Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РОБОТ-пылесос или МОЮЩИЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« : 15 Сентября , 2014, 23:53:03 »

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами у кого есть робот-пылесос. Посоветуйте модель и так ли он хорошо убирает. У нас 73 кв метра квартира 3-комн. Кухня и коридор пока в кафеле, потом планируем ее менять на линолеум. Вдругих комнатах ламинат, ковров нет. Дети маленькие, есть кот (правда мы его бреем раз в месяц от шерсти), но все равно трачу каждое утро слишком много времени (около 2 часов, если не лезть под диваны и кровати) на мытье пола от крошек, ведь метры не маленькие мыть от стенки до стенки(((а не мыть не могу((( люблю читсые полы и не хочу чтобы вся грязь еще и в кровать тащилась с ногами и дети должны играть на чистом полу. Муж уговаривает купить моющий пылесос..... вот в раздумьях вся
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1 : 16 Сентября , 2014, 00:31:04 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,вот темка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35170.0.html
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #2 : 16 Сентября , 2014, 06:56:47 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, у меня есть и роботы , и моющие( Томас и Керхер ). Нет такого, чтобы пользовалась чем то одним и все! У меня ежедневно работает айробот румба 760+ полотер айробот браава 380т. А в пт я вычищаю все Керхером. И , знаете, всегда есть что вычищать! И полы сама мою раз в неделю, полотер не справляется на 5+! Нужна моя помощь.
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #3 : 16 Сентября , 2014, 07:51:09 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, был моющий "Томас". Не понравился! Очень большой и тяжелый, если есть маленькие дети, то каждое утро шуметь им не вариант, а времени на уборку уйдет не меньше. Для ламината МП не лучшее решение, получается прямое попадание воды, где-то не засосалась, где-то пропустили, в общем у нас ламинат местами вздувался. После каждой уборки нужно промывать, просушивать пылесос иначе воняет, тоже нужно время. Шваброй быстрее!
Купили недавно обычный пылесос с контейнером, не нарадуюсь после Томаса! 15 минут и готово! Пыль высыпал и забыл!
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4 : 16 Сентября , 2014, 11:42:06 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, был моющий "Томас". Не понравился! Очень большой и тяжелый, если есть маленькие дети, то каждое утро шуметь им не вариант, а времени на уборку уйдет не меньше. Для ламината МП не лучшее решение, получается прямое попадание воды, где-то не засосалась, где-то пропустили, в общем у нас ламинат местами вздувался. После каждой уборки нужно промывать, просушивать пылесос иначе воняет, тоже нужно время. Шваброй быстрее!
Купили недавно обычный пылесос с контейнером, не нарадуюсь после Томаса! 15 минут и готово! Пыль высыпал и забыл!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,вот темка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35170.0.html
спасибо, а то искала не нашла(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #5 : 16 Сентября , 2014, 11:43:38 »

я б себе робот-моющий взяла))) у меня был моющий Velvet, согласна с тобой очень тяжелый к сожалению(((
AES, а полотер это что? еще один робот?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #6 : 16 Сентября , 2014, 11:44:10 »

сейчас у меня с циклонным фильтром стоит, но он мне не нужен уже тепрь((( ковров то нет(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #7 : 16 Сентября , 2014, 12:10:48 »

я б себе робот-моющий взяла))) у меня был моющий Velvet, согласна с тобой очень тяжелый к сожалению(((
AES, а полотер это что? еще один робот?

До меня видать не дошло что выбираешь между обычным роботом и моющим роботом.)))) Вот я о Томасе и рассуждаю.)))
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #8 : 16 Сентября , 2014, 12:35:13 »

Velvet, нет, ты все правильно поняла)))) муж опять за Томас)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9 : 04 Декабря , 2014, 20:37:26 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мне вот тоже надо и то и это, понимаю, что функции разные у обоих. Пока думаю, драю по-старинке. А вы что-то решили?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #10 : 05 Декабря , 2014, 14:59:50 »

lookas, мы в итоге приобрели вот этот http://www.ihomesystems.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=237&category_id=2&option=com_virtuemart&Itemid=56

жутко довольна! С ним гораздо чище стало. Запрограммирован на утро. Пока я валяюсь он ходит тихонечко шуршит там, а бывает что уже к тому времени все проснулись, тогда я пока он пылесосит занимаюсь со старшим (подготовка к школе в садик не ходим), а средний на диване или играет или мультики смотрит. Раз в неделю протираю пол. Намного чище стало. И время очень экономит. Муж сначала сопротивлялся мол не понятно за что деньги отдавать лучше купить проверенный пылесос вдруг этот ерунда. А когда пробыл месяц в отпуске понял что хорошо что я его не послушала и купила. Увидел что он реально экономит время и прибирает очень даже ОТЛИЧНО! На твердую 5!!! Я очень довольна! Я теперь понимаю что именно модель надо выбирать, а не покупать просто робот. Я именно про эту модель говорю. У меня у подруги айробот обычный 500 с чем-то вроде модель. Она его на авито продала, сказала фигня фигней, а вот мой ей понравился теперь просит своего Деда Мороза купить ей именно такой)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #11 : 18 Декабря , 2014, 00:45:44 »

Тоже подумываю о таком чуде! Предстоит убирать большую площадь.
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #12 : 18 Декабря , 2014, 15:13:11 »

+
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:07:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv