Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #15 : 29 Сентября , 2014, 13:45:44 »

И мы на месте!!!
megalapusik, мы на отдыхе с Мишей на берегу плескались или я его по воде катала на руках, мы брали маленький бассейн, набирали туда воду и под зонтик, чтобы на солнце долго не печься. В октябре опять поедем, скорее бы косточки уже погреть)))
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #16 : 29 Сентября , 2014, 13:47:58 »

CocoVanilla, приучайтесь засыпать с папой и спите втроем))) Скоро все пройдет, помнишь как ты переживала раньше, что доча у тебя плохо спит, а теперь спит, ну и пусть, что на тебе, главное, что спит. и ты вместе  с ней спи, здоровее будете (обе).
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #17 : 29 Сентября , 2014, 14:00:24 »

K@ri, вот уж точно! Потихоньку помаленьку идём к самостоятельному сну :)
Сообщить модератору   Записан



TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #18 : 29 Сентября , 2014, 14:26:53 »

K@ri, куда едете? я тоже хочу отдыхать снова)
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #19 : 29 Сентября , 2014, 14:45:28 »

K@ri, куда едете? я тоже хочу отдыхать снова)
Мы в Египет думаем.верней за нас друзья все решили))) мне остается лишь по сусекам поскребсти (взять все нужное для дочи у кого нибудь (а это круг. Купальник.и тапочки резиновые на ее 20 размер (может тоже есть у кого). ? да и все пожалуй...
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #20 : 29 Сентября , 2014, 15:00:05 »

У меня старшая тоже очень плохо спала и могла вообще до 3 ночи в темноте скакать, сейчас спит хотя в садике не любит сон час жалуется что длинный...так что потерпите у кого не спят все пройдет)))
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #21 : 29 Сентября , 2014, 16:03:27 »

И мы здесь)))) Женечка, спасибо за домик)))
К вопросу сна, у меня доча тоже спит только со мной, и днём рядышком))) А вот сыновья всегда спали отдельно. Но я даже не тороплюсь пока её отдельно класть, в какой-то мере мне это даже удовольствие доставляет) Наслаждаюсь маленькой крохой рядом))) Когда ещё такое будет)))))
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #22 : 29 Сентября , 2014, 20:54:11 »

Цитировать
CocoVanilla, а я считаю, правильно ты делаешь.  Зачем нервного ребенка ещё больше нервировать? Если спит с мамой, пусть спит. Лишь бы спал. Я знаю, о чем говорю, мои оба такие, не отойти. Лежу рядом весь сончас, вчера как легла укладывать в десять, так больше и не встала. У Миши прошло к полутора годам.
Дети рано или поздно вырастут. И отучать их от мамы через крик какой смысл? отучатся сами.

Отучать спать со мной я пока врятли смогу, а вот попробовать укладываться на ночь при папе похоже придётся.. Jane_Air , у вас к полутора годам само прошло?
Так у Вас еще маленькая совсем, Вам навряд ли удастся безболезненно отучить ее спать с собой. Да и зачем? Теперь до 2-3 лет так и будет спать с вами, потом потихоньку "выталкаете" ее из своей кровати. Этот этап у нас как раз прошел безболезненно. С криком-это я приучала в 1,2 года не просыпаться каждые 20 минут в поисках мамы, просто сил уже никаких не было. Успехов Вам!
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #23 : 29 Сентября , 2014, 21:53:46 »

Мы тоже в домике!
Женя,как всегда супер!Спасибо тебе!

CocoVanilla,ну видимо не с теми людьми беседуешь.шутка.Это я про сон.На самом деле очень много деток и родителей у кого есть в той или иной мере проблемы со сном.По поводу самостоятельного сна.Сейчас конечно же не лучшее время отучать.Правильно говорят, либо с рождения дети должны спать отдельно,либо потом уже позже, когда это можно будет объяснить так,чтоб ребёнок хоть чуть-чуть понял.Для деток это такой же стресс как и отлучение от груди.С 1,5 лет можно потихоньку отучать спать вместе, и пока только дневной сон,а там глядишь к двум годам уже и ночью одна спать будет.Может игруху полюбит какую и вместе с ней засыпать будет.Ну и естественно поочередно отучать,а не так чтоб и ГВ свернуть и спать отдельно.

Вот, а мы сегодня в одной комнате все засыпали )))В смысле одновременно я деток-конфеток укладывалась.Получилось! Маша через 10 минут уснула,а Матвей позже,но я его ещё раз поцеловала и вышла из комнаты.Тьфу-тьфу,вроде получилось.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #24 : 29 Сентября , 2014, 21:56:04 »

K@ri,megalapusik,молодцы,что отдыхать едете!А мы только загран паспорта на неделе относить пойдём.Весной обязательно поедем,я уже бюджет планирую в этом направлении)))Решили не праздновать юбилей мужа,а поехать отдыхать всей семьёй.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #25 : 29 Сентября , 2014, 22:11:55 »

Девочки,я плачу.. :cry: :cry: :cry:
Моя хорошая знакомая,мы рожали вместе,и до этого на сохранении лежали вместе...дочка на один день старше моей. Чудная девочка Иришка!
Нашли порок сердца...15 октября ложатся на госпитализацию...предстоит большая полосная операция.Как мама её сказала дефект больше половины межпредсердной перегородки...Мама конечно без лица ходит,глаза на мокром месте...
Девочки,просьба,неравнодушных, помолитесь за здоровье девочки.Чтоб все у них было хорошо,чтоб операция прошла успешно,чтоб реабилитация быстро прошла.
Я верю,что все будет хорошо.От своего имени и от имени её мамы благодарна всем.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #26 : 29 Сентября , 2014, 23:36:35 »

Natalya5,а это только сейчас обнаружили. ?
Дай бог малютке сил и здоровья. ..
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #27 : 30 Сентября , 2014, 07:12:08 »

megalapusik,да,вот только сейчас,хотя это является врожденным.Ну видимо либо было маленьких размеров и думали,что сам зарастает..Я не знаю как так получилось,что проглядели...у девочки мама сама врач-хирург,онколог.Это я к тому,что все положенные обследования(УЗИ в 1месяц,ЭКГ и кардиолога)во время проходили.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 07:16:23 от Natalya5 » Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #28 : 30 Сентября , 2014, 08:29:39 »

Natalya5, ну видишь как хорошо. что вместе уснули) Сейчас младшие уже побольше стали, засыпают быстрее и крепче.
А я решила отучать сына от груди, сейчас днем засыпаем уже без тити, вчера на ночь заснули тоже без тити - ночью даю только, просыпается несколько раз и если не дам титю вошкается долго, а с ней сразу засыпает. Хочу в этом месяце уйти от ГВ)
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #29 : 30 Сентября , 2014, 08:41:36 »

TMD, я тоже все чаще и чаще стала задумываться об отлучении от груди, сейчас зубы лезут, вылезут и наверно все, а то  нервов моих уже не хватает.
Таня, вы комисиию прошли???
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 20:57:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv