Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тигрята (дек10)-Котята(май11) Люблю тебя осень-осень))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #765 : 01 Марта , 2015, 23:05:06 »

Меня от кашлем любых потрясывает.....
Marsu,Ирин, на паразитов не обследовались? Еще рефлюкс как вариант, хотя если до садика не было, то наверно вряд ли он.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #766 : 02 Марта , 2015, 01:25:28 »

кашель, Лена закашляла год назад, резко в один день и очень сухой лающий, врачч назначила синекод, от него стало только хуже, на след день лекарство поменяли, кашель прошел, остался остаточный, побегает / попрыгает - кашляет. вот этот остаточный до сих пор не прошел. После еще и ветрянку перенесли
сдавали на аллерги, анализ хороший, аллерголог, говорит до 5 лет аналзы не информотивны, пьем лекарство - эффекта ноль, лор высмотрила аденоиды, наверное течет по задней стенке и от этого кашель, полечили аденоиды - эффекта ноль, невролог говорит, что наш кашель по ее части - тоже попили таблеточки, сходили к гастро узнать про рефлюкс, уже пульманолог назначила нам узи желудка- все ок, рефлюкса нет, еще были у кардио и китайца. Ходили в соляную пещеру
Сейчас пропили антибиотики, от кашля, бронхит пролечили, а вот этот остаточный кашель, как был - остался
ВЭБ и цитомигаловирус - отриц. рентген не очень хороший, в левом легком что-то есть
Пульманолог в отпуске до 4 апреля. Девочки куда мне еще податься?
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #767 : 02 Марта , 2015, 08:00:01 »

Белочка, представляю как ты уже измучилась(. может к морю?
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #768 : 02 Марта , 2015, 08:33:12 »

Белочка,паразиты? Есть кожные реакции какие-нибудь?
На море проходит кашель?  Или когда из Че уезжаете?
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #769 : 02 Марта , 2015, 09:06:36 »

да что ж такое(( у нас в темке человек меньше 10 и у стольких деток такие проблемы со здоровьем( это уже статистика((  я всё-таки думаю про экологию.. но даже если и так, то не уезжать же всем жить к морю.. закалять надо деток что ль.. У меня Серёжа бегает по утрам, но тоже не каждый раз получается - сначала смотрит погоду, а потом не воняет ли за окном(( Болеть стал меньше! Горло закалил своё, а то биопорокс у нас не переводился дома..
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #770 : 02 Марта , 2015, 09:09:21 »

LENOK74, а я дуамю на бром, помните нашим было примерно по пол года, авария случилась.
Уж очень много детей, которые тогда были маленькими имеют проблемы с дыхательными путями.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #771 : 02 Марта , 2015, 09:10:23 »

Marsu, Ириш, вывод один- едьте к морю! Может хоть не надолго забудешь про кашель. А про аварию -хорошо, что всё обошлось колёсами!!!! Главное ты не пострадала!
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #772 : 02 Марта , 2015, 09:13:52 »

Olga, вполне возможно, Оль. Но бром - это то, что люди реально виделии, что нельзя было скрыть, но ведь сколько еще гадостей выкидывают, о которых мы и не подозреваем(( сейчас вот опять пованивает на улице. Когда синоптики говорят, что желательно сидеть дома, за закрытыми окнами или в идеале уехать за город - это тоже о многом говорит... типа мы вас предупредили, а остальное на вашей совести(( и последнее время такие объявления всё чаще.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #773 : 02 Марта , 2015, 09:17:16 »

LENOK74,угу, только нет такой возможности у нас например уезжать каждый раз, когда такое говорят....
Сообщить модератору   Записан
SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #774 : 03 Марта , 2015, 00:34:30 »

Lapatusya, хорошо что все хорошо! Огород тоже хорошо, детям больше всеого от него радости я думаю будет)
Olga, ага выстояли ТТТ, мы у СА осенью ротавирус и начинающийся отит вылечили, правда я все таки в нос полидексу брызгала, но все таки я прифигела что мы без антибов и ушных капель вылечились.
У вас как после приема антибов сразу темпа спала?
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #775 : 03 Марта , 2015, 00:35:45 »

Malaya, привет :) спасибо! Все таки второй ребенок это уже мама с опытом, уже не трясусь как осиновый лист, по любому поводу, а наслаждаюсь и любуюсь :)
Сообщить модератору   Записан

SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #776 : 03 Марта , 2015, 00:43:31 »

Белочка, вот мы также ходим по кругу с нашей сыпью(
У Алисы был месяц остаточный кашель я ей по Лениному рецепту сделала настойку редька с медом, помогло, а может и само прошло, но месяц это не год конечно(
Всем крепкого здоровья!
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #777 : 03 Марта , 2015, 08:43:33 »

У вас как после приема антибов сразу темпа спала?

да, как выпили первый раз антиб, температура больше не поднималась.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #778 : 04 Марта , 2015, 01:50:52 »

Ой как слышу слово Бронхит, аж трясет :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Мы как в садик пошли, у нас каждый месяц бронхит, где уже не были,что только не сдавали, просто каждый месяц острая форма, и дышим берадуалом (иногда даже пульмикорд) и лазолван бутылками просто уходит, + антибиотики.Короче жесть
Не хочу пугать, но у нас у Елисея астма так начиналась - острый бронхит каждый месяц 8-го числа как по звонку. Сколько антибиотиков зря в больнице уколами проставили, подумать страшно. Врачи почему-то не отделяют астму от бронхита. У нас сейчас если темпы нет - 100% обострение астмы, никакого бронхита. В один момент я просто перестала давать ему лазолван и антибиотики совсем, вообще честно говоря забыла, когда последний раз покупала что-либо от кашля. Как очередное обострение - ингалировались только беродуалом и пульмикортом, через 3 дня наступает резкое улучшение, ещё через пару дней он здоров и может идти в садик.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #779 : 04 Марта , 2015, 01:58:51 »

рентген не очень хороший, в левом легком что-то есть. Пульманолог в отпуске до 4 апреля. Девочки куда мне еще податься?
На МРТ лёгких?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 19:02:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv