Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кулинарный мастер-класс для деток! или как отпраздновать детский д\р
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #15 : 07 Октября , 2014, 12:48:34 »

Полина80, мне интересно про Карлсон. Я тоже рядом живу)))
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #16 : 07 Октября , 2014, 13:26:55 »

Orlik, ну, тогда отпишусь в темке....завтра постараюсь сходить, все разведать...а уж сами эмоции и фотоотчет - только после 15 ноября))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #17 : 07 Октября , 2014, 15:35:55 »

Лисена, однажды были семьёй. Мы с мужем посидели часика 3. Дети играли: дочка в игровой, сын в компьютерные приставки или как это называется? Игровая хорошая. Для совсем малышек девушка-няня. Про посидеть... мне как-то неуютно в торговом комплексе вот так вот сидеть.... Обычно пошопимся с мужем и можем зайти перекусить, ну как в любом торговом комплексе. А тут специально идти поесть, не знаю. Люблю тогда просто ресторан, а не при ТРК.
Не поняла, что для ребят не экономично?
Торт не заказывала. Вот уж точно  не экономично в этом месте... Почти 4000 бы вышло за 1,5кг  :lol:. Меня жаба задавила.  К тому же, ДР ещё  и с роднёй  дома отмечали там и торт был со свечами. Как правило, на моих праздниках торты остаются и я их несу домой. Если банкет  заказать свыше 10000, то тортик можно свой принести.
И ещё  детей одних из Кухни в Планету Смайлс я бы не отправила. Всё же, только  под присмотром в таких местах.
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2014, 15:49:53 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #18 : 07 Октября , 2014, 15:47:44 »

В Санремо на Тополинке тоже такое проводят
Сообщить модератору   Записан
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #19 : 07 Октября , 2014, 15:56:39 »

Мы с классом ходили на мастер-класс в Алькапоне( напротив цирка), очень понравилось делали 3 блюда (салат, пицца, мороженое), фотографировали нас, дали диплом и подарки каждому ребенку.
ух ты!
прям классом? или часть?
а стоимость не подскажете? уже нашла, 800?
Вы ходили в воскресенье, или для групп они могут и в будни провести?
Мы ходили почти всем классом ( по желанию, детей 25 было точно+ родители) в воскресенье, делают ли они в будни незнаю, думаю  это можно уточнить, позвонов им. Нам очень понравилось, детей одели в поварят у девочек одни костюмы, у мальчиков другие, профессиональный фотограф работал, молодой шеф-повар, все объяснял детям, показывал, шутил ))), было очень весело и позитивно, родители кто-то смотрел как дети готовят, кто-то сидел за столиками пил чай, перекусывал, общался. Впечатления прекрасные остались, особенно в конце когда вручили дипломы и подарки, детей ели оттуда утощили))).
На осенних каникулах хотим опять сходить классом на МК, только куда еще не решили, так что ждем  отзыва от Полины80 )))
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #20 : 11 Октября , 2014, 22:15:19 »

Мы с сыном были на ДР в Карлсоне,был мастер класс по равиоли. Детям оч понравилось,старались))).
Я наблюдала весь процесс,т.к  была фотографом)).Потом все это съели) причем в основном родителями))).
На вопрос шефа понравилось ли им,кто то ответил: "Главное,чтоб родителям понравилось"  :D Ну вообщем то кушать можно).
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2014, 22:42:19 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #21 : 12 Октября , 2014, 00:04:57 »

О! я и не знала - какая хорошая идея!!! жду отчета с нетерпением теперь
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #22 : 12 Октября , 2014, 11:41:17 »

Полина80, спасибо :). Хороших Вам впечатлений и эмоций))))
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #23 : 13 Октября , 2014, 08:14:21 »

Orlik, и всем интересующимся)))
сходила в Карлсон....на мастер-классе готовят равиоли с курицей и напиток (я выбрала молочный коктейль)....все это счастье стоит 600 руб на одного ребенка....дороговато для такого нехитрого мастер-класса. По времени сказали займет не больше часа....оденут только фартуки...поварских колпачков не будет. Плюсом я решила заказать торт у них же...чтобы еще как-то ребятишек загрузить. Основу сделает шеф-повар, а все украшения - гости и именинница. Это еще плюсом 1800 руб. Итого: Карлсон на 10 человек мне обойдется в 6000 руб. (МК) +1800 (торт) = 7800 руб. Учитывая, что вряд ли мы обойдемся только МК и кафе....бюджет стоит расширить)))
Бронь сделала....т.к. близко к дому +кафе больше детское, чем взрослое (это я в сравнении с ресторанами, где также проводят МК).
На днях отпишусь по другим вариантам...пока - выбираю.
Но честно скажу, ждала минимум 2-3 блюда от МК...тем более, равиоли...смущает тем - будут ли есть потом дети....

« Последнее редактирование: 13 Октября , 2014, 08:43:02 от Полина80 » Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #24 : 13 Октября , 2014, 08:19:58 »

Кстати, может кому пригодится.....в прошлом году дочери было 9 лет. Долго ломали голову с мужем чем удивить ребят. Остановились на лазертаге, но не в душных помещениях развлекательных центров, а в лесу, на специально оборудованной площадке...около Шагола. Папашки наши погрузили детей в машины))) - мальчишек и девчонок! - и поехали с ними на стрелялки. Сразу скажу - наша дочь - принцесса)), ну, это я про склад характера...а тут - стрелялки. Мамы остались со мной готовить стол и конкурсы....Вернулась наша банда через 2 часа - глаза с блюдца, рты не закрываются, эмоций куча...мы их еле успокоили...Наша, так пуще всех эмоционировала. Усилило детские эмоции то, что папы носились вместе с ними. Все были ОЧЕНЬЬЬЬ довольны! Потом звонили родители одноклассников, сказали, что дети назвали этот день рождения лучшим. еще год вспоминали эту беготню по лесу.
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #25 : 13 Октября , 2014, 10:38:10 »

Полина80, спасибо :) И за информацию и за отличную идею про ДР на лесном лазертаге.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #26 : 13 Октября , 2014, 11:24:52 »

Полина80,наши дети ели равиоли) Но они сытые вообщем были,т.к до этого еще картофель фри был с соком..поэтому мы доедали за ними).
По времени нашим 5-7 леткам хватило одного мастер класса+ был аниматор на 45 чтоли минут +в комплексе с шариками играли. Достаточно насыщенно получилось.
У сына спросила на следующий день,что больше всего понравилось,про мастер класс не вспомнил))) а как с аниматором прыгали и в "шариках").
Хотя увлеченно все стряпали.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #27 : 13 Октября , 2014, 11:38:11 »

Полина80, подскажите, пожалуйста, контакты Лазертага на улице? Яндекс мне не помог))
Ведь идея замечательная!!!
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
mikrik
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


мои подарки...


Награды
« Ответ #28 : 13 Октября , 2014, 11:42:49 »

Я на др сама сделала "кулинарный поединок", сделали своими руками фартуки, разукрасили (можно украсить апликациями), потом поединок. Взяла основы для пиццы, различные ингридиенты, пока все пеклось делали канапе, и фруктовый салат. Жюри (взрослые) оценили и определили команду победителей))) Еще мне понравилась идея Агенства,детки делают пиццу в кафе, а пока все печется им в научном стиле показывают фокусы (свойства) с продуктами
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #29 : 13 Октября , 2014, 14:13:18 »

mikrik, а где Вы это устраивали? У себя на кухне?
Я такого боюсь))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:30:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv