Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сухой бассейн
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фанатка39
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 06 Октября , 2014, 18:37:26 »

Добрый день! Недавно прочитала о полезных качествах игры ребенка в сухом бассейне. Кто что может об этом сказать? У кого есть дома сухой бассейн?
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2014, 18:46:42 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
sadeto
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1 : 10 Октября , 2014, 16:39:24 »

У меня лично его нет, но у моей знакомой есть. Она подарила сыну на день рождения. Пацан от счастья аж запрыгал по крайней мере его можно теперь за плохое поведение пугать бассейном, типа если не успокоишься выкину бассейн. Если надумаете покупать могу уточнить где брала. Вот так!
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 02:37:24 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
Mirabel
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Ромашки цветы жизни


WWW Награды
« Ответ #2 : 23 Октября , 2014, 02:33:07 »

По-моему, сухой бассейн - это удовольствие не только для ребенка, но и для взрослых. По крайней мере, я когда-то пробовала на себе его эффективность. Для дошкольников - это куча веселья, а к тому обучение, зарядка, тренировка мышц, новые тактильные  ощущения. В таком бассейне можно просто попробовать полежать. Тогда медленно погружаешься, а с помощью шариков делается небольшой, но приятный массаж. А чтобы двигаться среди шариков, ребенку нужно приложить усилия, что способствует работе мышц. Так что два в одном - отдых :mrgreen: и физическая нагрузка :ура:.
У нас тоже пока такого удовольствия нет, хотя обещали маленький подарить. Будем надеяться. ;)
Сообщить модератору   Записан

Полезный блог про аллергию у детей - apelsin-v-shokolade.ru - от Екатерины Юрьевой. Про правильное питание ребенка аллергика в том числе.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3 : 23 Октября , 2014, 12:24:19 »

У нас был маленький надувной бассейн (интекс недорогой) с отдельно купленными шариками:), дети были в восторге. Желающим могу пристроить шарики :) диаметр шариков примерно 8 см, разноцветные, много но точно не считала. Кому интересно пишите в личку :)
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #4 : 23 Октября , 2014, 13:24:47 »

У нас был маленький надувной бассейн (интекс недорогой) с отдельно купленными шариками:), дети были в восторге. Желающим могу пристроить шарики :) диаметр шариков примерно 8 см, разноцветные, много но точно не считала. Кому интересно пишите в личку :)
у нас так же. ребенку нравится, только вот маме иногда не очень нравится шарики искать по квартире)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #5 : 23 Октября , 2014, 13:31:34 »

EvaQueen, это не сопоставимо со счастьем любимого чада :)  а маме тоже полезно :) фитнесс
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 12:37:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. smf-srv