря , 2014, 21:54:15 »

Manticora, вы невнимательно читаете сообщения. Деньги выплачивает не врач, а Фонд обязательного медицинского страхования и для того, чтобы операцию оплатили здесь в России суд не нужен. Нужны документы подтверждающие, необходимость операции и ВСЕ документы по беременности, родам и послеродовому лечению ребенка.
Записан

Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #761 : 13 Декабря , 2014, 21:55:29 »

Девочки, ну зайдите вы в интернет и посмотрите всю инфу по данному заболеванию, там все описано.
И не надо перетягивать одеяло с врача-узиста на мамочку, пока никто не видел результатов УЗИ и чем быстрее Ирина предоставит такие документы, тем лучше для нее и малыша.
А то вы уже и судебное решение вынесли, к судебным приставам все отправили и вытряхиваете штраф с врача.
Но вторые сутки закидываете меня и Наяду камнями, удаляете посты, а кто-то из ВАС предложил реальную помощь? НЕТ.....
Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #762 : 13 Декабря , 2014, 22:03:34 »

Я вообще не понимаю, о чем тут речь. Ну и увидели бы на большом сроке эту патологию - дальше-то что???? Аборт,  об этом речь, я так правильно поняла? Т.е. речь о том, чтобы убить уже такого большого ребенка, на сроке, когда выхаживают недоношенных???? Ну и что при таком настрое мешает сейчас отказаться от этого ребенка, Наяда?
Такой разговор странный - привлечь врача к ответственности. За что????
В чем вина врача? Патология уже была, не его врачебная ошибка в лечении привела к такому. Ну и я так поняла, что первые узи делались вообще не здесь.
Я вообще в шоке от такого подхода.

Силы надо направлять на помощь ребенку, а не на поиск виноватых, которые виноватыми не являются.
Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #763 : 13 Декабря , 2014, 22:11:00 »

Manticora, вы невнимательно читаете сообщения. Деньги выплачивает не врач, а Фонд обязательного медицинского страхования и для того, чтобы операцию оплатили здесь в России суд не нужен. Нужны документы подтверждающие, необходимость операции и ВСЕ документы по беременности, родам и послеродовому лечению ребенка.
Я Вас читаю очень внимательно, и вижу истерику в ваших постах, уж простите, лично я жду информацию от наших модераторов, они проверят всю информацию, и им я доверяю на тысячу процентов. Через соц. сети, акции и работу волонтеров с этого сайта деньги на лечение детей собирались очень значительные. И отстаньте уже от врача узиста.
Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #764 : 13 Декабря , 2014, 22:11:20 »

Я вообще не понимаю, о чем тут речь. Ну и увидели бы на большом сроке эту патологию - дальше-то что???? Аборт,  об этом речь, я так правильно поняла? Т.е. речь о том, чтобы убить уже такого большого ребенка, на сроке, когда выхаживают недоношенных???? Ну и что при таком настрое мешает сейчас отказаться от этого ребенка, Наяда?
Такой разговор странный - привлечь врача к ответственности. За что????
В чем вина врача? Патология уже была, не его врачебная ошибка в лечении привела к такому. Ну и я так поняла, что первые узи делались вообще не здесь.
Я вообще в шоке от такого подхода.

Силы надо направлять на помощь ребенку, а не на поиск виноватых, которые виноватыми не являются.
Танечка плюсую.
Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:15:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv