Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина Крицкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #795 : 14 Декабря , 2014, 01:08:23 »

Добрый вечер,девушки. Читаю и слёзы катятся,накипела вам моя тема...давайте по порядку.хочу уточнить сразу где-то писали.что у Женечки порок сердца,это не так, "открытое овальное окно" встречается довольно часто у малышей и обычно к году всё само-собой проходит,без всякого лечения. по поводу группы вк, вы правы. есть много нарушений.но я никогда ничего подобного не делала. я даже не умею этого делать, мне помогает одна очень хорошая женщина Надежда!!!НО!!! она же не может решать все мои проблемы( возить меня по больницам, врачам, поликлинникам, всевозможным службам), поэтому как только у нее появится возможность она всё поправит, нам вдвоем сложновато всё организововать, если у кого-то есть свободное время и желание,я буду рада помощи, даже информационной. Дальше. По поводу документов. в феврале мои мужчинки будут гражданами России,а я наверно в конце марта, органы УФМС говорят,что проблем с получением загранпаспорта не будет, только нужна постоянная прописка,с этим тоже нам помогут( Слава Богу мир не без добрых людей). Следующая наболевшая тема это документы по болезни. За всю беременность я сделала 4 узи, 2 в Украине,2 в России,никто ничего не заметил,свою карту по беременности я отдала в роддоме,где она сейчас понятия не имею и искать не буду(нет смысла),ни с кем судится я не собираюсь,это глупо!!! По поводу ребенка, все документы на руках,кроме счета из клиники,как только получу счет.передам документы Оксане(Маске), по поводу сбора средств и прозрачности этого сбора, предоставлю всю инфу по карте(также могу отдать карту Оксане) и последнее по поводу почему именно за границей! вот вы все мамы,а теперь ответьте себе на вопрос вы сколько раз положите своего ребенка под нож один или минимум 3???? спасибо вам за поддержку)
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #796 : 14 Декабря , 2014, 19:21:02 »

Ирина Крицкова, напишите пожалуйста, окрестили малыша? Как зовут? Будем молиться в Храме. Господь посылает те испытания, которые в силе вынести. Крепитесь, сходите в Храм, поговорите с батюшкой, он благословит вашу семью и все легче пойдет, вот увидите... и не откладывайте даже.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ирина Крицкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #797 : 14 Декабря , 2014, 22:25:20 »

Окрестили на 5 сутки, назвали Евгением))) Спасибо Вам за теплые слова!
Записан
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #798 : 15 Декабря , 2014, 09:40:52 »

Дорогие форумчане!!! Не надо осуждать меня и моего ребенка,во-первых о пороке развития своего ребенка я узнала,только в родильном зале,во-вторых в Москве операцию бесплатно никто проводить не собирается!!!!!!!!!!!весь курс лечения(5 этапов) стоят 100тыс долларов!!!!!!!!!и успешных результатов никто не гарантирует!а в Сербии всё гораздо качественнее и дешевле! И чисто по-человечески прошу не мыть мне косточки, не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации, всем здоровья! а по-поводу документов,сами сидим и ждём счёт  от Радоша!
Все-таки хочется узнать откуда такой ценник на операцию в Москве??????
Успешных результатов никто не гарантирует и в Сербии, как и нет гарантии, что понадобится одна операция, а не две.

Еще раз убеждаюсь, что некоторые форумчане не хотят слышать правды.
В двух постах (к сожалению они удалены) были ссылки на страничку Крицкова Женечки, но такое ощущение, что никто даже не потрудился найти эту страничку, посмотреть фото, и наконец-то УЗНАТЬ, как же зовут малыша.
Про волю Божью тоже все понятно. Надо молиться за Женечку.

Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #799 : 15 Декабря , 2014, 12:47:59 »

Марта 74, хлопоты, хлопоты, хлопоты... по ВК некогда лазить.   :roll:
поэтому УЗНАЮ здесь, куда заглядываю чаще.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #800 : 15 Декабря , 2014, 13:26:50 »

Марта 74, хлопоты, хлопоты, хлопоты... по ВК некогда лазить.   :roll:
поэтому УЗНАЮ здесь, куда заглядываю чаще.
Да, да, я Вас очень понимаю....
Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #801 : 15 Декабря , 2014, 13:28:24 »

Я вообще не понимаю, о чем тут речь. Ну и увидели бы на большом сроке эту патологию - дальше-то что???? Аборт,  об этом речь, я так правильно поняла? Т.е. речь о том, чтобы убить уже такого большого ребенка, на сроке, когда выхаживают недоношенных???? Ну и что при таком настрое мешает сейчас отказаться от этого ребенка, Наяда?
Такой разговор странный - привлечь врача к ответственности. За что????
В чем вина врача? Патология уже была, не его врачебная ошибка в лечении привела к такому. Ну и я так поняла, что первые узи делались вообще не здесь.
Я вообще в шоке от такого подхода.

Силы надо направлять на помощь ребенку, а не на поиск виноватых, которые виноватыми не являются.
++++++++++
много
и девочки, милые. не надо мне в личку писать убедительные доводы, что все вокруг виноваты и хотат бабок отжать. не хотите помогать - проходите мимо!
гадости писать про незнакомых людей никого не красит.
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #802 : 15 Декабря , 2014, 13:29:59 »

Нужен переводчик.
Перевести медицинские термины, чтобы отправить заявку в клинику Сербии. Для Жени Крицкова.
У кого-то есть знакомые?
Записан
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #803 : 15 Декабря , 2014, 13:52:37 »

Копирую:
Переводчик уже найден, очень нужен еще ВРАЧ СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО для помощи в переводе мед.направления для мальчика Жени, у малыша экстрофия мочевого пузыря (https://vk.com/club81020590)
За подробностями к Ольге Телицыной.
Спасибо!
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #804 : 15 Декабря , 2014, 15:30:57 »

Liza Caddy, +++ поддержу тоже!
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
н@т@ш@ 1988
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #805 : 16 Декабря , 2014, 19:16:05 »

Ольга Р,
Записан
н@т@ш@ 1988
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #806 : 16 Декабря , 2014, 19:18:17 »

Ольга Р
Подскажите пожалуста где и как отказаться от гражданства Украины? Чтоб по деньгам не надурили?
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #807 : 16 Декабря , 2014, 19:54:48 »

н@т@ш@ 1988, я думаю, там, где Вы все оформляли, просто имейте ввиду, что может случиться всякое.(как оказалось) Вроде всего 4 адреса переводов и нотариусов при них. Если есть тел. позвоните сначала им, уточните стоимость.Чтоб знать наверняка цену. У меня в данный момент нет адресов и телефонов никого из них.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #808 : 16 Декабря , 2014, 20:37:36 »

н@т@ш@ 1988, по переводам я могу проконсультировать. Работаю в бюро переводов. Мы делали массово переводы для беженцев в период с июля по декабрь. У нас 4 офиса по городу, 3 из них по работе с личными документами, два офиса находятся при нотариусах на Кирова, 4  и на Проспекте Победы, 119. Летом ситуация была такова: был благотворительный фонд, который нам оплачивал частично переводы, мы делали скидку за счет своей прибыли 30%. Сейчас программа фонда закончена, теперь скидку мы сохранили, но платят теперь беженцы сами.
Записан
н@т@ш@ 1988
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #809 : 22 Декабря , 2014, 14:01:05 »

Спасибо девочки я уже все сделала) уже скоро сдавать буду ( кстати у натариуса была на Кирова 4)
Девочки такой вопрос: может у кого то есть дверца ненужная для душевой кабины? Или может кто то знает где можно недорого заказать? Вообщем мы снимаем квартиру, а младшая доця разбила эту дверцу и она как сетка на маленькие кусочки разлетелась(((( теперь даже и не знаю что делать(((((
Может ктото сможет помочь? .
Всем спасибо за все что вы делаете для людей!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:55:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv