Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #885 : 15 Сентября , 2014, 15:08:09 »

Gera74,Юлишна))не переживай,втянешься)))
у меня муж нет нет да скажет,типа хорошо бы тебе не работать)))
а я чот уже и не хочу дома сидеть)))
все равно отвлечся надо)))да и денежка тоже...а вот я бы не работала так и многое бы не сделала)))
ты справишься!!!!!!!!все будет ок! постарайся просто график свой облегчить.

мы заболели жуть просто...кашель лающий..темпа 38
сег вызвала врача,говорит,ну да.типа горло рыхлое..
я своего врача не люблю..мутная какая то...пока дома сидим..

мы ходили на выборы.я принципиально против главного кандидата и не хочу чтоб мой лист за меня подписали.и всю семью заставила.)))
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #886 : 15 Сентября , 2014, 15:10:35 »

Natalis,  я тоже из этих соображений пошла на выборы, но выбрали все равно его...
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #887 : 15 Сентября , 2014, 15:32:54 »

Gamma, дубы еще в сквере на алом поле есть, но смотреть внимательно надо - их там не много.

Gera74, все хорошо будет. Втянешься. Ты же у нас большущая молодчинка! Это у тебя мандраж после перерыва просто.
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #888 : 15 Сентября , 2014, 15:40:19 »

Natalis,Fish-ка, спасибо)
Fish-ка, это не мандраж. Это лень-матушка)))))) Денег надо, а так бы ещё годик с удовольствием дома посидела. В сорок лет как-то особенно это ценится, видимо понимаю, что больше декрет не светит :смеется: :смеется: :смеется:

VAV85, ага, точно, обычный дом-2 никогда не смотрела, а тут с удовольствием)
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #889 : 15 Сентября , 2014, 16:12:42 »

Gamma,мы приносили в школу поделку из шишек всяких) только ее делала Настя сама, я вообще не вмешивалась))) Получилось простенько, но зато сама.
Gera74,я вот наоборот уже давно хочу на работу, не могу я дома сидеть(((  Тебе удачи на работе)

Мы тоже всей семьей на выборы ходили, всегда ходим. А то не дай Б еще раз будут проводить из-за недобора голосов, наши ведь деньги тратят....
А сегодня я наконец-то в пенсионный доки сдала на материнский капитал))) Просидела 3 часа....ужас...
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #890 : 15 Сентября , 2014, 18:11:32 »

M@mo4k@, так тебе без очереди должны все сделать!!! Я делала ре 1,5 мес было, вне очереди! Вот никто не скажет, а они молчат

Gera74, я Б тоже в декрете хотела оставаться))), потом не повтор эти моменты), если муж может обеспечить, это еще и здорово, что сама с детками...,
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #891 : 15 Сентября , 2014, 21:26:21 »

Бриллиант,эх, я ж не знала( я и в стол справок к ним подошла, спросила в какой кабинет и сказала, что 2-й ре маленький....им видимо нет разницы(((
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #892 : 15 Сентября , 2014, 21:40:04 »

по моему без разницы какой ребёнок маленький-не маленький (хотя 2хлетка то не грудной ребёнок и потерпеть может), так-то туда мамы ходят не от хорошей жизни просто время провести, у всех дети и если на МК подают так ясно понятно, что детей как минимум двое хоть у кого из этих мам в очереди. Я бы допустим не пустила бы никого впереди себя, даже если дети не рядом, а в машине с папой допустим или дома - поэтому точно так же домой побыстрее надо. У нас в пенсионке по талонам по времени принимают на мой взгляд удобно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #893 : 15 Сентября , 2014, 21:49:30 »

по моему без разницы какой ребёнок маленький-не маленький (хотя 2хлетка то не грудной ребёнок и потерпеть может), так-то туда мамы ходят не от хорошей жизни просто время провести, у всех дети и если на МК подают так ясно понятно, что детей как минимум двое хоть у кого из этих мам в очереди. Я бы допустим не пустила бы никого впереди себя, даже если дети не рядом, а в машине с папой допустим или дома - поэтому точно так же домой побыстрее надо. У нас в пенсионке по талонам по времени принимают на мой взгляд удобно
очень удобно, я к назначенному времени всегда приходила, никого не было.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #894 : 15 Сентября , 2014, 21:57:18 »

airishana,Ира,ты милашка,только не носи черное)ты еще молодааааяяяя !!!
девочка красоточка-невеста!невесты все нежные и воздушные)
муж строгий у тебя такой)
ну сына все конкуренции)весь в мамку -любитель животных)
Сообщить модератору   Записан
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #895 : 15 Сентября , 2014, 22:02:12 »

Natalis, а я люблю черное и коричневое - вот прям манить меня:) Еще синее люблю и фиолетово-бордовую гамму) Есть у меня несколько ярких вещей, но носить их некуда, на работу то не оденешь)
Дочка - да, красотка:) Только весь первый день сильно нервничала и дергалась) Я себя на свадьбе вспоминаю - у меня наоборот какой -то пофигизм включился, вообще не дергалась)) Но это наверно защитный организм сработал:))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #896 : 15 Сентября , 2014, 22:06:25 »

Natalis, а я люблю черное и коричневое - вот прям манить меня:) Еще синее люблю и фиолетово-бордовую гамму) Есть у меня несколько ярких вещей, но носить их некуда, на работу то не оденешь)
Дочка - да, красотка:) Только весь первый день сильно нервничала и дергалась) Я себя на свадьбе вспоминаю - у меня наоборот какой -то пофигизм  включился, вообще не дергалась)) Но это наверно защитный организм сработал:))
оч грустные цвета...депрессивные))))разбавь черное белым а синее желтым)сорри опять за советы,но такая девушка просто обязана быть яркой!
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #897 : 15 Сентября , 2014, 22:15:50 »

airishana,эхх...если б не беременная бы...
у нас сынок кошечку кусает(((любит потискать ее,побегать чтоб на ноги кидалась..
Сообщить модератору   Записан
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #898 : 15 Сентября , 2014, 22:17:02 »

Natalis, а я люблю черное и коричневое - вот прям манить меня:) Еще синее люблю и фиолетово-бордовую гамму) Есть у меня несколько ярких вещей, но носить их некуда, на работу то не оденешь)
Дочка - да, красотка:) Только весь первый день сильно нервничала и дергалась) Я себя на свадьбе вспоминаю - у меня наоборот какой -то пофигизм  включился, вообще не дергалась)) Но это наверно защитный организм сработал:))
оч грустные цвета...депрессивные))))разбавь черное белым а синее желтым)сорри опять за советы,но такая девушка просто обязана быть яркой!
Спасибо за комплимент))) Я люблю бижу - бусики всякие особенно (когда нет подходящих - сама делаю), серьги правда почти не ношу - у меня очень кожа чувствительная - даже золото не терпит. Пытаюсь хоть через бусики как -то разнообразить образ))
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #899 : 15 Сентября , 2014, 22:21:04 »

У нас папа сегодня герой))) пришел с работы поздно, видит я вымотанная, еще и после бессонной ночи, взял сына к себе поиграл, потом они почистили зубы и усыпил его и сам усыпилося с ним рядом. И сказал мнее, чтобы я шла спать одна и высыпалась, он поспит с ним в комнате сегодня.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:32:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22. smf-srv