Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1365 : 20 Декабря , 2014, 00:44:07 »

Да, в наше время двое то детей считается  много, программа максимум:-).Я здесь в ЖК ходила , вспомнила как в очереди сидела с животиком, хорошие воспоминания.Третьего хотела бы но чуть пораньше.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1366 : 20 Декабря , 2014, 00:45:02 »

DZV,да. Тоже хочу на работу: для самореализации и заработка! С сентября потопаю!
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1367 : 20 Декабря , 2014, 00:46:46 »

Да, в наше время двое то детей считается  много, программа максимум:-).Я здесь в ЖК ходила , вспомнила как в очереди сидела с животиком, хорошие воспоминания.Третьего хотела бы но чуть пораньше.
а мне кажется, что сейчас трое-это прямо золотая середина....а обеспеченные, так вообще более 3 имеют..может ошибаюсь...
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1368 : 20 Декабря , 2014, 00:50:46 »

У меня  у двух подруг по четыре ребенка, соцстатус абсолютно разный.Здесь от желания все зависит  ну и от факторов конечно. Старшим деткам уже по 18...
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1369 : 20 Декабря , 2014, 00:51:15 »

Да, в наше время двое то детей считается  много, программа максимум:-).Я здесь в ЖК ходила , вспомнила как в очереди сидела с животиком, хорошие воспоминания.Третьего хотела бы но чуть пораньше.
а мне кажется, что сейчас трое-это прямо золотая середина....а обеспеченные, так вообще более 3 имеют..может ошибаюсь...
у меня многт знакомых с 3-мя и даже 4-мя детьми и не совсем обеспеченные обычные семьи, но я вот не смогу всем уделить достаточно внимания, с двоими то бывает не когда полноценно поиграть(
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1370 : 20 Декабря , 2014, 10:19:28 »

CocoVanilla,Поздравляю с Крестинами!!!!Это очень здорово!Теперь Варю будет защищать ангел-хранитель!

Про елочку. Мы тоже поставили вчера.У нас маленькая, поставили на окошко и привязали!Причем так наверняка))Дочке объясняю,что елочку только глазками смотрим,ручками ни-ни)

Про деток. Для меня двое предел. Муж говорит,что если б был еще одни карапуз,ну значит воспитывали и растили бы еще одного)Поэтому вся ответственность только на мне. Я так же как и DZV,понимаю,что не хватает иногда времени полноценно для деток.Так урывками.
И как пишет ЭкLеr,самореализации хочется.Но не там где я работаю. После получения диплома,ну не знаю заинтересует ли меня это в полной мере или нет?Практика покажет.А вообще не хочу на "дядю" работать.Своего дела хочется.Вот думаю это и буду развивать)
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1371 : 20 Декабря , 2014, 10:22:32 »

EvaQueen,Ладно хоть Лену не задело и вправду.
Моя красота научилась все двери открывать.И на себе и от себя)))Все покоя даже в ванной нет.А если на замок изнутри закрыться,все караул-беда,слез-то будеет))
megalapusik,С плитой конечно осторожней надо. Маша тоже шоркается около нее постоянно.Все время объясняю,что там аааа-горячо в смысле.Понимает и повторяет.Но один раз прислонилась ладошками к духовке.Ладно без последствий.Теперь табуреткой ограждаю.
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1372 : 20 Декабря , 2014, 10:48:10 »

после моих ожогов у меня бзик на плиту и на все горячее.  Лена у меня далеко стоит я шкаф духовой открываю она сразу говорит аааааа.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1373 : 20 Декабря , 2014, 12:29:16 »

Natalya5, спасибо!!
Сообщить модератору   Записан



три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1374 : 20 Декабря , 2014, 14:48:14 »

EvaQueen, такие слова...Все вспомнила, за второй захотелось!
а я поймала себя на мысли что не хочу пока  второго  карапуза.как то недавно всю ночь орала дочь, и я вспомнила  младенчество  ее -колики  и т.п.и подумала неееет. Не хочу.
Я вот на второго решилась только через 6 лет, а теперь бы уже и четвертого родила, да поезд ушел.... :sad: А когда первому было полтора, примерно как Вашей, так и мыслей о втором не было, а уж если бы кто о третьем спросил, то подумала бы в своем ли он уме  :uglystupid2: Я к тому, что все меняется в жизни и в голове в том числе :)
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1375 : 20 Декабря , 2014, 17:01:17 »

А мне богатые с четырьмя и более детьми ассоциируются с Видгофом Борисом.Помню был такой журнал Миссия.На обложке его семья.Он с женой и детки,пятеро что ли, точно не помню. все в одежде от кутюр,Мамочка отлично выглядит.Вот почему то мне так запомнилось.У всех в семье ситуации разные. И финансовые тоже.
Мы вот третьего финансово потянем, но нагрузка на меня вся,муж с утра до ночи на работе.У бабушек редко получается помогать. Вот сегодня даже- у меня ОРЗ, прям простывшая вся,таблеток наглоталась и пошла с детьми гулять, хотя лежать под одеялом в таком состоянии нужно...
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1376 : 20 Декабря , 2014, 18:44:53 »

LakiSuhi, так это фотосессия, возможно еще фотошоп ( в смысле отлично выглядят, а не количество детей, конечно). Хотя, конечно, большое количество денег дает маме некоторую свободу, вполне можно заняться своим внешним видом. Так своим внешним видом хоть кто может заняться, была бы цель. :не знаю:
Насчет прогулки. А я бы не пошла, ни за что и Вам бы не советовала- рискуете приобрести осложнения. Ничего не случилось бы, дома потусовались, а я полежала бы (хоть немного). Вобщем, героиня из меня никакая :) Тут каждый решает сам, чьи интересы в доме главнее ;)
Сообщить модератору   Записан
Svetik_74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728


Награды
« Ответ #1377 : 20 Декабря , 2014, 20:44:26 »

три-мама, а почему поезд ушел из-за возраста или...? у меня знакомая в 40 лет родила, а я не рискнула бы, хотя все в жизни может случиться)
Сообщить модератору   Записан

доченька 2013
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1378 : 20 Декабря , 2014, 20:59:27 »

я вот родила б наверное треТЬЮ, но муж говорит, что я и от 2 уставшая вся :) Пожалел, называется :)
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1379 : 20 Декабря , 2014, 21:41:50 »

Svetik_74, так и я почти в 40. А теперь уже и возраст, и проблемы некоторые со здоровьем были, связанные с беременностью. Короче, раньше надо было собираться. А мне в 30 лет было непонятно, когда 42- летняя коллега- молодая мамочка, сожалела о том, что поздно рожать начала. Теперь вот сама такая же
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 15:36:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv